Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

65-wat.jpg

 

Господа, когда пытаетесь донести свои мысли до других - излагайте их нормально. А то обрывки вашего сознания сложно воспринимать.

 

Хорошо.Сознание с обрывками отключаем.

Хотелка такая-развернул группу фронтом в атаку,выбивают единицу под управлением-берешь следующую единицу в группе-техника начинает опять перестраиваться под СА как центральный юнит теряя порядок движения,скорость и подставляя борты.

-Давно ввели ограничение пусков ПТУР ботами в зависимости от скорости движения цели?Только хотел написать в хотелки,а уже есть.Хотя раньше точно палили во все что шевелится.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хорошо.Сознание с обрывками отключаем.

Хотелка такая-развернул группу фронтом в атаку,выбивают единицу под управлением-берешь следующую единицу в группе-техника начинает опять перестраиваться под СА как центральный юнит теряя порядок движения,скорость и подставляя борты.

 

Дело в том, что когда ты в колонне берешь машинку под управление, то ты становишься лидером колонны и построение начинается относительно лидера.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что когда ты в колонне берешь машинку под управление, то ты становишься лидером колонны и построение начинается относительно лидера.
Этого нельзя избежать(хотелка).?Критично во время боя,когда техника начинает изображать гусарские маневры.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Этого нельзя избежать(хотелка).?Критично во время боя,когда техника начинает изображать гусарские маневры.

 

Ну, чисто теоретически поведение можно изменить. Например сел в лидера - стал лидером колонны (головная машина колонны), сел не в лидера - отщепился от колонны. Ну это в теории. Опять же решать геймдизайнеру.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Не помню уже точно где и кто. Но писали вроде потом.... будет возможность отсоединять и прикреплять "юнит" в группе! Пока такой функции-действия не нашел.

 

Постой пример.

Колонна "группа" mix (танки, бмп, ПВО) с заданным маршрутом движется в район "вражеского аэродрома" на захват его . В обороне стоят танки. Запремети друг-друга. "Отстегнул" ПВО и на парковку в сторонку временно. Танки пошли в бой. Все закончилось хорошо, пристегнул ПВО обратно и колонна пошла дальше... + - такое.

В миссии (онлайн-офлайн уже играющей) на ходу то есть.


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Ну сделайте пожалуйста откат орудий при выстреле. Неужели это так сложно?
На САУ вроде видел.А зачем тебе откат то хоть?.Там за время боя полБК выпустишь,не до откатов.

п.с.Ужх можно сразу и пламя из ствола и продувку попросить до кучи:) .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На САУ вроде видел.А зачем тебе откат то хоть?.Там за время боя полБК выпустишь,не до откатов.

п.с.Ужх можно сразу и пламя из ствола и продувку попросить до кучи:) .

 

Ну не смотрится выстрел из танковой пушки, чисто визуально, со стороны. Хоть отдачу добавили уже хорошо, но все же с откатом пушки было бы совсем реально.

 

Продувку кстати я уже просил, давно, еще до СА. Я думаю это тоже не сложно сделать, а реализму то сколько сразу.:)

 

Если это трудно реализовать, так бы и ответили.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, чисто теоретически поведение можно изменить. Например сел в лидера - стал лидером колонны (головная машина колонны), сел не в лидера - отщепился от колонны. Ну это в теории. Опять же решать геймдизайнеру.

А ты не расскажешь поподробней

1. про параметр

cumulative_factor= 3.0,

cumulative_thickness = 1.0

 

т.е. 125мм Рефлекс 9М119 пробивает в данных мурзилок 700мм за ДЗ по нормали(?).У него параметр сumulative_thickness = 1.0(Это значит метр пробития?).Должен быть 0.7_0.8?

(просто сравниваю с 152мм 9М133 Корнет имеющим более высокие показатели по пробитию.)

 

2.Реализовать (переделать) зарядку наших АЗ(автомат заряжания) на танках под реализацию АЗ на Леклерке.Допустим имеем в АЗ снаряды Т-72\90-22 штуки и Т-80-28 штук.И у них у всех перезарядка около 7.5 секунд,а ОФС и ТУР перезаряжаются около 9 секунд.У них свой АЗ?

Тогда как ОБТ Леклерк имеющий в АЗ 16 БПС и 6 ОФС с зарядкой 6 секунд и последующей зарядкой остальных снарядов по 15 секунд.

 

3.Параметр armour_thickness входящий в файл техники шасси не распространяется на башню?. У нее свой параметр пробития или там другой учет поражения?

 

П.С.Может постепенно допиливать?.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хотелка: подрихтовать вид на башне (по ins) из наземной техники, чтобы антенны не попадали в поле зрения.

В твоем случаи если мешают антенны надо крутить вид "FOV" normalFOV = 70maxFOV примерно на 40maxFOV чтобы приблизить положение камеры.

 

Только вот можно подкрутить до нормального вида для одной боевой "единицы" а на другой вид уже будет "ужасен" и не удобен.

Так как там еще и по категориям делится вид (ААА, танк ред-блу много...), по некоторым отдельным видам прицела бтр-80, бпм2 и т.д....

Самое главное при этих "экспериментах" с видами (Insert) сохранять оригинальные файлы ну или делать затем "ремонт".

 

ED и не пропустите пожалуйста этот пост-вопрос. Я своим ответом перебил-перенес "дискуссию" на следующую страницу.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1904618&postcount=310

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

 

ED и не пропустите пожалуйста этот пост-вопрос. Я своим ответом перебил-перенес "дискуссию" на следующую страницу.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1904618&postcount=310

 

Блин, а моя хотелка что, кроме меня больше никого не интересует. Ну хочется же больше реализму. А то танки как будто монолитные при выстреле. Очень уж некрасиво.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Phantom11

Конечно я за такую "хотелку".

Красивый "откат" танкового ствола при выстреле. Как у "M109 Paladin".

Давным давно я тоже сразу после твоего еще первого давнего поста просил об этом + новую вспышку при выстреле. Это же наверно нужно ED "пилить" саму модель танка для этого... Тут давно все заметили что в основном у меня "хотелки" по визуалке и звуку.

 

Просто я уже столько "хотелок" для ED Team написал doh.gif что стараюсь пока помалкивать ( до релиза старых хотелок ) но изредка поддакиваю к другим "хотелкам" biggrin.gif

Когда много всего и разного пишем в "хотелках" ED просто записывать не успевает все. Не то что "заделать".

 

Сейчас там много моих (наших) "хотелок" делается по звуку. Очень много нового всего! Поверь!

Радар "пилят", меняют "мозги АИ" , ходовую по гусеничной наземке переделывают, чинят "баги" что мы накопали...... Эта вся инфа из сообщений правильно прочитанных тут на форуме от ED сотрудников. Наверняка и пропустил еще что то, что делает ED и о чем писали здесь.

 

Надеюсь ты и все меня правильно поймут в этом сообщении. smile.gif

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Phantom11

Конечно я за такую "хотелку".

Красивый "откат" танкового ствола при выстреле. Как у "M109 Paladin".

Давным давно я тоже сразу после твоего еще первого давнего поста просил об этом + новую вспышку при выстреле. Это же наверно нужно ED "пилить" саму модель танка для этого... Тут давно все заметили что в основном у меня "хотелки" по визуалке и звуку.

 

Просто я уже столько "хотелок" для ED Team написал doh.gif что стараюсь пока помалкивать ( до релиза старых хотелок ) но изредка поддакиваю к другим "хотелкам" biggrin.gif

Когда много всего и разного пишем в "хотелках" ED просто записывать не успевает все. Не то что "заделать".

 

Сейчас там много моих (наших) "хотелок" делается по звуку. Очень много нового всего! Поверь!

Радар "пилят", меняют "мозги АИ" , ходовую по гусеничной наземке переделывают, чинят "баги" что мы накопали...... Эта вся инфа из сообщений правильно прочитанных тут на форуме от ED сотрудников. Наверняка и пропустил еще что то, что делает ED и о чем писали здесь.

 

Надеюсь ты и все меня правильно поймут в этом сообщении. smile.gif

 

Ну я тебя прекрасно понял.:)

 

Просто интересно мнение разработчиков. Хотя я конечно понимаю что, на каждую хотелку не возможно ответить. Но все же...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я тебя прекрасно понял.:)

 

Просто интересно мнение разработчиков. Хотя я конечно понимаю что, на каждую хотелку не возможно ответить. Но все же...

 

В принципе, Кеша все правильно описал, добавлю, что еще делаем (начали ковырять уже) более менее честный ДВС, с графиками крутящих моментов и мощностей, ну и во влажных мечтах в ближайшее время сделать столкновение между юнитами (без ДМ, т.е. техника будет двигаться от удара, в зависимости от масс и скоростей объектов, не более того). По анимациям моделек, скорее всего это процесс не быстрый, так как это не от нас зависит, поэтому опять же, по мере сил и средств.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, Кеша все правильно описал, добавлю, что еще делаем (начали ковырять уже) более менее честный ДВС, с графиками крутящих моментов и мощностей, ну и во влажных мечтах в ближайшее время сделать столкновение между юнитами (без ДМ, т.е. техника будет двигаться от удара, в зависимости от масс и скоростей объектов, не более того). По анимациям моделек, скорее всего это процесс не быстрый, так как это не от нас зависит, поэтому опять же, по мере сил и средств.

 

Все понятно.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелка уже озвучивалась.

Добавить побольше техники снабжения.

-КАМАЗ.

-МТЛБ

-М113

-БТР-80

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа, мы тут занялись разработкой более-менее честного двигателя к танкам (пока только к танкам, когда сделаем, можно будет быстро сделать и у остальных), винмание вопрос, есть ли у кого графики крутящего момента и мощности для танков из DCS, любой информации будем рады, сейчас я договорился с автомеханиками, они мне с грузового движка дадут, но хочется больше реала:) В общем если есть, скидывайте. Спасибо.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Господа, мы тут занялись разработкой более-менее честного двигателя к танкам (пока только к танкам, когда сделаем, можно будет быстро сделать и у остальных), винмание вопрос, есть ли у кого графики крутящего момента и мощности для танков из DCS, любой информации будем рады, сейчас я договорился с автомеханиками, они мне с грузового движка дадут, но хочется больше реала:) В общем если есть, скидывайте. Спасибо.

 

О, это надо на сухом у танкистов поспрашивать. Они там фанаты.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Господа, мы тут занялись разработкой более-менее честного двигателя к танкам (пока только к танкам, когда сделаем, можно будет быстро сделать и у остальных), винмание вопрос, есть ли у кого графики крутящего момента и мощности для танков из DCS, любой информации будем рады, сейчас я договорился с автомеханиками, они мне с грузового движка дадут, но хочется больше реала:) В общем если есть, скидывайте. Спасибо.
Реализуют семь передач и одну заднюю у отечественных Т-72\90 и 4 передних и две задних у западных и Т-80?

В-46*(Т-72Б),6ТД(правда это дляТ-80УД вроде)

[ATTACH]89612[/ATTACH]

 

 

ПС.Тут есть какая то таблица с мощностью.Хотя там какие то выбросы в атмосферу.Если что будем рыть еще графики.

- http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=649&p=22#p278834


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Реализуют семь передач и одну заднюю у отечественных и 4 передних и две задних у западных?

В-46*(Т-72Б),6ТД(правда это дляТ-80УД вроде)

[ATTACH]89612[/ATTACH]

ПС.Тут есть какая то таблица с мощностью.Хотя там какие то выбросы в атмосферу.Если что будем рыть еще графики.

 

Это дизельные, а разве на Т-80 не газотурбинные? Если я ничего не путаю.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это дизельные, а разве на Т-80 не газотурбинные? Если я ничего не путаю.

 

Т-80 разные есть, есть и ГТД и ТД.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Т-80 разные есть, есть и ГТД и ТД.

давайте т80 хоть делать белыми, как их задумывали

через год посмотрим в биатлоне ,если нам покажут или им

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...