Не надо "бомбить Воронеж" - Page 636 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-17-2018, 04:52 PM   #6351
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Solway View Post
Действительно. Вы правы. Смысла нет.
Но раз уж Вы перешли на личности...
Spoiler:
Заметьте, я молчу про Ваши орфографию и синтаксис.

Вы ржёте над словоосочетанием «доказательство от противного» как гопник в 6-м классе на уроке геометрии, Вы не стесняетесь делать заявления (уровня БСК=бред сивой кобылы) от лица всех русских («Мы Русские вообще хорошие пока бедные... любим за справедливость втирать.... за правду. но дай нам сытую жизнь - тут же превратимся как раз в то самое говно. Для примера достаточно посмотреть на наших чиновников»), Вы делаете шовинистические заявления по поводу престижности-непрестижности профессий и видов деятельности, и, наконец, Вы «в присутствии ... людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости... вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества» (с)...
Обидно, конечно, родиться в Великой Стране, а жить в стране третьего мира, в которую эта великая страна превратилась по собственному желанию. Этот удар не все приняли достойно (я имею ввиду все страны бывшего СССР кроме стран Балтии), вот и разрывает сознание у населения.

Естественный отбор. Вымрут как мамонты. Третьего не дано
Спасибо за увлекательный «диспут» . Далее я — пас.

из того что вы написали. ... если честно .

В какой момент я переходил на личности? Во первый мне в этом просто нет необходимости, поскольку личность в данном диспуте совершенно не важна.

Идет конфликт взглядов и мировоззрений.

Во вторых , я никогда не перехожу на личности (по крайней мере первым).

В третьих, если вдруг в моих словах Вы где то это углядели, то знайте, это неумышленно совершенно, поскольку см. 1 и 2

Далее , как я уже сказал, нихера не понятно. Набор штампов. И Ах, да!стандартный "бабский" метод докопаться до орфографии... ну конечно же. Куда же без этого.

По поводу "всех русских". ...

Значит, коротко. Вся данная тема говорит нам какие все мы (судя по всему русские ) долб... бы. Какие мы рукожопы. Как мы неспособные ни на что свое. Как нам надо подрасти и подучиться. Низкое у нас ВВП. там и так далее.. и как все правильно в США, а вообще вся наша жизнь говно.

То есть как бы нормально все.

И тут Тебя спрашивают

Quote:
P.S БОГАТЕЙЩАЯ страна мира живет как хз что...вам это нравится?
И я отвечаю. (между строк) Что Да! Мне нравится! потому что мы , русские , мы нормальные, и нормальные потому что бедные. И возможно бедные потому что нормальные. .... да хер с ним . не важно.

Главное что , мне пытаются , подсунуть эту идею , БОГАТСТВА как некую высшую и главную цель .

А я отвечаю. Да нет.. Мне норм. Да я не богат, но я считаю, я убежден что благодаря этому я остаюсь нормальным человеком. ..

и далее , прямым текстом, сказано то что сказано. А за всех это сказано или нет. Пусть каждый решает сам. В чем проблема?

з/ы: Я так полагаю, Вы оскорбились словом "ныть" , так это не к Вам, это принципе. Мы все, время от времени, любим по-ныть.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Last edited by Eponsky_bot; 11-17-2018 at 04:58 PM.
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2018, 05:11 PM   #6352
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Quote:
Совсем недавно с сыном учили. И он понял, что в каждой профессии можно стать профессионалом и зарабатывать приличные деньги. Только надо это очень захотеть.
Почти апофеоз.

Я вот летчиков хотел быть в детстве. Но не стал им . (может не достаточно хотел или стремился к этому)
Хотя, сказать по правде - мог и даже сейчас могу, но жизненные обстоятельства как обычно вносят свои коррективы.

Но вот что примечательно. О чем бы я в жизни не мечтал. , о какой бы профессии. Но никогда я не думал "о приличных деньгах".

Это было в обще не важно. и здесь наше с вами ключевое отличие.

Нет я не осуждаю... просто ... мысли в слух.

И кстати, не совсем правда насчет достаточности "очень захотеть".

В некоторых делах, нужен талант. Хотения мало. Впрочем ИМХО.

Quote:
Естественный отбор. Вымрут как мамонты. Третьего не дано
Ну так значит не хватает на всех кукурузы.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Last edited by Eponsky_bot; 11-17-2018 at 05:25 PM.
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2018, 05:17 PM   #6353
Whitte
Member

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
Почти апофеоз.

Я вот летчиков хотел быть в детстве. Но не стал им . (может не достаточно хотел или стремился к этому)
Хотя, сказать по правде - мог и даже сейчас могу, но жизненные обстоятельства как обычно вносят свои коррективы.

Но вот что примечательно. О чем бы я в жизни не мечтал. , о какой бы профессии. Но никогда я не думал "о приличных деньгах".

Это было в обще не важно. и здесь наше с вами ключевое отличие.

Нет я не осуждаю... просто ... мысли в слух.

И кстати, не совсем правда насчет достаточности "очень захотеть".

В некоторых делах, нужен талант. Хотения мало. Впрочем ИМХО.
т.е. вы и сейчас рассуждаете с уровня понятий 6и летнего ребенка? "Хочу быть летчиком!" и все?
Есть профессии востребованые, есть нет..что поделать, в 21 веке никому не нужен специалист по каретам, как в 19 веке, в 20м веке часть из них подались в "разработчики" кузовов от автомобилей- часть разорилась...
как и трубочисты, например...
так что ваши доводы, мало говоря странны...
Whitte is online now   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules