Jump to content

Сравнение ЛТХ самолётов ДКС:1944


Recommended Posts

... Хм, не знал, что закрылки в жизни в бою использовали. А почему думаешь, что спит перекрутит Мессера? Сомневаюсь, что вираж у него может быть лучше 15сек. Скорость меньше, на одной скороподъёмности не вывезешь IMHO. Хотя в принципе разгон должен быть лучше, да управляемость на скорости возможно лучше будет, их использовать.. Интрига в общем..

 

У земли Спит будет крутить Курфюрста, а на высоте уже не сможет. Спиту не нужно вспухать, чтобы крутиться. Вангую. А 15 сек ты неправильно намерил.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Так ты принимаешь условие, я так и не понял.? Мне просто так не интересно дуэлить.

 

Постримим, зрителей пригласим. Всё как ты любишь.

 

Мне в ответ предложить тебе прыгнуть с 9 этажа в случае проигрыша? Тебя пригласили на дуэль, отказаться или принять - твое дело, выбрать ты можешь только время и место.

 

ps всё как я люблю - это открытый сервер, а не запароленый, с командой почетателей. В последний раз чуть не сорвалось, т.к. пароля не знал.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа Maler и -Slayer-

Поскольку синхронный бан не помогает, вас очевидно нужно разводить по углам. Т.е. неделю один парится в бане, когда он выходит на его место идет другой.

Либо прекращайте свои разборки на уровне 6-7 классов средней школы либо тяните на спичках кто из вас идет в бан первым.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Мы тут все двинутые немного - надо ето понимать :). Потому и фанаты. Посрёмся, подуэлим да разойдёмся. Тема всё равно мёртвая была - сейчас читается. Оскорблений от меня лично не было (я твёрд, как кремень :D). Уже договорились вроде.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На всякий случай напомню пункт правил форума:

1.6 Никаких разбирательств в области многопользовательской игры, включая межсквадовые и межличностные конфликты.
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

У земли Спит будет крутить Курфюрста, а на высоте уже не сможет. Спиту не нужно вспухать, чтобы крутиться. Вангую. А 15 сек ты неправильно намерил.

 

Правильно, вспухать не нужно - всё логично, но речь про возможное время виража Мессера. Если оно меньше - хоть вспухай, хоть не вспухай :) - проиграешь. Специально перемерил перегрузку у земли с заправкой 150л. - точное число - 4.1-4.2g при 330-340 км/ч - 15.2 секунды примерно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Может и месс делает 3а 15 сек,но это только первый виток,дальше он так стоять в вираже не будет(будет срываться),а спит сможет долго стоять в устоявшемся вираже и3-3а своих чудокрыльев).

3Ы Слеер,еще в дуэли активно стаб исполь3уют,так что ты его тоже сра3у настрой) А то вдруг Малер тебя победит на 3акрылках,а ты скажешь ,что он выграл 3а счет 3акрылок+стаб.Я это для того,если он победит,что бы перелетов не было,потому что ты не 3нал про стабили3атор))

Удачи в дуэли)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может и месс делает 3а 15 сек,но это только первый виток,дальше он так стоять в вираже не будет(будет срываться),а спит сможет долго стоять в устоявшемся вираже и3-3а своих чудокрыльев).

3Ы Слеер,еще в дуэли активно стаб исполь3уют,так что ты его тоже сра3у настрой) А то вдруг Малер тебя победит на 3акрылках,а ты скажешь ,что он выграл 3а счет 3акрылок+стаб.Я это для того,если он победит,что бы перелетов не было,потому что ты не 3нал про стабили3атор))

Удачи в дуэли)

 

Да я знаю :D:D. Видимо по тому и выдаёт 15 сек. И ещё кое-что знаю :). Т.е. не думаю, что из Месса технически ещё что-то можно "выдавить" - всё остальное - мастерство, без перелётов.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Я кстати раньше всегда 3акрылки исполь3овал в бою,а стаб не трогал-это до обновленных рулей.Но у меня РВ был с кривой на пикирование,что бы на скоростях 300-500 он шел ровно и при этом скорость терялась,так как не по потоку они стояли,но виражи у 3емли на 3акрылках были очень эффективными.Сейчас еще привыкаю и играю бе3 кривых.

Ты с кривыми летаешь или все стоит по умолчанию?

Недавно на БС когда начал падать на мустанга вертикально вни3,что бы с ним 3акрутиться и одновременно подкручивал стаб,так мне аж оторвало хвост и я камнем упал в 3емлю,было прикольно))


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я без кривых, единственное пришлось таки настроить на руль направления после введения новой системы загрузки рулей, привык не сразу. Но там не классическая кривая, а прямая, которая изгибается к краям - т.е. на основном участке так и осталась линейная зависимость. По стабу - сравнивал, как он влияет на перегрузку в вираже - не думаю, что критично, мне кажется площадь не большая, т.е. и сопротивление даёт не сильное, но вот управлять легче и устойчивее - это факт.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Правильно, вспухать не нужно - всё логично, но речь про возможное время виража Мессера. Если оно меньше - хоть вспухай, хоть не вспухай :) - проиграешь. Специально перемерил перегрузку у земли с заправкой 150л. - точное число - 4.1-4.2g при 330-340 км/ч - 15.2 секунды примерно.

 

Ну ладно 16 сек, но меньше вообще никак. Заправка 160 л, патроны 100%.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю трек записать не судьба?

 

Да запишу, честное пионерское, после дуэли.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

:D Это сильно! На счёт стрельбы из рогатки - кто в РоФ не летал - там у пилота есть покупное личное оружие, некоторые реально умудрялись попадать из него по преследующему противнику. Летишь-преследуешь, вдруг двигатель встаёт :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Т-34 и произвели в 10 раз больше, отличная технологичность, немцы просто не могли повторить, как не пытались

упал под стол!:megalol:

Нет это не клиника, это старшая группа:baby:

  • Like 1

i5 6600K GTX1060 6мб 16гб памяти Saitek Cyborg Evo

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
упал под стол!:megalol:

Нет это не клиника, это старшая группа:baby:

 

Ой, реально, Александр что-то маху дал... что что, а уж немцы не то что могли повторить, а еще и лучше сделать.

Link to comment
Share on other sites

Не могли .

Американцы не могли по танкам ,а уж немцы тем более .

Вундер вафли скока угодно ,а рабочие лошадки это к СССР.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка же по мотивам 34-ки сделана. У Советов танки слишком хардкорные были, что в играх не отражено. Нужно быть гонщиком-трактористом, чтобы нормально переключать передачи. Не отражено даже то, что баки у Советов в жилом отсеке стоят, а у остальных в основном в моторном. Скорость сгорания членов одинакова и смерть от взрыва баков тоже. Хотя надо бы проверить, ато давно не заходил.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Что-то я не представляю почему немцы не могли сделать танк проще, когда они делали свои танки более сложными и мощными, но танки это все таки отдельная тема, а тут мы про самолеты. Вираж (без потери высоты и скрости) у Мессера во время дуэли не был 15 секунд и даже 16 не особо, на сколько я успел заметить, поэтому процитирую:

Да запишу, честное пионерское, после дуэли.

Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Ну не сделали же .

Делать много и дешево мощности оборонки не позволяют ,а побить качеством не смогли ,преимущество было ,бои выигрывали ,но войну проиграли.

А по ЛТХ самолетов ,таки Ме и Фв тоже не эталон.

Ни по ЛТХ ни по технологичности .

Американе серии в разы больше выдавали .

В СССР хоть и клеили из березы ,но на 30-40 вылетов хватало ,а там уж и не важно, все равно столько не протянет.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не представляю почему немцы не могли сделать танк проще, когда они делали свои танки более сложными и мощными, но танки это все таки отдельная тема, а тут мы про самолеты. Вираж (без потери высоты и скрости) у Мессера во время дуэли не был 15 секунд и даже 16 не особо, на сколько я успел заметить, поэтому процитирую:

 

Потроллить чтоли решил - про вираж танка поговорить :D? Говорилось не тебе. Выложу, когда сочту нужным.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...