Jump to content

Новый LockOn фильм!


Recommended Posts

Форумчане!

Вашему вниманию предлагается мой первый опыт по созданию фильмов на базе LO:

 

для счастливых обладателей быстрого unlimited интернета: http://rapidshare.de/files/29405122/The_SNOW_DivX.rar (88 Мб)

 

для тех кто считает траффик или коннект не быстр: http://www.rapidshare.ru/22394 (22 Мб)

 

 

Господа! буду рад услышать Ваши впечатления.

Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

чё-то вопрос не совсем понятен :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

чё-то вопрос не совсем понятен :)

Не все нормально с рапиды скачивать могут. Но:

А я скачал!!!! :P

Можно маааленьким критиком побыть? Ща тут по сюжету и про звук тебе достаточно наговорят. :) Но крепись, такова цена творческих людей: "художника может обидеть каждый" :)

Я по поводу выхода АПЛ из бухты, может быть, стоило взять какой-нить Submarine Sim и записать выход АПЛ на боевое дежурство из подобного сима? Может, красивее было-бы? А вообще ролик мне понравился. :thumbup: Так держать!!!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

нету у меня других симов :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел тот что в наихудшем качестве... Сюжет не понял.. вроде как заставили посадить самолет.. правда стреляли косо(может так и задумано?) ладно.. сел С-130, взлетели Ф-16 и че? на этом конец... как то незакончен фильм получился. ИМХО

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Это и есть первый. А вот так жестко оценивать я бы не стал.. знаешь как в душе скрепит такое слышать, когда сидел днями и ваял ролик или еще что-то.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

С качечтвом проблемы решены (кодек был выбран криво) ссылка поправлена

За замечания спасибо, усё поправлено.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Тут

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16697

тоже чуваки делали первый свой клип. Но у них лучше получилось.

Ну ничего, первое, как правило, всегда не совершенно.

Какой-никакой, зато сам сделал!

Успехов в будущем творчестве!

Link to comment
Share on other sites

С качечтвом проблемы решены (кодек кривой был) ссылка поправлена

За замечания спасибо, усё поправлено.

 

Uzhe luchse, no audio dorozhka v PCM, chezh tak? davaj v MP3 ili OGG, no MP3 predpochtitel'nee dlya sovmestimosti. Sekonomish na zvukovoj dorozhke i mozhno budet bitrate video potoka uvelichit', v tom zhe razmere budet luchshe kachestvo.

Link to comment
Share on other sites

Это и есть первый. А вот так жестко оценивать я бы не стал.. знаешь как в душе скрепит такое слышать, когда сидел днями и ваял ролик или еще что-то.

 

russkiy internet ( forum ) vsegda slavilsya zavislivimi hamami obizhenimi na ves' mir. ya sam 2 goda delal video roliki ( iz igri flashpoint ) stol'ko vsego uzhe pro sebja naslishalsya 4to strashno vspominat', i ushel s karnjami v amerikanskie forumi, gde publika po spokoynee i po dobrodushnee :)))

 

avtoru rolika - tver4eskih uspehov, no o4en' sovetuju posmotret' kak mozhno bolshe glawing amraam videos ( ili kak to tak, est' ego video na etom forume v angliyskoy 4asti ) i ponabratsya ego fishek ( on na moy vzgljad lu4shiy lock on movie maker ). no i dlja na4ala ne ploho ;)

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Небо чистое а снега до фига.

такова погода от ЕД :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось. Реально понравилось!

Можно много критиковать, в т.ч. и за музыку, Европа...ну вот заезжена, как мне кажется, операторская работа тоже не на отлично, Ф-16 взлетели познова-то, стреляют наши пилоты тоже не на отлично, да и перехват воздушного судна осуществлён не совсем по правилам..короче художника обидеть может каждый :)

НО!!! Перенос ТВД на север и зима - сценаристу ПЯТЬ с плюсом(режисёру - четвёрочка, надо было облачность повесить, тогда бы зима правдоподобнее смотрелась), сама задумка с возможностью появление сиквела - тоже выше всяких похвал, так что рекомендую не останавливаться на достигнутом, и удачи вам!

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

уж простите за офтоп, но у "нас" есть новый сервак.

FTP для загрузки файлов на сайт:

Хост: 89.108.90.167

Логин: upload@kinoland.net

Пароль: upload

Лейте прям в корень FTP, желательно создайте для себя отдельную папку, что бы было понятно от кого это залито назовите ее своим ником. Так же желательно к каждому файлу приклыдвать одноименный текстовый файл с описанием того что за файл вы залили.

Эту новость, если пожелаете, можно вынести отдельно. А то видео, что "там" будет появляться, будет появляться и на сайте. Ток тогда желателен коментарий (*.txt). Дерзайте. Уж получше рапиды бут в чем то...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...стреляют наши пилоты тоже не на отлично ...

Так у них наверное и цель была другая, а не уничтожение. ;)

 

ПС. К сожалению общее впечатление - маловато качества. Увы. :( И не надо супер эффектов, операторская/монтажерская работа могла бы быть несколько лучше.

Успехов в продолжении, верим в Вас! :thumbup:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

н да... и зачем тут 80 с лихой метров?

 

сюжет - 2 балла

сьемка - 1 балла

постобработка - 0 балов

саунд - первая тема - 3 бала, дальше - 0.

за снег! - вообще минус много балов. :doh:

 

в итоге, *НПДО.

ничего личного, но работа того обсолютно не стоит.

 

 

(*нет предмета для обсуждения)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...