Jump to content

Небольшой видеоролик. Как уйти от ракеты комплекса ПВО.


DPS

Recommended Posts

  • ED Team

Надо указывать в "граммах" "вес" ролика. Небольшой - понятие относительное. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

лучше бы это был трэк.... просто трэк...:renske: с маленькими такими субтитрами в углу.... и чтобы обязательно в кого-нибудь попали ээээ.... чем нибудь большим.... и не один раз....

учитывая, что один мегаграмм у мне обходится в четыре щепки.... ээээ ... больше ничего качать не буду....

Как сказать, по-арабски, "прекратить огонь"?

Перезаряжайтесь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У зипа 27 мегаграмм.

Ролик школьный. Урок один и два. Уход уходом и.. как там это "вниз-вверх" называется? Все пуски с больших дистанций.

Техническое испольнение ролика на пять с минусом. Потомучто расчитано на вражеских пилотов :D

Link to comment
Share on other sites

Хорошие замечания. Вы сможете найти намного больше информации о ракетах класса «земля-воздух», представленных в моем видеоролике, в соответствующих разделах описания игры Lock On. Мне удалось лишь кратко представить эту тему в рамках четырехминутного ролика

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрел. Красиво. :)

Голосу за кадром передайте особую благодарность.:thumbup:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если вам понравилась музыка в конце фильма, оставьте, пожалуйста, ваши комментарии для http://www.myspace.com/bethwilmshurst Эта девушка – начинающий молодой музыкант из Шотландии с великим множеством талантов, но, как она сама признается, ей пока немного не хватает самоуверенности.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...