Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Нет. Это значит что в DCS не будет бренда ГС3, а останутся только самолёты из него поштучно. Проще говоря - ничего не изменится, кроме исчезновения иконки ГС3 и появления вместо неё отдельных иконок самолётов.
Это радует, правда-правда.

1944276.gif.87a7815991a0dc6b05bbc4bde264b7f7.gif

Link to comment
Share on other sites

О как. Спасибо. Ну ладно, при полноценном модуле они и не нужны особо. Если только на MAC онли серверах летать, но мне это не очень актуально

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

В масе поправите "дрожащий" взгляд на су25/т при езде по аэродрому?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Есть такой пепелац как Су-17м4/22м4, который является действительным участником войн на картах Персидский залив и будущей сирийской карты, а так же стоит на вооружении многих армий мира, может стоит рассмотреть вопрос о его реализации головной конторой ЕД?

Ведь не исторично получается на этих картах.

 

К тому же будет возможность симулировать работу КЛЁНа, противорадарных ракет и АСП с телевизионным наведением или что, опять старыми проблемами обоснуете отказ?


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть такой пепелац как Су-17м4/22м4, который является действительным участником войн на картах Персидский залив и будущей сирийской карты, а так же стоит на вооружении многих армий мира, может стоит рассмотреть вопрос о его реализации головной конторой ЕД?

Ведь не исторично получается на этих картах.

 

К тому же будет возможность симулировать работу КЛЁНа, противорадарных ракет и АСП с телевизионным наведением или что, опять старыми проблемами обоснуете отказ?

Мы не против если его кто-нибудь сделает для DCS.

У нас пока своих задач хватает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Смотрел стрим ребят со 104 сквада,они размышляли на тему как все труднее и труднее становится делать сервера в дкс.Дабы и был народ,и концепция противостояния...Пришли к выводу,что рано или поздно ED будут вынуждены пилить РЭД крафты,иначе абзац.

И это не мои выводы))

Я кстати очень удивился,когда они упомянули о надежде красного ла.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть такой пепелац как Су-17м4/22м4, который является действительным участником войн на картах Персидский залив и будущей сирийской карты, а так же стоит на вооружении многих армий мира, может стоит рассмотреть вопрос о его реализации головной конторой ЕД?

Ведь не исторично получается на этих картах.

 

К тому же будет возможность симулировать работу КЛЁНа, противорадарных ракет и АСП с телевизионным наведением или что, опять старыми проблемами обоснуете отказ?

 

А много ли по ним литературы? По МиГ-17/19 вроде целые ТО имеются в наличии. И даже что -то по МиГ-23 пробегало. А по суховским я что-то ничего интересного не видел. Хотя уже сто лет как без грифа должны быть.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А много ли по ним литературы? По МиГ-17/19 вроде целые ТО имеются в наличии. И даже что -то по МиГ-23 пробегало. А по суховским я что-то ничего интересного не видел. Хотя уже сто лет как без грифа должны быть.

 

Уже многое рассекречено (в том числе и по более поздним машинам), более того как говорят КБ вполне готово помочь (главное через правильных людей туда заходить)

Link to comment
Share on other sites

По улучшению видимости контактов ведутся ли какие-нибудь работы или введением полумаркеров-точек просвечивающих через кабину всё и закончилось?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По улучшению видимости контактов ведутся ли какие-нибудь работы или введением полумаркеров-точек просвечивающих через кабину всё и закончилось?

Маркерами можно решить все проблемы маленьких мониторов.

Работ больше не ведется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Маркерами можно решить все проблемы маленьких мониторов.

Работ больше не ведется.

Можно ли сделать их скрываемыми элементами кабины и иных конструкций/объектов?

Как изначально было в серии Lock On.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ли сделать их скрываемыми элементами кабины и иных конструкций/объектов?

Как изначально было в серии Lock On.

Да, но они специально были сделаны видимыми через кабину, поскольку стали писать баги.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, но они специально были сделаны видимыми через кабину, поскольку стали писать баги.

Но другая часть вирпилов считает багом что они просвечивают через кабину. Может возможно добавить еще один тип непросвечиваемых маркеров? Будет выбираться в списке типов маркеров.

Link to comment
Share on other sites

Но другая часть вирпилов считает багом что они просвечивают через кабину. Может возможно добавить еще один тип непросвечиваемых маркеров? Будет выбираться в списке типов маркеров.

 

Да, это было бы идеально.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Устраните пожалуйста баг когда разрешение рабочего стола отличается от разрешения в игре и когда заходишь в игру и в главном меню невозможно нажать на пункты меню.

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

При использовании больших разрешений, блокнот, который выводится в нижний правый угол не комфортно уже совсем читать.

Если же. внести изменения в файл в игре, и перенести в удобное место. то клиент не проходит проверку на модификацию в онлайне.

Перенос этого файла в Сохраненки на диске С, результата не имеет.

 

На сегодня, большие разрешения картинки это доступно многим.

ИМХО. Полагаю есть варианты повысить комфортность игры.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Устраните пожалуйста баг когда разрешение рабочего стола отличается от разрешения в игре и когда заходишь в игру и в главном меню невозможно нажать на пункты меню.
По моему это не баг,в игре нужно поставить такое разрешение как и на рабочем столе.У меня так же,но лечиться нажатием на ярлык а потом на окошко с игрой.

 

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Не пойму что случилось.После последнего обновления при входе в облака по экрану начинают носиться большие чёрные квадраты. Настройки не изменял.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не пойму что случилось.После последнего обновления при входе в облака по экрану начинают носиться большие чёрные квадраты. Настройки не изменял.

попробуй удалить папки с шейдерами:

C:\Users\b737\Saved Games\DCS\metashaders2

C:\Users\b737\Saved Games\DCS\fxo

 

при следующем запуске миссии сгенерируются новые шейдера, что может вызвать единичную задержку запуска

Link to comment
Share on other sites

По моему это не баг,в игре нужно поставить такое разрешение как и на рабочем столе.У меня так же,но лечиться нажатием на ярлык а потом на окошко с игрой

Как это не баг если заходишь в игру и не можешь выбрать пункты меню и даже выйти не можешь? Я не хочу ставить в игре такое же разрешение как на рабочем столе. Несколько игр установлено и в них все нормально и в дкс должно быть так

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Я не хочу ставить в игре такое же разрешение как на рабочем столе. Несколько игр установлено и в них все нормально и в дкс должно быть так

обойти проблему можно сменив перед запуском сима разрешение раб стола на игровое

Link to comment
Share on other sites

обойти проблему можно сменив перед запуском сима разрешение раб стола на игровое
Зачем усложнять?Есть вариант который я описал выше,я борюсь с такой проблемой больше года

 

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Вам нравится запускать игру с костылями каждый раз? Мне - нет, поэтому я и написал сюда чтобы разрабы пофиксили. Я же говорю что установлено несколько игр и в них такой проблемы нет, почему в дкс так же не сделать?

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

Вам нравится запускать игру с костылями каждый раз? Мне - нет, поэтому я и написал сюда чтобы разрабы пофиксили. Я же говорю что установлено несколько игр и в них такой проблемы нет, почему в дкс так же не сделать?

 

запускай игру в окне.. после загрузки клацай альт энтер и наслаждайся

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...