Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Но вообще осталось потерпеть немного:

 

https://pbs.twimg.com/media/EFzd566XYAUygpU?format=jpg&name=900x900

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Формально вы делаете симулятор .Но как обновление так новые косяки вылезают .

А ну да , технически сложный продукт . А государством управлять это легко ?

Сравнил государство и симулятор .

А зачем ты путинское управление сюда добавил . Съехал опять на Путина .

еще раз по буквам П Р Е З И Д Е Н Т Н Е Д О Л Ж Е Н У П Р А В Л Я Т Ь С Т Р А Н О Й.

 

Глава 4. Президент Российской Федерации

в каком месте про "ручное управление экономикой" и "вертикаль власти"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты.. телезритель :D

 

Я бы даже сказал - Сказочный ...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

это так работать мало кто хочет ,хотят по прежнему рубить бабосы :)

 

не то что б народ очень ленив, ленив как и любой другой ,все дело в том что в буржуазном обществе поработав на буржуя (бизнесмена) понимаешь что того что он тебе отсыпал тебе хватит на пожрать и при этом видишь что ему хватило на крузак, несправедливо же ,не справедливо, ты и такие же как ты рядом с тобой работали ,а он сорвал куш ,а тебе типа по заслугам которые определил он ;)

 

и как ты сказал грести под себя большого ума не нужно ,просто ездий по ушам да вовремя прикармливай силовиков чтоб тебя не прибили те которых ты обманул ! нынешнему бизнесу нахрен не нужно развитие страны (звездолеты, дистанционные комбайны, карманные квантовые компьютеры, системная медицина и др.) нужна только личная выгода ,прибыль, ВСЕ !

в этой ситуации "умные" (предприимчивость, это не ум ,а хитрость) ведут себя как временщики которые понимают что за их хамоватость может и влететь ,70 лет советской власти не даром просвещало (занималось образованием) всех народов и социальных слоев в стране ...

 

Ты наверно ещё и в Деда Мороза веришь?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

еще раз по буквам П Р Е З И Д Е Н Т Н Е Д О Л Ж Е Н У П Р А В Л Я Т Ь С Т Р А Н О Й.

 

Глава 4. Президент Российской Федерации

в каком месте про "ручное управление экономикой" и "вертикаль власти"?

 

Согласен .Маленько не такая формулировка .Однако он представляет на рассмотрение федеральных министров , прокуроров ,(если этих он представляет) то военных назначает., и т.д . А ведь от его назначения зависит очень много.Сами же не довольны Рогозиным и др. Так что ты просто цепляешься к словам.

П.С. Как я понял ты после армии занялся бизнесом .Так все у тебя гладко было , вот прям никаких проблем? .

Link to comment
Share on other sites

Наверно ты в него веришь .Вот придет другой , только не Путин , и заживем как сыр в масле.:)

 

Я бы сказал сказочно.....,:music_whistling:

 

 

видео на паузу 3-я минута и прочитать внимательно...... ну и 18+конечно же

 

 

 

 

на закуску.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Допустим разгонит .А ты уверен , что он сможет управлять такой большой страной ?

После полковника КГБ управлять страной может каждый вменяемый.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

О,красотуля отличилась! Там ролик,свежий,не стал на ютубе искать http://www.kuzpress.ru/politics/01-10-2019/70378.html

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

ПЫСЫ Сказала она кстати после выступления-"Елена Малышева: сократив нерентабельные больницы, мы найдем врачебный ресурс"

https://medvestnik.ru/content/news/Elena-Malysheva-sokrativ-nerentabelnye-bolnicy-my-naidem-vrachebnyi-resurs.html?fbclid=IwAR0CgzW3Xkzrlt9yBKo-XBgeNTxSOCPOZSMnEaRNgmyJPJc4gnBe2fBlGIo


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

https://twitter.com/i/status/1179418596214263808

 

Соловушка разошелся... зазвенел...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

После полковника КГБ управлять страной может каждый вменяемый.

 

Стоп стоп !!! Только что мне Маркс говорил (дословно)

еще раз по буквам П Р Е З И Д Е Н Т Н Е Д О Л Ж Е Н У П Р А В Л Я Т Ь С Т Р А Н О Й.

1. как узнать , что он вменяемый ? перед выборами они как соловьи заливаются обещая нам хорошую жизнь.

2.как будем снимать чиновников ,если некоторых президент только представляет на рассмотрение . Одних он может назначать и снимать .А с другими что? Дума против , допустим . Разогнать Думу ?

Просто хочу понять сам процесс разгона чиновников .

Link to comment
Share on other sites

Рогозина кто назначил ?

 

Ты постоянно задаешь вопросы , не отвечая на мои .

Значит все таки президент может управлять через таких людей .Которых он назначил . Также он назначает губернаторов через которых он получает всю информацию о делах в регионе .И через них он все таки может решать вопросы . Значит как не крути , но он косвенно или напрямую может влиять на дела страны.

Link to comment
Share on other sites

 

https://ruposters.ru/news/26-04-2016/kazus-pronko

Он же .

Более 70% российской крупной промышленности принадлежит иностранным офшорам. Считайте, почти вся отечественная экономика управляется "из-за бугра". И в нынешнем федеральном правительстве этот факт считают нормальным. Иначе как можно объяснить решение "комиссии Шувалова" о невозможности провести принудительную деофшоризацию, потому что она приведёт к системному кризису в российской экономике?! Шувалов прав: та система, которую он и его собратья (кудрины, дворковичи, грефы и т. д.) реализовали в России, в буквальном смысле обвалится. Посыплется система, которая заточена лишь на выкачивание денег из России. Им плевать на развитие экономики, на обнищание населения страны, им важно получать кэш здесь и отправлять его туда.

http://ruspravda.info/YUriy-Pronko-Gospoda-za-chto-vi-tak-preziraete-Rossiyu-30535.html

Менять такую систему нужно . Дадут ли президенту сломать ее ? Не хилые люди там присосались . (я не о Путине , о другом ) Или вместе с другим президентом , под знамена "против Путина " мечтают припасть к кормушки .Или вы такое исключаете.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

А при чем тут Путин?.. это народ нихрена не хочет делать.. проблема в людях Путин много что говорил много что делал делает но люди сами не хотят всем дай сейчас все и сразу.. в ответ даже налогов хрен дождешься.... все под подушку тащите... для страны когда делать что будете? вот когда начнете что то делать тогда и спрашивайте..

 

Путин при том, что он создал условия, при которых люди не хотят, а точнее не видят смысла за копейки погибать на бессмысленной работе. Я думаю, многие согласятся с тем, что в каждой работе должен быть смысл, а не классическое "копаем отсюда и до обеда". Я работал в разных организациях, в одних работать реально в кайф, а в других - как на каторге.

 

Приведу пример из собственной жизни одно время работал в разных организациях, которые занимались одним и тем же - интернет, кабельное, телефония. В одной организации набирали специалистов по знаниям и умениям, были четкие бизнес-процессы (т.е. четкое распределение компетенции и обязанностей специалистов), четкие цели и понимание как их достичь. Отличная организация рабочих мест и активного отдыха специалистов. Во второй организации, один в один как в РФ, "специалисты" - кум, сват, брат. Бизнес -процессов нет (все занимаются всем). Руководство не знает чего хочет, точнее знает, что хочет денег, но не имеет четкого плана и знаний, как их заработать. Организация рабочих мест и отдыха специалистов - никакая.

Так вот первая организация выполнила поставленные планы за год. Вторая организация, тужась осилить то же самое, не смогла осилить эти задачи за 5 лет и, похоже, все еще осиливает. :smilewink:

 

P.S. и да, не все воруют. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Начальник всегда ищет раб силу дешевле.....нужно на начальника докладные строчить т.е. снизу вверх увольнять.сверху вниз хрен что получится

Рука руку как говорится

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Начальник всегда ищет раб силу дешевле.....нужно на начальника докладные строчить т.е. снизу вверх увольнять.сверху вниз хрен что получится

Рука руку как говорится

 

Ну вот - так ты прямо уже умнеешь на глазах. Значит Путина именно так и надо -увольнять? Снизу вверх?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну вот - так ты прямо уже умнеешь на глазах. Значит Путина именно так и надо -увольнять? Снизу вверх?

 

Никто не спорит ... но еще раз повторю не только лишь Путин но и те кто лишь вокруг нас... Замена на Навального ничего не даст... хотя будут рады кто рядом будет что бы присосаться к кормушке

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит ... но еще раз повторю не только лишь Путин но и те кто лишь вокруг нас... Замена на Навального ничего не даст... хотя будут рады кто рядом будет что бы присосаться к кормушке

Сказочный уже не раз открыто говорил- власть передадут под гарантии.

Гарантии неприкосновенности. Так он получал власть от Ельцина, так намерен передать другому.

То есть под гарантии, что уголовного преследования не последует. Всё что нажито непосильным трудом с ними и останется.

Соловей уже готовит специально для телеголовых кандидата который поднимет Россию с колен :book: Ему ещё виллу в Италии достраивать.

Менять власть надо чуждых сложившейся системе. Если дебилы, пардон, телезрители поддержат кандидата от ОПГ стабильность дна гарантирована. Новая власть будет точно такой же.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сказочный уже не раз открыто говорил- власть передадут под гарантии.

Гарантии неприкосновенности. Так он получал власть от Ельцина, так намерен передать другому.

То есть под гарантии, что уголовного преследования не последует. Всё что нажито непосильным трудом с ними и останется.

Соловей уже готовит специально для телеголовых кандидата который поднимет Россию с колен :book: Ему ещё виллу в Италии достраивать.

Менять власть надо чуждых сложившейся системе. Если дебилы, пардон, телезрители поддержат кандидата от ОПГ стабильность дна гарантирована. Новая власть будет точно такой же.

 

Уважаемый аналитег, предложите пожалуйста чуждого системе кандидата. Против которого не будет ваш желудок.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Специально для самых "одаренных", любой гражданин Российской федерации,

который будет выполнять конституцию российской федерации.

Выше я давал ссылку на раздел посвященный президенту.

Там нет ничего про ручное управление и вообще про управление страной президентом.

Мало того, в следствии правления последнего значительно ухудшилась моя жизнь, как гражданина РФ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стоп стоп !!! Только что мне Маркс говорил (дословно)

еще раз по буквам П Р Е З И Д Е Н Т Н Е Д О Л Ж Е Н У П Р А В Л Я Т Ь С Т Р А Н О Й.

1. как узнать , что он вменяемый ? перед выборами они как соловьи заливаются обещая нам хорошую жизнь.

В очередной раз поверить.

Но главное сейчас снять Путина. Хватит его уже.

 

2.как будем снимать чиновников ,если некоторых президент только представляет на рассмотрение . Одних он может назначать и снимать .А с другими что? Дума против , допустим . Разогнать Думу ?

Думу в любом случае разогнать. Сегодняшняя дума деструктивна для страны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И Сказочный имеет такие полномочия. Но его всё устраивает.

В России не найдётся ни одного человека кто не обрадуется роспуску парламента и правительства. Ни одного!

Ну, кроме родственников )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...