Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Да подождите вы, блин.

Мож еще и хвалить налево и направо будете.

 

Евгений, ты же сторожил.

Тебе ли неизвестно, как все разворачивается здесь во времени.

 

Мне просто жаль труд людей.

Когда сделано красиво, но это красиво могут увидеть лишь единицы.

 

Все таки надо исходить из золотой середины, мне кажется. Ведь проект подразумевает массовость.

 

Баги конечно поправят и все причешут. нисколько в этом не сомневаюсь. Но все равно, слишком всегда высокую планку ставят.

Тем более сим военный, тут акцент должен быть немного на другое сделал.

 

Где то на просторах инета даже видел комментарии мол, танки в ДКС выглядят лучше и детализированней чем в WOT или Арма

 

Я конечно, еще не видел как это будет у меня (на моем железе). Если в пределах 25-30 фпс - то совершенно нормально.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 31k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм, вполне себе нормальная картинка. Ставлю такие-же настройки - фигня получается... Парадокс...

Это если карта такая же и настройки драйвера совпадают. Я так думаю !

Link to comment
Share on other sites

Когда сделано красиво, но это красиво могут увидеть лишь единицы.

 

это как?

 

Если в пределах 25-30 фпс - то совершенно нормально.

 

это совершенно не нормально.


Edited by -=archer=-

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

это как?

 

у кого компы мощные

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Противоречивые впечатления от обновы. Наконец вернулись нормальные текстуры гор, предыдущая текстура картофельного пюре меня всегда угнетала. При включенном Отложеном освещении ЛА конечно выглядят прекрасно но фпс в Неваде упал примерно на 20%; сильно в глаза бросаются мигающие тени от деревьев / зданий (кто знает как это вылечить, кроме как выключить тени?), видимо это связатно с тем, что пропало в настройках Сглаживание 16х (с сглаживанием что-то намудрили, кажется тени просто перестали сглаживаться), пропал тепл. след (сначала он был но после того как я экспериментировал с настройками он пропал и вернуть не удается)... только-что выключил Отложенное освещение и фпс еще больше упал, хотя перед этим было наоборот, появилась опция Тени - Только плоские, но она визуально ничего не меняет... поиграв 2 часа с настройками понял что лучше ждать патчей, после них и так все станет с ног на голову.

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

 

Где то на просторах инета даже видел комментарии мол, танки в ДКС выглядят лучше и детализированней чем в WOT или Арма

 

.

 

перекрестись раз десять......

 

[ATTACH]162882[/ATTACH]

 

[ATTACH]162883[/ATTACH]

 

[ATTACH]162884[/ATTACH]

 

[ATTACH]162885[/ATTACH]

 

[ATTACH]162886[/ATTACH]

 

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

перекрестись раз десять......

 

[ATTACH]162882[/ATTACH]

 

[ATTACH]162883[/ATTACH]

 

[ATTACH]162884[/ATTACH]

 

[ATTACH]162885[/ATTACH]

 

[ATTACH]162886[/ATTACH]

 

3Dмодель ужасная в плане чертежей !

Link to comment
Share on other sites

перекрестись раз десять......

 

[ATTACH]162882[/ATTACH]

 

[ATTACH]162883[/ATTACH]

 

[ATTACH]162884[/ATTACH]

 

[ATTACH]162885[/ATTACH]

 

[ATTACH]162886[/ATTACH]

 

 

за что купил за то и продаю

attachment.php?attachmentid=162890&d=1495889639

 

1111.png.81959c866e44f71755447238b0ba8a19.png

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И все таки стало лучше на Неваде.Первая картинка было,остальные стало:thumbup:

 

вот за освещение я действительно рад. Даже пусть и с багами. Меня эти потемки (с вечным забралом на глазах) всегда напрягали.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хотя вот народ уже выкладывает и вроде вполне себе нормально смотрится.

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

3Dмодель ужасная в плане чертежей !

 

каких чертежей?.... вы спецыалист по технике времен ВоВ? о чем вы тут говорите? модели в ВоТ гораздо лучше выглядят чем в ДКС. (снимите очки)

 

 

БОТ а ты то....ты то вроде всегда точно проверял все..., доводы приводил, а сейчас что случилось?

 

ДКС...

 

[ATTACH]162894[/ATTACH]

 

ВОТ...

 

[ATTACH]162893[/ATTACH]


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Поспешные выводы.

Это не выводы,это просто ощущение.Ситуация с графикой конечно получше чем тогда в 2010-ом.Но что то там у них не доработано.Вот к примеру деревья:music_whistling:сажают фпс у земли.Чем их больше в кадре,тем ниже фпс.И красотой не блещут:(

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

Через Окулус Рифт Невада с новой освещенкой стала совершенно непотребной. Ощущение, как будто сотни ядерных бомб взорвались одновременно или солнце упало на землю.

Перемудрили с гаммой сильно!

:pilotfly: HP Reverb G2   ---------  :joystick: Logitech G940

Link to comment
Share on other sites

Через Окулус Рифт Невада с новой освещенкой стала совершенно непотребной. Ощущение, как будто сотни ядерных бомб взорвались одновременно или солнце упало на землю.

Перемудрили с гаммой сильно!

 

Кстати да. Чем больше летаю, тем больше склоняюсь к тому, что сильно задрана гамма. Надо бы как-то её снизить именно в DCS, так как моник и так откалиброван хорошо.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

вот за освещение я действительно рад. Даже пусть и с багами. Меня эти потемки (с вечным забралом на глазах) всегда напрягали.

 

Так может просто нужно было ползунок гаммы сделать? без всяких наложений и фильтров с поломкой всего сима......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

каких чертежей?.... вы спецыалист по технике времен ВоВ? о чем вы тут говорите? модели в ВоТ гораздо лучше выглядят чем в ДКС. (снимите очки)

 

 

БОТ а ты то....ты то вроде всегда точно проверял все..., доводы приводил, а сейчас что случилось?

 

ДКС...

 

[ATTACH]162894[/ATTACH]

 

ВОТ...

 

[ATTACH]162893[/ATTACH]

Я говорил о чертежах , а не как выглядят . И уж поверти моделисту со стажем 37 лет .

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о чертежах , а не как выглядят . И уж поверти моделисту со стажем 37 лет .

 

Я не знаю как там в ВОТ, но в Тундре танки явно лучше нарисованы.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

каких чертежей?.... вы спецыалист по технике времен ВоВ? о чем вы тут говорите? модели в ВоТ гораздо лучше выглядят чем в ДКС. (снимите очки)

 

 

БОТ а ты то....ты то вроде всегда точно проверял все..., доводы приводил, а сейчас что случилось?

 

ДКС...

 

[ATTACH]162894[/ATTACH]

 

ВОТ...

 

[ATTACH]162893[/ATTACH]

 

я сам ни в какие воты не играю, поэтому сослался на цитату, которую привел выше.

 

мое мнение, что детализация техники в ДКС действительно завышена. Одни корабли чего стоят. Причем это отнимает не только фпс но и ресурсы у самих разработчиков, а игровой выхлоп при этом практически минимальный.

 

причем даже для тех кто рубится в СА. (им больше важно следить за обстановкой вокруг, нежели заклепки на корпусе соседнего танка разглядывать. )

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так может просто нужно было ползунок гаммы сделать? без всяких наложений и фильтров с поломкой всего сима......

 

это извращение... и цвета и контраста и теней. не уж.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как там в ВОТ, но в Тундре танки явно лучше нарисованы.

В DCS всё условлено , пилотам незачем смотреть на танки как они выглядят . Им важно их уничтожить .

Link to comment
Share on other sites

у кого компы мощные

 

Наземная техника в War Thunder выгляди куда лучше чем в ДКС и WOT, намного детализированей и реалистичней.

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...