Руководство пилота (РУС). Ошибки и опечатки - Page 19 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-10-2019, 03:05 PM   #181
tester
Member

tester's Avatar

Не это?
tester is offline   Reply With Quote
Old 08-11-2019, 10:06 PM   #182
Harper
Member

Quote:
Originally Posted by tester View Post
Не это?
Там лишь незначительная часть этой инфы.
Harper is offline   Reply With Quote
Old 08-12-2019, 07:59 AM   #183
tester
Member

tester's Avatar

Остальная информация в мануале или интересует что то конкретно? Озвучь вопросы, думаю дадут ответы.
Old 06-07-2020, 11:49 AM   #184
TwoThrones
Junior Member

Ошибка в минимальной и максимальной дальности!

Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	1.png
Views:	189
Size:	339.2 KB
ID:	238898   Click image for larger version

Name:	2.png
Views:	186
Size:	321.8 KB
ID:	238899  
TwoThrones is offline   Reply With Quote
Old 06-07-2020, 04:57 PM   #185
tester
Member

tester's Avatar

Точно подметил. Исправил.
Old 09-15-2020, 05:05 AM   #186
edison_trent
Junior Member

будет ли на запуске A-10C II нормальный мануал? или как обычно будет через 5 лет и 3 миллиарда долларов?
edison_trent is offline   Reply With Quote
Old 09-15-2020, 08:18 AM   #187
ICS_Vortex
Veteran

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Originally Posted by edison_trent View Post
будет ли на запуске A-10C II нормальный мануал? или как обычно будет через 5 лет и 3 миллиарда долларов?
Вот не надо ля ля , ладно? ЕД нормально вовремя мануалы даёт.
Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Server (DCS/il-2) Discord
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 09-15-2020, 09:04 AM   #188
edison_trent
Junior Member

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Вот не надо ля ля , ладно? ЕД нормально вовремя мануалы даёт.
посмотрим, посмотрим. на немецком будет?)
edison_trent is offline   Reply With Quote
Old 09-19-2020, 01:10 PM   #189
ivan6205
Member

Я тут относительно недавно купил в Стиме A-10C. Ну типа был летом скидон. Ну я и купил тем более что все равно планировал покупать джойстик ХОТАС.
Ну так вот...
По идее в этом только что купленном модуле A-10C ведь все должно было быть поправлено. Ну я имею в виду то что тут посетители пишут и на что указывают.

Я не стал специально выискивать ошибки на которые было указано здесь, в этой теме и поправлены ли они в мануале в только что купленной игре.
Но вот сам при изучении мануала наткнулся на просто огромное количество просто грамматических ошибок и очепяток.

Неужели нельзя было тексты просто прогнать через спеллер того же самого Ворда?
Я ж говорю - ошибок просто море. Постоянно натыкаюсь. Дело в том что по своему роду занятости одно время приходилось вычитывать тексты на предмет ошибок. И я их просто на автомате сразу нахожу в тексте. Вот такой вот нещасный случай случился со мной - и теперь вижу ошибки в тексте. :-)

Ну в общем такое ощущение что этот текст после переводчика никто вообще не проверял. И это только по поводу орфографии. А сколько же там вероятно ошибок смысловых которые может увидеть только специалист или летчик?

И даже и не знаю вот если она эта связь между тем что тут посетители указывают на ошибки в этой теме, и тем мануалом который потом прилагается к только что купленному модулю А-10С?
Такое ощущение что связи нет потому что тема существует уже более десяти лет - с 2011 года. И за это время все ошибки должны быть выправлены уж совершенно точно. Ну по крайней мере орфографические.
То есть возможно в какой то там файл какого то там мануала поправки и вносятся. Но видимо в какой то другой, и не тот который прилагается к только что купленной игре.

Тогда вопрос - а зачем тогда вообще сюда народ что то пишет и указывает на какие то ошибки? Зачем вся эта движуха?

Last edited by ivan6205; 09-19-2020 at 01:15 PM.
ivan6205 is offline   Reply With Quote
Old 09-19-2020, 06:05 PM   #190
TORT
Junior Member

Quote:
Originally Posted by ivan6205 View Post
Я тут относительно недавно купил в Стиме A-10C. Ну типа был летом скидон. Ну я и купил, тем более что все равно планировал покупать джойстик ХОТАС.
Ну так вот...
По идее в этом только что купленном модуле A-10C ведь все должно было быть поправлено. Ну я имею в виду то,, что тут посетители пишут и на что указывают.

Я не стал специально выискивать ошибки на которые было указано здесь, в этой теме, и поправлены ли они в мануале в только что купленной игре.
Но вот сам при изучении мануала наткнулся на просто огромное количество просто грамматических ошибок и очепяток.

Неужели нельзя было тексты просто прогнать через спеллер того же самого Ворда?
Я ж говорю - ошибок просто море. Постоянно натыкаюсь. Дело в том что по своему роду занятости одно время приходилось вычитывать тексты на предмет ошибок. И я их просто на автомате сразу нахожу в тексте. Вот такой вот нещасный(несчастный) случай случился со мной - и теперь вижу ошибки в тексте. :-)

Ну в общем такое ощущение, что этот текст после переводчика никто вообще не проверял. И это только по поводу орфографии. А сколько же там вероятно ошибок смысловых, которые может увидеть только специалист или летчик?

И даже и не знаю вот если(есть ли) она, эта связь, между тем что тут посетители указывают на ошибки в этой теме, и тем мануалом который потом прилагается к только что купленному модулю А-10С?
Такое ощущение что связи нет, потому что тема существует уже более десяти лет - с 2011 года. И за это время все ошибки должны быть выправлены уж совершенно точно. Ну по крайней мере орфографические.
То есть возможно в какой то там файл какого то там мануала поправки и вносятся. Но видимо в какой то другой, и(а) не тот который прилагается к только что купленной игре.

Тогда вопрос - а зачем тогда вообще сюда народ что то пишет и указывает на какие то ошибки? Зачем вся эта движуха?
2

Вычитывай чаще!
TORT is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules