Jump to content

ПВО в СА


048

Recommended Posts

Это спорный вопрос. Светить издалека своим радаром тоже не хорошо.
Туи вопрос немного в другом.

КУБ-примерно 60км(или дальше).

ТОР-ОСА-Тунгуска-25-30-18км

Если они не развернуты, то пущенная с 40-45км Х-58 (или Харм не проверял) по КУБу дойдут до цели,а ЛА даже не войдет в зону действия развертывания ЗРК ближних зон.И ракеты спокойно доходили.Проспатся они позднее когда ракета уже на подлетет.

А когда я их разворачивал вместе с КУБом то тут вероятность уже 50 на 50 или больше ,что ПРР перехватят.По райне мере два ТОРа и 4 Тунгуски хватает на две 58-х

 

п.с.Может помимо настроеК КРАСНЫЙ\ЗЕЛЕНЫЙ\АВТО сделать помимо сркриптов что нибудь дефолтное в задачах.Тип угроз-на что реагировать .А то а то получается,командир батареи КУба видит воздушные цели знает что его РЛС вроде мощная,а пусковые могут выдать только ЗУР на дальность 25км-28км.Коммандер Видит что заход в его сторону и атакуют СУРН.А батареи прикрытия ТОР-Тунгуска ждут когда ЛА противника войдут в их зону и только тогда они начнут развертыватся.А ПРР уже давно летят.В опциях поведения не хочется им ставить боевую готовность,чтобы они постоянно светили , а чтобы была возможность работать самостаятельно или в тандеме с др. комлексами которые дадут им ЦУ.


Edited by ALF7
ЧТОБ

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Советую помониторить и точки поискать.:).Сам светишся,а ничего не видишь.Да и прыгая с Ф10 на оптику много не посшибаешь.

Так я разве не об том же?

Нужен индикатор радара ,с отметками целей и запросом свой чужой.

Я так и написал ,что сейчас не правильно и неудобно.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Туи вопрос немного в другом.

КУБ-примерно 60км(или дальше).

ТОР-ОСА-Тунгуска-25-30-18км

Если они не развернуты, то пущенная с 40-45км Х-58 (или Харм не проверял) по КУБу дойдут до цели,а ЛА даже не войдет в зону действия развертывания ЗРК ближних зон.И ракеты спокойно доходили.Проспатся они позднее когда ракета уже на подлетет.

А когда я их разворачивал вместе с КУБом то тут вероятность уже 50 на 50 или больше ,что ПРР перехватят.По райне мере два ТОРа и 4 Тунгуски хватает на две 58-х.

1 ПРР жутко мажут ,я с Димком как то в твоей миссии по КУБу 6 штук пустили,но всё мимо.

Хотя по описаниям 25 МПУ там и осколочная БЧ и всякие взрыватели.

Да и дальность пуска 25 МПУ раза в два выше чем в игре.

2 Не светят не перехватят,светят огребуться сами у меня ж их 6 шт.

Нужно тогда уж полное управление ПВО с РЛС обзора и засадами и наведением ястребов.

Но как обяснили и вполне согласен с этим,мало кто будет сидеть на РЛС и 2-3 ч следить за отметками.

ИМХО конечно.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам.

Может все -таки пересмотрите наведение ЗУР Тунгусок.Со сменой ГСН они себя ведут как потеряные даже в 1.2.3.

В ГС2 так хорошо КР и JSOW перехватывали.Какие очереди были.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчикам.

Может все -таки пересмотрите наведение ЗУР Тунгусок.Со сменой ГСН они себя ведут как потеряные даже в 1.2.3.

В ГС2 так хорошо КР и JSOW перехватывали.Какие очереди были.

 

На счет этого много боев было, консультации с ПВОшниками и обсуждения внутри команды, сейчас тунгуска приведена к реальным ТТХ и система наведения тоже, изменятся не будет, имеем что имеем. Возможно будет добавлено автоматическое сопровождение, но это на стадии обсуждения.


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Разработчикам.

Может все -таки пересмотрите наведение ЗУР Тунгусок.Со сменой ГСН они себя ведут как потеряные даже в 1.2.3.

 

Согласен с автором и предлагаю расширение возможностей управления средствами ПВО (с танками почти все устраивает).

 

На мой взгляд, в качестве доработки для ПВО ТОР, Тунгуска и Шилка, т.е. для управляемого ПВО малого радиуса действия, обладающих возможностью сопровождения цели по радиоканалу, реализовать автоматический захват и сопровождение цели с доворотом башни на цель (сейчас при взятии управления этими средствами ПВО есть возможность захвата только в оптическом канале). т.е. реализовать систему, при которой обнаруженная цель, взятая на сопровождение и находящаяся вне пределов радиуса поражения, отображается в захвате мигающим желтым или красным кругом.

При входе цели в зону поражения круг захвата перестает мигать, что означает возможность применения выбранных средств поражения (ракет или пушечного вооружения).

 

Дополнительно для взятой на сопровождение цели сделать отображение:

1. Скорости цели.

2. Расстояние до цели.

3. Высота цели.

4. Время до входа цели в зону поражения.

5. При пуске ракет ТОР и Тунгуска отображать время до предполагаемого поражения цели.

 

Если целей несколько, то будет необходима нумерация целей (с быстрым выбором цели на кнопках). Ближайшая цель - самая опасная (если нет возможности автоматически идентифицировать цели).

 

Наличие вышеописанных возможностей предполагает ручное включение и выключение РЛС ПВО (что уже востребовано другими участниками форума).

Так же полезно для тунгуски сделать возможным пуск более одной ракеты (как у ТОРа) одновременно или с задержкой, либо на усмотрение оператора (если она так умеет стрелять в реальной жизни).

 

Реализованный ранее захват в оптическом диапазоне (псевдорадиозахват) можно оставить для полностью ручного управления.

 

В полуавтоматическом управлении цель захватывается и сопровождается автоматически (с поворотом башни на цель), а оператор только принимает решение об открытии огня по цели, на основании выводимой информации.

 

Итого по режимам стрельбы:

1. Автоматический захват и стрельба (игрок только управляет шасси, стреляет бот)

2. Полуавтоматическая стрельба (автоматическое сопровождение целей, игрок выбирает цель в захват из сопровождаемых РЛС, осуществляет стрельбу, управляет шасси)

3. Ручное управление (как реализовано сейчас - визуальный захват цели и стрельба).

 

На сколько это возможно, сделать при этом чувствительной радиосистему наведения к постановке помех со стороны цели.

 

Все сказанное выше ИМХО и родилось после пятичасового ночного бдения за штурвалом тунгусски.

 

К реализации средств ПВО под управлением ботов замечаний нет.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

народ, а только у меня в онлайне ПВО в режиме gc не выключает высокое на команды Green?

 

p.s. чет грустно так в CA играть стало. Толком не перезаряжает, ПВО высокое не выключает, боты в онлайн по маршруту ездят с большими проблемами ...

короче жду 1.2.4


Edited by Radome

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

У меня вот тут небольшой вопрос, сижу ковыряюсь ковыряюсь в СА с Тунгусской, это чтож получается, чтобы сбить воздушную цель ракетой это надо ракету вручную на самолет наводить, т.е. держать ее в перекрестье?:shocking: С учетом того что поворот башни и реакция на мышку не такая быстрая, то сбить какой нибудь истребитель, не говоря уже маневрирующий практически нереально :shocking:. Может я что то не так делаю

Link to comment
Share on other sites

У меня вот тут небольшой вопрос, сижу ковыряюсь ковыряюсь в СА с Тунгусской, это чтож получается, чтобы сбить воздушную цель ракетой это надо ракету вручную на самолет наводить, т.е. держать ее в перекрестье?:shocking: С учетом того что поворот башни и реакция на мышку не такая быстрая, то сбить какой нибудь истребитель, не говоря уже маневрирующий практически нереально :shocking:. Может я что то не так делаю

 

В реале у тунгусски стрельба ракетами немного печальней. При стрельбе ЗУР оператор держит цель в прицельной марке и вручную, специальным джойстиком (нечто среднее между хаткой и полноценным РУСом) управляет ЗУР, как радиоуправляемой моделькой. Поэтому на ранних модификациях тунгуссок ракетный канал всерьез никто не воспринимает. Можно считать это данью реализму.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

народ, а только у меня в онлайне ПВО в режиме gc не выключает высокое на команды Green?

 

p.s. чет грустно так в CA играть стало. Толком не перезаряжает, ПВО высокое не выключает, боты в онлайн по маршруту ездят с большими проблемами ...

короче жду 1.2.4

-Если ты сам садился хоть раз за данную машину, то команда выключить уже не пройдет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В реале у тунгусски стрельба ракетами немного печальней. При стрельбе ЗУР оператор держит цель в прицельной марке и вручную, специальным джойстиком (нечто среднее между хаткой и полноценным РУСом) управляет ЗУР, как радиоуправляемой моделькой. Поэтому на ранних модификациях тунгуссок ракетный канал всерьез никто не воспринимает. Можно считать это данью реализму.

Да реализмь то реализмь.Тогда лучше бы они вообще ЗУРы не пускали или они самоликвидировались что ли, потому что встав в вираж можно наблюдать очень "интересную и смешную картину" как за ЛА гоняется стайка 9М311 накручивая круги.Часть ракет после этого вообще в воздухе могут повиснуть.

По прямолетящим навстречу и вдогон вроде вероятность 0.4-0.5 есть.

 

-Максимум ПРР на долете(прямые) и УРы бы из пушек снимали нормально.В ГС2 они с этим шикарно справлялись.Да и вообще ЗРК там заставляли задумываться каке лететь и куда лететь.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У меня вот тут небольшой вопрос, сижу ковыряюсь ковыряюсь в СА с Тунгусской, это чтож получается, чтобы сбить воздушную цель ракетой это надо ракету вручную на самолет наводить, т.е. держать ее в перекрестье?:shocking: С учетом того что поворот башни и реакция на мышку не такая быстрая, то сбить какой нибудь истребитель, не говоря уже маневрирующий практически нереально :shocking:. Может я что то не так делаю
Только в догон (так легче упреждение брать почему то-для меня конечно)и ...... если вовремя обнаружишь.Зато Бэхи как орешки с 7км лопаются.:)если попадут в прицел.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, ЗРК под управлением игрока или бота умеют здесь запускать серию из ракет? Например в жизни ОСА может (а в бою это и рекомендуют) произвести пуск двух ЗУР с интервалом в 3 секунды по одной цели, т.к. она имеет один канал цели и два канала ЗУР. Так же присоединюсь к пожеланиям насчет ручного включения-выключения высокого и автоматического наведения по азимуту на обнаруженную СОЦ цель.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, ЗРК под управлением игрока или бота умеют здесь запускать серию из ракет? Например в жизни ОСА может (а в бою это и рекомендуют) произвести пуск двух ЗУР с интервалом в 3 секунды по одной цели, т.к. она имеет один канал цели и два канала ЗУР. Так же присоединюсь к пожеланиям насчет ручного включения-выключения высокого и автоматического наведения по азимуту на обнаруженную СОЦ цель.

 

Вот тока что просто в редакторе поставил ОСА против А10С. Интервал между пусками 4 и 5 сек. (сам пускал) Не 3 конечно. Но тоже не плохо :)

 

cYS6JbnI.png

  • Like 1

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вот тока что просто в редакторе поставил ОСА против А10С. Интервал между пусками 4 и 5 сек. (сам пускал) Не 3 конечно. Но тоже не плохо :)

 

 

Спасибо за исследование :) Все ракеты одновременно шли на цель?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, ЗРК под управлением игрока или бота умеют здесь запускать серию из ракет? Например в жизни ОСА может (а в бою это и рекомендуют) произвести пуск двух ЗУР с интервалом в 3 секунды по одной цели, т.к. она имеет один канал цели и два канала ЗУР. Так же присоединюсь к пожеланиям насчет ручного включения-выключения высокого и автоматического наведения по азимуту на обнаруженную СОЦ цель.
ОСА бот умеет.Наблюдал такой парный пуск несколько раз.Но баг не баг не знаю.Двумя с интервалом тоже можно выстрелить.Хотя можно посмотреть в файле кол-во каналов.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за исследование :) Все ракеты одновременно шли на цель?

 

Когда тестил (выше) то да! Все ракеты в одного летуна :D

Screen_130323_122101.thumb.jpg.d3e91339313d9437e238981e14683021.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Когда тестил (выше) то да! Все ракеты в одного летуна :D
Кеш скажи просто .Они(боты) безбожно тратят ракеты.:).

п.с.-- скорострельность: 2 ракеты в минуту, пуск двух ракет с паузой 2-3 с.

GT_t.LN_t._9A33.launch_delay = 4;

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ED, запишите возможность ОСЫ стрелять и наводить на цель количеством ракет отличным от 2х в баг, а то она покруче ТОРа тогда получается, хотя по нему ситуация тоже пока не ясная. Спасибо Keshman'у и ALF7 за тесты.

Сам я до завтра комбайнед не смогу погонять, но интересно: интерфейс ЗРК показывает другие параметры цели кроме дальности?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Да нам бы еще и БУК легально бы отдали. :) Сами бы всех перевалили :D

Screen_130323_110741.thumb.jpg.eebfb5e20cd9f51ac382b8cb4eb319ae.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно что нужно сопровождать ракету к цели в ручную у тунгусски, она буквально стала моим любимым видом техники:) ее скорострельность...ракеты, которые неплохо танки ложат, чувствуется мощь :thumbup:. Вообще тепловые ракеты воздух земля стали неэффективны по наблюдениям. Чтобы сбить самолет надо в лучшем случае потратить 3-4, не говоря уже об маневрирующих целях, с Тором дела обстоят намного лучше, он поэффективней. Было бы воплощено в жизнь еще автоматическое сопровождение цели, было бы нечто:joystick: да и с возможность обнаружения дальше 10км .У меня вот вопрос, а как можно ускорить перезарядку техники, а то около 5к секунд это слишком:cry:

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно что нужно сопровождать ракету к цели в ручную у тунгусски, она буквально стала моим любимым видом техники:) ее скорострельность...ракеты, которые неплохо танки ложат, чувствуется мощь :thumbup:. Вообще тепловые ракеты воздух земля стали неэффективны по наблюдениям. Чтобы сбить самолет надо в лучшем случае потратить 3-4, не говоря уже об маневрирующих целях, с Тором дела обстоят намного лучше, он поэффективней. Было бы воплощено в жизнь еще автоматическое сопровождение цели, было бы нечто:joystick: да и с возможность обнаружения дальше 10км .У меня вот вопрос, а как можно ускорить перезарядку техники, а то около 5к секунд это слишком:cry:
Не привыкай к таким ракетам.Тем более по танкам.Только пушки спасут демократию:))))
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам.

1.Чем вызвана необходимость релоада по времени для пусковых ЗРК с ЗУР ИКГСН.Если допустим пусковые уже содержат по 4 ракеты.Исключение составляет лишь Авенджер который может пускать ракеты с интервалом в 2 секунды.Это я еще понимаю,чтобы вторая ракета не перенавелась на первую.Но например

М6\Чапарелл-интервал 14 секунд.По 4 готовых ЗУР на установке\пусковой).

Стрела-1-7 секунд,Стрела-10-5 секунд.(По 4 готовых ЗУР).

Я из за этих секунд столько времени теряю,цель уходит на расстояние где ГСН уже теряет цель и ракета летит в молоко.Хотя ракеты на пусковой и никакой релоад не нужен.Тут и так еще этот режим опознования по секундам так еще и непонятный релоад для каждой ракеты надо ждать.

п.с.1-Сделайте для этих ЗРК -как для Авенждера-2 секунды.Самый оптимальный результат.

п.с.2-Помимо строки IN RANGE ,что цель в досягаемости зоны пуска надо бы еще и значок ПР или звездочку что ГСН захватила цель.Тоже ЗУР уходят иногда в молоко.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для ЗРК с РЛС и оптическим каналом.Нельзя ли сделать как для ЛА?.

"I"-РЛС(Включить высокое).Пусть даже антенна вращается.Она ведь может без излучения вращаться?Т.е. развернута.

"О"-оптический канал.

п.с.Сейчас ввели разведку целей(что с расным крестиком.Мы тестили что на ястребе, что на штурме теперь лепота.По ромбу работать одно теперь удовольствие.Время для бортов одной коалиции экономится).

Можно ли реализовать ромб на воздушную целей(даже на источник помех) при вклченной РЛС.Или передаче целеуказания другим ЗРК от обзорной СОЦ.

Поиск сейчас напоминает -"вырви глаз".Хотя та же ОСА под управлением может быть значительней опасней в пару раз чем бот-ОСА.

Захват происходит на дальностях не более 10км,но СОЦ боты берут в захват и дальше.По ТТХ ЗРК.

-Если здесь представлена ОСА-АКМ ,почему она не может работать по КР.(бот).В ручную удавалось перехватывать КР.

Роланды работают и по ПРР и по КР(Х-65).А Осы не могут по Томагавкам.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчикам.

1.Чем вызвана необходимость релоада по времени для пусковых ЗРК с ЗУР ИКГСН.Если допустим пусковые уже содержат по 4 ракеты.Исключение составляет лишь Авенджер который может пускать ракеты с интервалом в 2 секунды.Это я еще понимаю,чтобы вторая ракета не перенавелась на первую.Но например

М6\Чапарелл-интервал 14 секунд.По 4 готовых ЗУР на установке\пусковой).

Стрела-1-7 секунд,Стрела-10-5 секунд.(По 4 готовых ЗУР).

Я из за этих секунд столько времени теряю,цель уходит на расстояние где ГСН уже теряет цель и ракета летит в молоко.Хотя ракеты на пусковой и никакой релоад не нужен.Тут и так еще этот режим опознования по секундам так еще и непонятный релоад для каждой ракеты надо ждать.

п.с.1-Сделайте для этих ЗРК -как для Авенждера-2 секунды.Самый оптимальный результат.

п.с.2-Помимо строки IN RANGE ,что цель в досягаемости зоны пуска надо бы еще и значок ПР или звездочку что ГСН захватила цель.Тоже ЗУР уходят иногда в молоко.

Поправим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...