Jump to content

Карьера пилота


MisterSchmitt

Recommended Posts

Всем Доброе Здравствуйте!

Здесь я новичок,пришел к вам из БзС,мне как оффлайнеру там пришлась по вкусу "Карьера" вид игрового погружения в авиасимуляторе:pilotfly: Хотел уточнить,подымался ли здесь вопрос на данную тему?

Миссии не дают такого погружения в игру,кто знаком с БзС и летает в Карьеру,думаю со мной согласятся.

Link to comment
Share on other sites

Всем Доброе Здравствуйте!

Здесь я новичок,пришел к вам из БзС,мне как оффлайнеру там пришлась по вкусу "Карьера" вид игрового погружения в авиасимуляторе:pilotfly: Хотел уточнить,подымался ли здесь вопрос на данную тему?

Миссии не дают такого погружения в игру,кто знаком с БзС и летает в Карьеру,думаю со мной согласятся.

 

Думаю, что поднимались....Но тут нет динамичных миссий...Только и остаётся, что пилить скрипты, да и всё)

Link to comment
Share on other sites

В планах вроде как динамическая кампания, а вот когда... Но онлайн зря отвергаешь. тут много плюшек с ним связано

 

В он-лайне нужно играть командой,по крайне мере в БзС прикрывать друг друга,а я больше привык играть сам.Может здесь плюшки вкуснее)

Link to comment
Share on other sites

Всем Доброе Здравствуйте!

Здесь я новичок,пришел к вам из БзС,мне как оффлайнеру там пришлась по вкусу "Карьера" вид игрового погружения в авиасимуляторе:pilotfly: Хотел уточнить,подымался ли здесь вопрос на данную тему?

Миссии не дают такого погружения в игру,кто знаком с БзС и летает в Карьеру,думаю со мной согласятся.

 

А что собственно даст эта карьера?

P.S. в бзс не летал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Даст почти бесконечное ведро контента. :) Для любителей оффлайн (как я). Кампанию отыграл один (два максимум) раза и всё, а карьера (динамическая кампания) позволяет играть в игру по полгода. При правильной реализации. Но тут, как я понимаю для WWII ещё не так много самолётов. Включая ИИ-шные. Но Нормандская карта красивая...

Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru

Link to comment
Share on other sites

В он-лайне нужно играть командой,по крайне мере в БзС прикрывать друг друга,а я больше привык играть сам.Может здесь плюшки вкуснее)

 

В отличие от БЗС (пару лет назад, увы не знаю как в данный момент давно не летал), в DCS издавна практикуются тренировочные и пилотажные сервера. На многих из них люди делятся своим опытом и знаниями о том или ином ЛА. Естественно если их по хорошему об этом попросить:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даст симуляцию,повседневной боевой работы пилота.

Есть генератор миссий. Есть книжка пилота. Симулируйте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Есть генератор миссий. Есть книжка пилота. Симулируйте.

 

Так не интересно,когда ты не знаешь какая задача тебя ждет,какая будет при этом погода и тд.

А сам написал,заодно мысленно и слетал!)

Link to comment
Share on other sites

Так не интересно,когда ты не знаешь какая задача тебя ждет,какая будет при этом погода и тд.

А сам написал,заодно мысленно и слетал!)

 

Опиши подробней про карьеру в БзС, как это влияет на погружение?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Опиши подробней про карьеру в БзС, как это влияет на погружение?

 

Это три-четыре месяца день за днем,различных заданий на динамически меняющемся фронте,сегодня сопровождение до обеда после обеда свободная охота,завтра по плану,ибо когда тебя не собьют в первой или второй половине дня,наступит завтра и новые задания рандомно, или заранее просчитанных на сервере. Выбираешь часть,допустим вторая группа,шестая эскадрилья 52-й истребительной эскадры Люфтваффе,с ноября по март день за днем причем хронологически просчитанных и летаешь,сбили над вражеской территорией плен,или убили, значит гейм-овер,и все снова,правда можно настраивать без или с переигрыванием задания.

Link to comment
Share on other sites

В он-лайне нужно играть командой,по крайне мере в БзС прикрывать друг друга,а я больше привык играть сам.Может здесь плюшки вкуснее)

 

ну пинать толпой сольников это в любой игре много ума не надо. но тут погуманнее с этим, чем на поршнях. закупайся самолетом тома круза и вперед на баррикады. там и летать с ботом весело, соло проще и еще в довесок комрада посадить в самолет можно.

Link to comment
Share on other sites

ну пинать толпой сольников это в любой игре много ума не надо. но тут погуманнее с этим, чем на поршнях. закупайся самолетом тома круза и вперед на баррикады. там и летать с ботом весело, соло проще и еще в довесок комрада посадить в самолет можно.

 

Взял неделю назад эту радость,изучаю мат.часть:book:

Link to comment
Share on other sites

Это три-четыре месяца день за днем,различных заданий на динамически меняющемся фронте,сегодня сопровождение до обеда после обеда свободная охота,завтра по плану,ибо когда тебя не собьют в первой или второй половине дня,наступит завтра и новые задания рандомно, или заранее просчитанных на сервере. Выбираешь часть,допустим вторая группа,шестая эскадрилья 52-й истребительной эскадры Люфтваффе,с ноября по март день за днем причем хронологически просчитанных и летаешь,сбили над вражеской территорией плен,или убили, значит гейм-овер,и все снова,правда можно настраивать без или с переигрыванием задания.

А, так это надо просить динамическую кампанию, после этого может появится такая карьера пилота.

 

Есть сервер со статистикой игроковСервер =Burning Skies= (WWII).

Ставишь себе задачу и планомерно её добиваешься )


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Всем Доброе Здравствуйте!

Здесь я новичок,пришел к вам из БзС,мне как оффлайнеру там пришлась по вкусу "Карьера" вид игрового погружения в авиасимуляторе:pilotfly: Хотел уточнить,подымался ли здесь вопрос на данную тему?

Миссии не дают такого погружения в игру,кто знаком с БзС и летает в Карьеру,думаю со мной согласятся.

 

В Falcon 4 BMS 4.34 то, что вы хотите.

Link to comment
Share on other sites

В Falcon 4 BMS 4.34 то, что вы хотите.

 

Не то я хочу,вернее я хочу это здесь) Очень надеюсь и жду,Динамические кампании о которых объявили на второе полугодие 20-го! А то куча техники с которой нечем по существу заняться!

Link to comment
Share on other sites

Есть генератор миссий. Есть книжка пилота. Симулируйте.

 

А как симулировать карьеру в ДКС с помощью быстрого старта и книжки пилота для WW2???

 

Сражаться на Доре против f14 и f18 с прочими ЗРК? Вот не могу понять логику, когда ты купил весь набор WW2 и тут такое(((( Наверное это не сложно исправить, а не правится уже сколько лет...

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как симулировать карьеру в ДКС с помощью быстрого старта и книжки пилота для WW2???

 

 

 

Сражаться на Доре против f14 и f18 с прочими ЗРК? Вот не могу понять логику, когда ты купил весь набор WW2 и тут такое(((( Наверное это не сложно исправить, а не правится уже сколько лет...

правится и делается динамическая кампания. плюс для поршневиков заявлена еще одна карта в районе пролива.
Link to comment
Share on other sites

правится и делается динамическая кампания. плюс для поршневиков заявлена еще одна карта в районе пролива.

 

Да, это хорошие новости. Но для обучения и интересных вылетов, почему не допилить то генератор миссий для ww2? модули крафтов, карта и пак техники уже несколько лет, а генератор миссий все с современной техникой и так уже несколько лет, вот это вообще не понятно почему так..неужели разработчики это не замечают?

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

Да, это хорошие новости. Но для обучения и интересных вылетов, почему не допилить то генератор миссий для ww2? модули крафтов, карта и пак техники уже несколько лет, а генератор миссий все с современной техникой и так уже несколько лет, вот это вообще не понятно почему так..неужели разработчики это не замечают?

 

А в чем проблема сделать этот шаблончик для генератора свой... там же все просто


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема сделать этот шаблончик для генератора свой... там же все просто

 

Совсем разные вещи.Вместо тысячи слов,лучше посмотреть как это работает в БзС,но все таки в двух словах,летать в то что уже знаешь что просчитал знаешь чем начнется и закончится, и напротив летишь по заданию Прикрытие войск или Переправы,и за весь вылет так и не встретишь противника,а в другой раз взлетаешь,а тут налет на аэродром,ко всему вся боевая работа исторически привязана по дням,если такого то числа ваша часть не летала,так и в игре,"Сегодня боевая работа не велась".

Это как бы симулятор пилота) Как говорят на форуме БзС; БзС-это в первую очередь симулятор боевых полетов и пострелушек,а DCS симулятор именно самолетов и их матчасти)

Хотелось бы и одно и другое вместе.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...