Jump to content

DCS: Mig-23 от RAZBAM


GORNYAK

Recommended Posts

Мне Миг-21 хватило, чтобы понять, что покупать надо то, в чем уверен. А все эти бета кик стартеры авантюра.

 

Достаточно Харриера и Миг-19, чтобы понять, что в лётной модели у РАЗБАМа большие проблемы. Что касается Миг-19, то мне откровенно жаль очередную загубленную советскую легенду. Механика двигателей откровенное мыло, текстуры кабины - пластмасса для детских игрушек, там по-настоящему не с чем взаимодействовать - ни с системами, ни с авионикой. Кто касается меню настроек - вообще аброкадабра! Да и как можно написать документацию на русском языке, если всё, что сделано в модуле МиГ-19, противоречит техническому описанию и РЛЭ самолёта?!!

Я не думаю - я просто уверен, что замашка на МиГ-23 - очередная авантюра, которая превратит легенду советского авиапрома в очередной клубок противоречий и издевательство над действительностью. Кроме ЕД с Белсимтек, сваявшими шедевр МиГ-15, советские машины я более никому не доверю!

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю - я просто уверен, что замашка на МиГ-23 - очередная авантюра, которая превратит легенду советского авиапрома в очередной клубок противоречий и издевательство над действительностью. Кроме ЕД с Белсимтек, сваявшими шедевр МиГ-15, советские машины я более никому не доверю!

Учитывая политику ЕД, возникает дилемма - хреново от сторонних разрабов или никак от ЕД! Что выберешь?)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Учитывая политику ЕД, возникает дилемма - хреново от сторонних разрабов или никак от ЕД! Что выберешь?)

Есть еще третий путь.

Собрать свою команду и сделать все как надо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть еще третий путь.

Собрать свою команду и сделать все как надо.

 

Вариант самый правильный, но вы не даете это делать. Обещали дать инструменты и СДК, но потом отказали. Вот круг и замкнулся.

Link to comment
Share on other sites

Вариант самый правильный, но вы не даете это делать. Обещали дать инструменты и СДК, но потом отказали. Вот круг и замкнулся.

Как же тогда вот эти самолеты делаются https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=242076 и https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=244476 ?

Link to comment
Share on other sites

даже интересно, кого будут против миг-23 ставить в онлайн, f-15, не иначе)))

еще один самолет-мишень для синих

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

даже интересно, кого будут против миг-23 ставить в онлайн, f-15, не иначе)))

еще один самолет-мишень для синих

 

мираж его весовая категория. хотя с учетом того, что он не млд может стать королем на колд варе, если допустят)

Link to comment
Share on other sites

А почему F-14 без фениксов не рассматриваете с ранними версиями AIM-7?

 

его без проблем можно рассматривать даже с поздними семерками, только не вижу смысла рассматривать его без фениксов, ровно как и с ними - такой вот парадокс. вот когда ед нарисуют свои фениксы, добавят дофига естественные помехи, запилят рэбы и тд, вот тогда и рассматривать имеет смысл. пока фениксы это просто ультранасилие

Link to comment
Share on other sites

мираж его весовая категория. хотя с учетом того, что он не млд может стать королем на колд варе, если допустят)

 

в реале в основном на нем воевали против миг-21, F-15,F-16 :megalol: неплохо кстати попадали, и вот мне интересно как теперь шансы то уравнять в нашей среде :smilewink:

 

4 октября 1983 года во время очередного обострения в Ливане истребители МиГ-23МЛ по сирийским данным сбили два израильских истребителя F-15.

 

4 декабря 1983 года истребители МиГ-23МЛ над Ливаном по сирийским данным сбили один израильский F-15 и один F-4

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

в реале в основном на нем воевали против миг-21, F-15,F-16 :megalol: неплохо кстати попадали, и вот мне интересно как теперь шансы то уравнять в нашей среде :smilewink:

 

ну вигген на колд варе же есть, не такой уж и древний самолет надо отметить.

 

ну а реал штука вообще дисбалансная, там скорее не воевали а пытались воевать на урезанных вафлях для стран 3мира против куда более боеспособных машин. и с соответствующими потерями, если смотреть на картину в общем, а не на конкретные удачные случаи.

Link to comment
Share on other sites

разве это не про ф15с конкретно?

 

 

По всем модификациям. Подчеркиваю что именно в воздушном бою, а ЗРК их сбивали.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Есть еще третий путь.

Собрать свою команду и сделать все как надо.

конечно, а ты вместо того чтобы лечиться в больнице у нормальных врачей - как приболеешь, сразу начинай больницу строить, и параллельно медунивер закончи!))

есть четвертый вариант - снести с компа ДКС и иногда заглядывать на форум, пошли ли дела на поправку.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно Харриера и Миг-19, чтобы понять, что в лётной модели у РАЗБАМа большие проблемы. Что касается Миг-19, то мне откровенно жаль очередную загубленную советскую легенду. Механика двигателей откровенное мыло, текстуры кабины - пластмасса для детских игрушек, там по-настоящему не с чем взаимодействовать - ни с системами, ни с авионикой. Кто касается меню настроек - вообще аброкадабра! Да и как можно написать документацию на русском языке, если всё, что сделано в модуле МиГ-19, противоречит техническому описанию и РЛЭ самолёта?!!

Я не думаю - я просто уверен, что замашка на МиГ-23 - очередная авантюра, которая превратит легенду советского авиапрома в очередной клубок противоречий и издевательство над действительностью. Кроме ЕД с Белсимтек, сваявшими шедевр МиГ-15, советские машины я более никому не доверю!

 

 

Если у вас есть какие-то претензии к лётной модели. Пожалуйста прокомментируйте их в деталях чтобы я смог обработать ваш отзыв. Нужны будут так же документальные доказательства или хотя бы ваши расчёты, чтобы мы могли говорить предметно. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Если у вас есть какие-то претензии к лётной модели. Пожалуйста прокомментируйте их в деталях чтобы я смог обработать ваш отзыв. Нужны будут так же документальные доказательства или хотя бы ваши расчёты, чтобы мы могли говорить предметно. Спасибо!

 

Почему в DCS на Mirage-2000C с тяговооруженностью 1,02(при массе 9480кг) вертикально на фосаже на 14 км подняться можно. На равне с Миг-29 и F-15.

 

 

Почему у Mirage-2000C в вираже удельный расход топлива на форсаже 1,7 кг/кгс*час вместо 2.1 кг/кгс*час? У остальных крафтов все нормально 2 или 2.1

 

Спасибо


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

Вариант самый правильный, но вы не даете это делать. Обещали дать инструменты и СДК, но потом отказали. Вот круг и замкнулся.

Вечное заблуждение профанов в том, что энтузиасты, не работающие над модулем весь световой день (за деньги), смогут создать модуль, хотя бы на уровне Поличопа.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вечное заблуждение профанов в том, что энтузиасты, не работающие над модулем весь световой день (за деньги), смогут создать модуль, хотя бы на уровне Поличопа.

Полагаю, дело не в этом.

СДК каждому встречному не дают.

Надо подписывать договор.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Просто напоминаю: по официальным данным F-15 никогда не был сбит в воздушном бою.

 

по "официальным данным" пэтриот лучшее в мире ПВО :cry:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поговаривают, что есть одна такая военная громовая игра про разные виды техники. Так вот, СДК там скачать может любой желающий

Делайте там, кто запрещает?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Почему в DCS на Mirage-2000C с тяговооруженностью 1,02(при массе 9480кг) вертикально на фосаже на 14 км подняться можно. На равне с Миг-29 и F-15.

 

 

Почему у Mirage-2000C в вираже удельный расход топлива на форсаже 1,7 кг/кгс*час вместо 2.1 кг/кгс*час? У остальных крафтов все нормально 2 или 2.1

 

Спасибо

 

 

моя работа связана только с МиГ-19,а затем МиГ-23, когда будет готов.

 

Я не имею ничего общего с M2000 или Harrier

Link to comment
Share on other sites

по "официальным данным" пэтриот лучшее в мире ПВО :cry:

 

Обычное кваснопатриотическое бла-бла-бла. Пруфы?

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...