Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Как на авсиме прям.Следующая ступень это люди с олимпа(с лицухой),к которым боги прислушиваются.И простые смертные с трекеров с полным ртом колючек от багов.

 

На авсиме за одно обсуждение пиратского софта - бан. А уж за распространение...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сорри, мысль по теме пиратки - там же насколько понимаю отучалка от желания клиента подключаться к сети для проверки. Может быть можно вставить код детектирующий эту вещ, и запрещающий запуск клиента в таком случае? Там ведь всё равно будут вероятно новые версии делать через определённое кол-во обновлений (на одной не застопорится это), вот и получат в новой версии такой код. Я не программист, просто выглядит логично ).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сорри, мысль по теме пиратки - там же насколько понимаю отучалка от желания клиента подключаться к сети для проверки. Может быть можно вставить код детектирующий эту вещ, и запрещающий запуск клиента в таком случае? Там ведь всё равно будут вероятно новые версии делать через определённое кол-во обновлений (на одной не застопорится это), вот и получат в новой версии такой код. Я не программист, просто выглядит логично ).

 

Давайте мы уж как-нибудь разберемся сами, хорошо?

Вас же предупредили, обсуждение темы пиратского софта будет наказываться по всей строгости военного времени. Все последующие посты с обсуждением этой темы будут удаляться, а автор пойдет в бан мгновенно и без предупреждения.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые вирпилы, подскажите пожалуйста. Игроманю иногда на бете, и стало жутко тормозить, видимо только в сетевой игре. При выводе списка серверов, они стали появляться не сразу, а рывками, хотя раньше было быстро и все сразу. Когда подключаешься к серверу, при выборе стороны и ЛА, происходят жуткие фризы на пару минут. Ну и во время полета, над местом где много ЛА других игроков, падает ФПС в 2 раза. Хотя раньше такого не было. Настройки графики, да и всего остального не менял. Может кто нибудь посоветует что то дельное по этому вопросу, может кто то сталкивался с подобным?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые вирпилы, подскажите пожалуйста. Игроманю иногда на бете, и стало жутко тормозить, видимо только в сетевой игре. При выводе списка серверов, они стали появляться не сразу, а рывками, хотя раньше было быстро и все сразу. Когда подключаешься к серверу, при выборе стороны и ЛА, происходят жуткие фризы на пару минут. Ну и во время полета, над местом где много ЛА других игроков, падает ФПС в 2 раза. Хотя раньше такого не было. Настройки графики, да и всего остального не менял. Может кто нибудь посоветует что то дельное по этому вопросу, может кто то сталкивался с подобным?

 

Рекомендую игроманить на релизной версии. Я недавно перешел и не жалею. Если, конечно новые баги с беты не перекочуют в релиз, а в релизной исправят актуальные - вполне летабельно.

Link to comment
Share on other sites

Если, конечно новые баги с беты не перекочуют в релиз, а в релизной исправят актуальные - вполне летабельно.

 

Перекочевывают, но в релизе их не правят до следующего обновления, в отличии от беты.

Релизная версия отличается только тем, что новых багов до нового обновления туда не подвозят, потому к существующим хотя-бы можно приспособиться на какое то время, но и чинить там никто ничего не будет. Так что тут как в анекдоте, классические 2 стула.

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне, что Сирия будет популярнее Залива. :smilewink:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

АА трек снова не сошёлся с Дорой, рано обрадовался, ппц, грусть-печаль. Это официальная новость. Столько времени сходились, в таких условиях.., чего там опять случилось то?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне, что Сирия будет популярнее Залива. :smilewink:

 

Об этом говорили ещё за долго до залива и невады, пропрлачено инугентами - летают етеницси...

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера, при игре-полетах на одном популярном сервере, с колличеством игроков около 30 , до тех пор, пока Дискорд и СРС не выключил, было ужасно все, от слова совсем.

Это я к тому, что если раньше считал что разработка собственной голосовой связи для ДКС, особо не востребована, то на сегодня (ИМХО) ситуация, что называется дозрела.

 

В бочку мёда, ложку дёгтя.....

И в целом, проект продолжает приобретать современный вид, что так же радует в глубине души, а снаружи, хочется материться.... (да, я знаю, что это тема не хотелок) , но доколе, клиент будет каждый раз, с сервера скачивать данные из контейнера миссии (одно и тоже) так , как будто, это лежит на моём диске.

То, что нормально для офлайна, для онлайна превращается в ожидания за компом прошлого века, с непредсказуемым вариантом скачивания и согласия клиента игры переварить это.

Логи ошибок умчались к Вам афтоматически. Давно уже как серьезно не глючило...

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Приятное глазу сочетание растительности и пустыни. Не знаю как там в реале, но выглядит классно. Или это после Залива такое впечатление, хз))

 

Но зеленый цвет на карте редактора глаз режет при этом, слишком ядовитый. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Понравилась карта:thumbup:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если честно - смешанные чувства у меня по этой карте. Детализация на карте конечно радует, кустики, военные комплексы. Но с одной стороны границы карты не дают развернуться в плане историчности. С другой стороны текстуры земли (точнее контрастных зелетых клякс на ней) вызывает внутреннее отторжение. Возможно что стерпится слюбится, но пока так.

Link to comment
Share on other sites

Карта интересная - сложный разнообразный ландшафт.

Тонмаппинг нормальный, атмосфера не затянута смогом/дымкой, а не как сейчас во всех картах.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я не понял-восходящие потоки сделали?Гадюку иногда потряхивает.Или это у меня глюки...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Есть завихрения от пролетевшего ранее борта.

 

Слона (борта) -то я и не заметил)) Это Вагз говорил?Мой английский все хуже...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...