Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А зачем? Она уже тогда старая была))) Вот к парламенту и бункеру Черчилля)))

И ваще,первая фишка Фланкера 1.0- это были Ласточкино гнездо и парочка скал,забыл,как их.

 

Тогда правил Георг V. Нынешняя королева Елизавета - его дочь. Или вы про королеву Викторию ?

Link to comment
Share on other sites

Когда и если сделают глобальную карту, Бабченко наконец сможет осуществить свою мечту.

 

Сильно сомневаюсь. Как в том, так и в другом.

Link to comment
Share on other sites

Тогда правил Георг V. Нынешняя королева Елизавета - его дочь. Или вы про королеву Викторию ?

В самом деле, если к королеве, то к Елизавете 1-й(4 августа 1900 — 30 марта 2002).

Link to comment
Share on other sites

Сильно сомневаюсь. Как в том, так и в другом.

Другие производители же справились? И Kate Perederko сказала, что хотят. Вопрос только, через 10 лет, через 20 или через 30.

Link to comment
Share on other sites

Другие производители же справились? И Kate Perederko сказала, что хотят. Вопрос только, через 10 лет, через 20 или через 30.

 

Поживем - потом будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Не хотел я к ни к каким королевам,у них там это...обычаи всякие,этикет.Я бы к Черчиллю заехал,отобрать ящик коньяку и коробку сигар.

Выпить на танке рюмку коньяку под сигару,сказать-видал я ваш Лондон, и домой))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У нас вирт. королеву сделали? что такое обсуждение идет.. парни вас несет не туда.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

EN: https://www.digitalcombatsimulator.com/en/news/changelog/openbeta/

молчок. Что-то пошло не так...

 

кстати,

RU: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/changelog/openbeta/

поломалась (пустые страницы у меня, FireFox ).

 

И это нормально, если там выбираешь немецкий или китайский, а описание всё равно на английском?

Link to comment
Share on other sites

В магазине в продаже появился "горшок" и пролив. Видели, да ? Я пока брать погодю. У меня миль тех, как у дурака махорки, а использовать некуда. Толку их копить ?


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Меня больше удивляет что на сегодняшний день кого-то смущают/удивляют патчи на 30гб

 

Да какой бы день небыл.. там карта новая идет так предупреждать надо... ибо новый жесткий нужен.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну, у меня система сразу сказала : надо 27 гтг, у тебя, паря, свободно только 22. Но, предложила выбрать другой диск. Я подсунул ей другой, вроде качает. Попробую залить туда, а оттуда уже накатить сверху на существующую бету. Там в комплекте идет то, что мне не надо: Заплив, китайский пак, вторая мировая и еще какая то хрень. Не знаю. Мож. Получится. Нет, буду ждать обновы до стабильной версии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...