Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Покажите это видео Хитблюрам. Мало того, что цел, так еще и колбасит нереалистично. ФМ надобно доработать.

 

Видео от 13 марта. Думаю уже доработали, там еще народ на "имба" закрылки жаловался. Их вроде тоже поправили.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

ФМ надобно доработать.

Сейчас адвокаты скажут.

- Ты что лётчик ф14 что-бы судить как он летает?

- Ха-ха, ещё один эксперд фм по видеороликам, лооол.

 

+ Чудо закрылки с которыми он выходит на невиданные углы. Или уже залатали? ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

АВВАКУЛ-1971

Будьте любезны, не постите в этом разделе видеоролики, к тому же без какого-либо поясняющего текста. Где находится youtube знают все. Данная ветка называется "Обсуждение официальных новостей".

 

Выберите соответствующий раздел форума и на здоровье. Это последнее предупреждение.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Закрылки давно починили, по этому видео не знаю, надо попробовать, видео очень старое.

 

 

Последнее, что я видел, писали про 15g в сентябре.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Скажите а есть ли в планах добавить современный подводный флот?

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Скажите а есть ли в планах добавить современный подводный флот?

 

В Лок Он вроде была "Варшавянка", но толку от нее было -ноль. Погружаться она не умела, стрелять, вроде, тоже. Так, для мебели. Сюда полноценную ПЛ вставлять никто не будет, я думаю. Слишком разные механики моделирования среды.

Link to comment
Share on other sites

В Лок Он вроде была "Варшавянка", но толку от нее было -ноль. Погружаться она не умела, стрелять, вроде, тоже. Так, для мебели. Сюда полноценную ПЛ вставлять никто не будет, я думаю. Слишком разные механики моделирования среды.

 

Эх, а я все мечтаю про DCS, в котором будет наземка, как в Steel Beasts, морская техника полностью функциональная и стратегическая часть, как в CMO...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скажите а есть ли в планах добавить современный подводный флот?

 

А зачем он?

Если эмулировать способность объектов погружаться, то ловить их с воздуха нечем, а на кораблях долго.

Одна возможность их топить - надводное положение. Для этого и обычных кораблей достаточно.

Да и где тому подводному флоту быть? В Чёрном море? :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А зачем он?

Если эмулировать способность объектов погружаться, то ловить их с воздуха нечем, а на кораблях долго.

Одна возможность их топить - надводное положение. Для этого и обычных кораблей достаточно.

Да и где тому подводному флоту быть? В Чёрном море? :music_whistling:

 

Ну вообще, средняя глубина ЧМ - 1200 метров, так что подлодкам плавать есть где.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А зачем он?

Если эмулировать способность объектов погружаться, то ловить их с воздуха нечем, а на кораблях долго.

Одна возможность их топить - надводное положение. Для этого и обычных кораблей достаточно.

Да и где тому подводному флоту быть? В Чёрном море? :music_whistling:

 

http://russianships.info/podlodki/877.htm

Распределение по флотам

 

БФ: Б-175, 188, 220, 224, 340, 351, 386, 468, 477, 582, 597, 803, 804, 806, 860, 861, 888, 890, 898, зав.№01327, 01329-01333, 01336, 01337, 01339-01344, 01616

ЧФ: Б-177 (с 1991 СФ), 237 Ростов-на-Дону, 261 Новороссийск, 262 Старый Оскол, 265 Краснодар, 268 Великий Новгород, 271 Колпино, 459 (с 1991 СФ), 471 (с 1991 СФ), 800 (с 1991 СФ), 801, 871

СФ: Б-185, 401, 402, 808, зав.№701, 702

ТОФ: Б-187, 190, 227 (с 14.02.1986 БФ), 229, 248, 260, 345, 394, 404, 405, 439, 445, 464, 470, 494, 274 Петропавловск-Камчатский

Link to comment
Share on other sites

Это всё понятно! Всем известна пещера в Крыму - бывшая база ПЛ.

Я не об этом!

Я о том, что карт с водой - раз-два и обчёлся. Не в Неваде же ПЛ топить?

 

Вот завтра у вас появится хоть одна ПЛ, которую можно под водой скрыть... И?

Плывёт она посреди ЧМ или в окрестностях Дубаи - чем вы её с глубины 1200 метров достанете из доступных в игре модулей?

Да и смысл её на такой глубине? Пока миссия-бой пройдёт, за час-два та лодка далеко не уплывёт.

Тут с кораблями-то воевать запаришься - никакой стабильности в уничтожении (то с первого залпа на дно, то несколько раз на него летаешь, чтобы утопить)...

Хотя, если как объект, который можно в порт поставить, то... лучше бы разных самолётов добавили. Вон хороший мод появился с разными транспорниками, Орионом... Всё больше пользы принесло бы.

Link to comment
Share on other sites

Это всё понятно! Всем известна пещера в Крыму - бывшая база ПЛ.

Я не об этом!

Я о том, что карт с водой - раз-два и обчёлся. Не в Неваде же ПЛ топить?

 

Вот завтра у вас появится хоть одна ПЛ, которую можно под водой скрыть... И?

Плывёт она посреди ЧМ или в окрестностях Дубаи - чем вы её с глубины 1200 метров достанете из доступных в игре модулей?

Да и смысл её на такой глубине? Пока миссия-бой пройдёт, за час-два та лодка далеко не уплывёт.

Тут с кораблями-то воевать запаришься - никакой стабильности в уничтожении (то с первого залпа на дно, то несколько раз на него летаешь, чтобы утопить)...

Хотя, если как объект, который можно в порт поставить, то... лучше бы разных самолётов добавили. Вон хороший мод появился с разными транспорниками, Орионом... Всё больше пользы принесло бы.

Кстати да,мод тот что вы упоминали,хорош,уже добавляет геймплей войны на воде.Еще бы Як 38 с авианосцем и ка 27 и тд.было бы здорово.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах добавление ЗРС С-400?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли в планах добавление ЗРС С-400?

В хотелках записано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я о том, что карт с водой - раз-два и обчёлся. Не в Неваде же ПЛ топить?

 

Так то 3 из 4 доступных карт с "водой" :smartass:

Хотя мне подлодки не нужны особо.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите а есть ли в планах добавить современный подводный флот?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В Лок Он вроде была "Варшавянка", но толку от нее было -ноль. Погружаться она не умела, стрелять, вроде, тоже. Так, для мебели. Сюда полноценную ПЛ вставлять никто не будет, я думаю. Слишком разные механики моделирования среды.

ПЛ в DCS уже погружаются, но полноценно воевать пока не умеют.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ПЛ в DCS уже погружаются, но полноценно воевать пока не умеют.

 

Андрей, а в DCS реально есть дно ? Тоесть можно ли сделать аналог Cold Waters или Dangerous Waters в модуле для DCS ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а в DCS реально есть дно ?

Есть.

 

Тоесть можно ли сделать аналог Cold Waters или Dangerous Waters в модуле для DCS ?

Теоретически можно. Но это требует времени и сил. И пока таких планов нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ПЛ в DCS уже погружаются, но полноценно воевать пока не умеют.

 

Ого... не знал.. А как заставить их нырять? Не знаю, нафига оно мне надо, но жутко интересно заставить ПЛ погрузиться.

Link to comment
Share on other sites

Если бы сделали такую же проработку как в Dangerous Waters, даже с 2d как там, это было бы событие. По сути отдельная игра, но в мире DCS.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ожидать хотфиксы на крайнее большое обновление?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Заставить ПЛ полноценно воевать в DCS - это означает полноценную разработку торпед и ПКР с подводным стартом и соответственно всех средств ПЛО надводных кораблей и ЛА. То есть - это разработка модели их движения, визуализация под водой и куча чего ещё. Не один год уйдёт на это.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...