Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Ну если делать авиацию по срезам времени, и брать топовые файтеры, то Су-27СМ должен противостоять F-22.

 

У нас же нет (и очень долго не будет) самолетов 5 поколения. Я бы провел аналогию между, скажем, ранними блоками Ф-16 и Су-27С, и поздними блоками и Су-27СМ/Су-35. ИМХО более честно.

 

Другое дело, что относительно современный российский самолет - несбыточная мечта :(

Link to comment
Share on other sites

Если напрягает потенциальный метеор в онлайне, есть прекрасное явление - бан вооружения на сервере. :) Нет ракеты - нет проблем, собери свой EF-2000 из начала 00-х сам :D

 

 

Видишь ли. У немецкого ЕФ ракеты в принципе пока нет. В жизни.

 

Говоря про ограничивать - это какое-то такое себе решение, поскольку люди покупают технику не для того, чтоб им ограничения на интересных серверах лепили

 

Андрей часто говорит про срез, но от среза, увы, ничего уже практически не осталось

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У нас же нет (и очень долго не будет) самолетов 5 поколения. Я бы провел аналогию между, скажем, ранними блоками Ф-16 и Су-27С, и поздними блоками и Су-27СМ/Су-35. ИМХО более честно.

Если вы хотите честно, как в реале, - берите временной срез и смотрите, что у кого было на этот момент.

Если вы хотите баланса - ограничивайте ЛА и оружие в миссии, как вам покажется нужным.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видишь ли. У немецкого ЕФ ракеты в принципе пока нет. В жизни.

Ты уверен?

 

Немецкое федеральное управление оборудования, информационных технологий и технической поддержки Бундесвера (BAAINBw) заключает новый контракт с MBDA на поставку дополнительных ракет Meteor.

https://aircosmosinternational.com/article/mbda-provides-germany-with-additional-meteor-missiles-2726

 

Андрей часто говорит про срез, но от среза, увы, ничего уже практически не осталось

Странное заявление.

Выбирай год и смотри что у кого есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли. У немецкого ЕФ ракеты в принципе пока нет. В жизни.

 

Говоря про ограничивать - это какое-то такое себе решение, поскольку люди покупают технику не для того, чтоб им ограничения на интересных серверах лепили

 

Андрей часто говорит про срез, но от среза, увы, ничего уже практически не осталось

 

А тут никто не говорит про чисто немецкий Тайфун, заявляли модульный вариант под различные версии. В добавок они все спокойно возят AMRAAMы. У EF-2000 есть проблема с недостатоком фото и видео материалов их боевой работы, так что да, кажется что летают только с ASRAAM и IRIS-T :D

 

Если ты хочешь летать со всем доступным функционалом - летай свои миссии или ищи сервера без ограничений, если ты хочешь балансировки - иди к хосту серверов или опять же делай свое окружение) Зачем донимать разрабов вопросами по этой теме? Заявлено же, что с их стороны никакого баланса не предусматривается, тык чего продолжать эту полемику)

 

Я без какой либо пассивной агрессии говорю) Просто честно говоря уже надоело видеть подобные разговоры из года в года (хотя и я в них принимал непосредственное участие, как с одной так и с другой стороны некоторое время назад) хотя по этому пункту особо ничего не поменялось за эти года. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ты уверен?

 

Немецкое федеральное управление оборудования, информационных технологий и технической поддержки Бундесвера (BAAINBw) заключает новый контракт с MBDA на поставку дополнительных ракет Meteor.

https://aircosmosinternational.com/article/mbda-provides-germany-with-additional-meteor-missiles-2726

Чтож, это меняет не многое. Бритахи первыми повесили меторы на тайфуны, а случилось это в 2018

 

Странное заявление.

Выбирай год и смотри что у кого есть.

 

Выбираю год принятия метеора на вооружение Германией :smilewink:

Я ж не говорю дать су-30СМ или 35С РФ, лишь апнуть 27 до 27СМ. Исхожу из той логики, что 27СМ/см3 - это самолёты без фар с вооружением, сопоставимым хорнетовскому. Этот самолёт не станет имбой и не будет мальчиком для битья. Лишь сделает онлайн интереснее обеим сторонам. Плюсом ко всему, ФМ уже имеется, модель самолёта тоже

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чтож, это меняет не многое. Бритахи первыми повесили меторы на тайфуны, а случилось это в 2018

Ты сказал что ракеты нет. Но она есть.

 

Я ж не говорю дать су-30СМ или 35С РФ, лишь апнуть 27 до 27СМ. Исхожу из той логики, что 27СМ/см3 - это самолёты без фар с вооружением, сопоставимым хорнетовскому. Этот самолёт не станет имбой и не будет мальчиком для битья. Лишь сделает онлайн интереснее обеим сторонам. Плюсом ко всему, ФМ уже имеется, модель самолёта тоже

Мы этим не будем заниматься. Су-27СМ закрыт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чтож, это меняет не многое. Бритахи первыми повесили меторы на тайфуны, а случилось это в 2018

 

 

 

Выбираю год принятия метеора на вооружение Германией :smilewink:

Я ж не говорю дать су-30СМ или 35С РФ, лишь апнуть 27 до 27СМ. Исхожу из той логики, что 27СМ/см3 - это самолёты без фар с вооружением, сопоставимым хорнетовскому. Этот самолёт не станет имбой и не будет мальчиком для битья. Лишь сделает онлайн интереснее обеим сторонам. Плюсом ко всему, ФМ уже имеется, модель самолёта тоже

 

Так используй J-11, сам же пишешь, та же ФМ и модель, плюс Р-77.

Link to comment
Share on other sites

А тут никто не говорит про чисто немецкий Тайфун, заявляли модульный вариант под различные версии. В добавок они все спокойно возят AMRAAMы. У EF-2000 есть проблема с недостатоком фото и видео материалов их боевой работы, так что да, кажется что летают только с ASRAAM и IRIS-T :D

 

Первый вылет на перехват ЕФ с метеором выполнили британцы в 2018 году.

 

 

Заявлено же, что с их стороны никакого баланса не предусматривается, тык чего продолжать эту полемику)

 

Ту не столько в балансе дело, сколько в реиграбельности. Воевать на синих самолетах против синих не интересно, а на красных самолетах - бесполезно. Собственно, красных в сети уже почти и нет

Link to comment
Share on other sites

Первый вылет на перехват ЕФ с метеором выполнили британцы в 2018 году.

 

А при чем тут метеор?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то речь шла и про временные срезы

 

Тык забань метеор и будет тебе срез. :) Будь сильным, будь независимым, будь гибким, делай свои правила! Все что отличает версию из условного 2020ого от условного 2005ого - вооружение, внутрянка все равно будет на уровне второго транша. ) Так что вообще ничего не мешает так поступить. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Тык забань метеор и будет тебе срез. :) Будь сильным, будь независимым, делай свои правила! Все что отличает версию из условного 2020ого от условного 2005ого - вооружение, внутрянка все равно будет на уровне второго транша. )

 

При чем здесь я, если временной срез относится к игре, а не моему серверу в вакууме? Да и на наиболее популярных серверах бана не будет

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь я, если временной срез относится к игре, а не моему серверу в вакууме? Да и на наиболее популярных серверах бана не будет

 

Это проблемы серверов)) Иди разбираться к держателям этих самых серверов) Я же уже говорил, идешь к ним в дискорд и давя харизмой и сторонниками добиваешься своего) Все просто)

 

Разработчики дают тебе по большей части окружение, из которого уже делается контент (те же миссии на серверах), у пользователей есть полный контроль над второй частью сего уравнения) Используй это) Сделай свой срез)

 

Если некий сервер не заинтересован в создании твоих условий, возможно текущие условия устраивают большую часть аудитории этого сервера в следствии чего он так "популярен"?) Он и не будет ничего менять, зачем)) Ищи сервер максимально подходящий под твои требования) Вон у Buddyspike-а есть версия с 80-ми)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да-да, большинство устраивает летать на Ф-16 против Ф-18, конечно. Ну да хватит воду в ступе толочь

 

Все что я тут читаю:

 

3-5 человека на форуме: "Красным" очень больно летать в PvP мультиплеере, мы требуем изменений! Вот есть прекрасные Су-27СМ или МиГ-29СМТ, вот было бы с самый раз, ED, мы требуем эти машины настолько быстро насколько это возможно!

Разработчики: У нас нет данных / проблемы с лицензированием / могут быть проблемы с властями / другие приоритеты. Нет.

3-5 человека на форуме: ВОТ, ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ! Я ЗНАЛ! ЭТО ВСЕ ОТГОВОРКИ! *ищет любые оправдания почему это все таки как то можно пропихнуть и опять обосновывает как плохо живется "красным" в онлайне*

Разработчики: Нет

 

*повторить*

 

Цикл запущен несколько лет назад :D Мужик ну хватит уже) Прерви этот цикл) Тебе опять сказали нет :D Внеси вклад в сообщество хоть, выдай нам документацию по Су-27СМ например))

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

У тебя проблемы с восприятием информации что ли, где я писал, что "вот, другие приоритеты, я знал, все отговорки"? Или просто видишь то, что хочешь видеть, а не то, что пишут?

Ну а раз тебе не нравится русский форум, то загляни на английский. Или последний ролик GS, если знания английского хватает.

Link to comment
Share on other sites

Всегда было интересно, почему китайское КГБ не расстреляло Deka Ironwork в полном составе за JF-17?

ФСБ расстреляло бы за СУ-30МКИ.

 

Или может там мурзилки? Китайцы умеют.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

...

Цикл запущен несколько лет назад ...

Вот только совсем недавно к этому циклу (хотя и не в полном виде) присоединился держатель сервера Growling Sidewinder... и говорит он, что... на сервере стало скучно летать... с чего бы это?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

У тебя проблемы с восприятием информации что ли, где я писал, что "вот, другие приоритеты, я знал, все отговорки"? Или просто видишь то, что хочешь видеть, а не то, что пишут?

Ну а раз тебе не нравится русский форум, то загляни на английский. Или последний ролик GS, если знания английского хватает.

 

Я не только про тебя) И почему мне должен не нравиться русский форум? Тут весело)

 

В английском отдельная песня, там тоже хватает обиженных в том числе и с другой стороны. :) Чего стоят только обсуждения подвесок для F-16. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Или может там мурзилки? Китайцы умеют.

 

А вы можете у них прямо спросить об источниках их информации. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вот только совсем недавно к этому циклу (хотя и не в полном виде) присоединился держатель сервера Growling Sidewinder... и говорит он, что... на сервере стало скучно летать... с чего бы это?

 

Учитывая то что на его сервере мало что меняется, и он использует концепцию 104ого (стенка на стенку + выделенная зона под PvE) который существует еще с незапамятных времен... ну... я не знаю) Я его сам всегда позиционировал, как сервер для разминки)

 

Disclaimer: осторожно личное мнение

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Учитывая то что на его сервере мало что меняется, и он использует концепцию 104ого (стенка на стенку + выделенная зона под PvE) который существует еще с незапамятных времен... ну... я не знаю) Я его сам всегда позиционировал, как сервер для разминки)

 

Disclaimer: осторожно личное мнение

Как бы там ни было, вечером мск это самый посещаемый публичный сервер. Поэтому и мало что меняется. Вот и запросил он изменений от разрабов, хотя наверняка имеет возможность и ракеты ограничить, и доступные модули. Но, почему-то решил не делать этого...

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...