Jump to content

DCS: Як-52


SandMartin

Recommended Posts

можно из заднего кабинета обучать необученных друзей. самые азы. потом на элку.

Я с трудом представляю себе друзей, которые знакомство с темой симуляторов начнут с покупки двух, абсолютно бесполезных в контексте "combat" самолётов за вполне себе приличные деньги.

И это при наличии двух бесплатных и кучи более привлекательных (в контексте "combat", опять же) предложений в магазине.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я с трудом представляю себе друзей, которые знакомство с темой симуляторов начнут с покупки двух, абсолютно бесполезных в контексте "combat" самолётов за вполне себе приличные деньги.

И это при наличии двух бесплатных и кучи более привлекательных (в контексте "combat", опять же) предложений в магазине.

 

И я о чем.

Link to comment
Share on other sites

И я о чем.

Я говорил о конкретном аргументе. В целом, лично мне фиолетово будет Як или нет. Но я вполне допускаю, что есть люди, которые его очень хотят и очень ждут.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о конкретном аргументе. В целом, лично мне фиолетово будет Як или нет. Но я вполне допускаю, что есть люди, которые его очень хотят и очень ждут.

Так я и с этим не спорю. Я лишь не понимаю лихорадки по поводу модуля....

Link to comment
Share on other sites

Любой модуль от ЕД это лихорадка и слюноизвержение.

Летающий трактор, это так заманчиво.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Летающий трактор, это так заманчиво.

 

Если это Air Tractor AT-802, то да :)

 

А як-52, вероятно, пилят для тренажера. Первое, mxnj приходит в голову.

Link to comment
Share on other sites

Вы не учитывает тот факт, что достаточно большое количество игроков в DCS используют его совершенно не как военный, а как сугубо гражданский симулятор. Вертолётчиков Ми-8 просто таскающих грузы предостаточно. И Як, для просто полетать вечером после работы, по моему, будет очень даже востребован.

Link to comment
Share on other sites

И Як, для просто полетать вечером после работы, по моему, будет очень даже востребован.

 

Аха. Точно.:pilotfly::joystick:


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Вы не учитывает тот факт, что достаточно большое количество игроков в DCS используют его совершенно не как военный, а как сугубо гражданский симулятор. Вертолётчиков Ми-8 просто таскающих грузы предостаточно. И Як, для просто полетать вечером после работы, по моему, будет очень даже востребован.

 

Просто некоторых людей интересует мотивация. Мотивация позволяет определить логику развития ДКС.

 

Почему "для просто полетать вечером после работы" не подходит бесплатный развед. P-51? И почему нельзя полетать на боевом самолете, почему обязательно тренер як-52? Не будут ли в ЕД пилить всю линейку Cessna вместо работы с военной частью ДКС, ради которой все и покупалось?

Такого рода размышления. Ответы на вопросы вроде должны быть несложными.

 

Хотя вангую, что вместо ответов будут неостроумные плоские шуточки. Может даже с видео :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто некоторых людей интересует мотивация. Мотивация позволяет определить логику развития ДКС.

 

Почему "для просто полетать вечером после работы" не подходит бесплатный развед. P-51? И почему нельзя полетать на боевом самолете, почему обязательно тренер як-52? Не будут ли в ЕД пилить всю линейку Cessna вместо работы с военной частью ДКС, ради которой все и покупалось?

Такого рода размышления. Ответы на вопросы вроде должны быть несложными.

 

Хотя вангую, что вместо ответов будут неостроумные плоские шуточки. Может даже с видео :)

 

як заказан госкампанией для тренажера. сосну будут пилить если оплатишь разработку.

Link to comment
Share on other sites

як заказан госкампанией для тренажера. сосну будут пилить если оплатишь разработку.

 

Интересно, где я эту версию видел :D

 

Если это Air Tractor AT-802, то да :)

 

А як-52, вероятно, пилят для тренажера. Первое, mxnj приходит в голову.

 

 

 

Ну так и нормальный ответ. Ответили бы, и все успокоились. А то все троллинг один и раздувание срачей...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так и нормальный ответ. Ответили бы, и все успокоились. А то все троллинг один и раздувание срачей...

 

Это было в официальных новостях при анонсе модуля. Видимо нужно регулярно отвечать, вдруг кто-то поленился прочитать анонс, а начал как обычно с последней страницы.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну, Мустанг это где-то там и давно, а Як-52 интересен тем, что и сейчас над дачами летают, при желании и за ручку дадут подержаться) http://pozitivdari.ru/catalogs/1/products/37

Если погуглить "полеты на як 52" много городов вылазит. Вангую, будет куча экспертов по флайтмодели..)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ложная тревога сегодня проскочила))

 

00000.000 === Log opened UTC 2018-07-25 19:25:04

00000.008 INFO : DCS_Updater/2.9.4.76 (Windows NT 6.1.7601; Win64; ru-RU)

00000.008 INFO : cmdline: "F:\DCS\bin\dcs_updater.exe" --apply install YAK-52

00000.010 STATUS: Initializing...

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Да блин пора бы уже. Что за привычка тянуть с релизами до весны???

Сейчас надо, пока жены, дети на дачах...

Вроде как ещё и пред заказа не было ,релиз то уж точно не скоро будет. Я так думаю (с)))

Не терпится уже , хочется его попробовать, пока свежи ещё воспоминания от настоящего...:joystick::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вроде как ещё и пред заказа не было ,релиз то уж точно не скоро будет. Я так думаю (с)))

Не терпится уже , хочется его попробовать, пока свежи ещё воспоминания от настоящего...:joystick::pilotfly:

 

Уже не актуально, они перестали поддерживать мою винду :)

Ну-ну...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вроде как ещё и пред заказа не было ,релиз то уж точно не скоро будет. Я так думаю (с)))

Не терпится уже , хочется его попробовать, пока свежи ещё воспоминания от настоящего...:joystick::pilotfly:

 

В августе.:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В августе.:music_whistling:

 

Ну отлично ! совсем скоро, традиции не нарушаем, всё как обычно через 2 недели))) Ждём. Жалко смайлика ждуна нету:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Эра ГА в DCS будет открыта. Там глядишь и Цесны появятся и еще всякие интересные аппараты.

 

 

в принципе над картами Лас-Вегаса и Пролива - гражданские смотрятся куда более гармонично.

 

 

купить 3D шлем и полетать вечерками в удовольствие - самое то. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Эра ГА в DCS будет открыта. Там глядишь и Цесны появятся и еще всякие интересные аппараты.

 

Magnitude 3LLC анонсировала пилотажный самолет Christen Eagle II. Но у них работа по нему, видимо, идет весьма неспешно. Во всяком случае, говорят, что в приоритете доработка МиГ-21Бис

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Эра ГА в DCS будет открыта. Там глядишь и Цесны появятся и еще всякие интересные аппараты.

 

 

в принципе над картами Лас-Вегаса и Пролива - гражданские смотрятся куда более гармонично.

 

 

купить 3D шлем и полетать вечерками в удовольствие - самое то. :)

 

Теоретически, если написать интересные сценарии для ГА, типа покатушки туристов, полет с курсантом на пилотаж, перевозка пассажиров и грузов и всё это объединить в одной миссии то можно сделать нормальный мирный сервачок. Типа все будут летать куда-то по своим делам и переговариваться по радио :)

 

Помню в арме в свое время были серваки с геймплеем типа симулятора жизни.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я не разу ещё не касался этой ветки. А чем примечателен Як-52 в симуляторе? Его можно сравнить с Альбатросом? Потому что я не пилот и мне тот же Л-39 был некой интригой, основываясь на отзывах и комментариях на форуме, а после того, как опробовал....нууу мляяя. Короче говоря не понятно о чём было столько ВАУ, когда его то и нет. Як-52 из той же оперы?

 

Да, кстати, покатушки туристов охрененно весёлое время препровождение для вирпила :) :) :). Я ещё понимаю симуляторы, когда есть аэропорт, где соблюдаются все правила и люди утром взлетают, проделав все процедуры, как в реали, а вечером, через восемь часов полёта на автопилоте, приземляют и заруливат на стоятнку...есть такие фанаты.

 

Короче говоря, а нахер он нужен, да ещё и в ДКСе? Баги бы устранили в том, что уже существует. :)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...