Jump to content

Руководство пилота


XPEH_BAM

Recommended Posts

Кто нибудь уже петчатал книгу на бумагу?

Меня интересует как будет выглядеть если петчатать на бумагу форматом А5 ???

Боюсь что все будет сильно мелким.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь уже петчатал книгу на бумагу?

Меня интересует как будет выглядеть если петчатать на бумагу форматом А5 ???

Боюсь что все будет сильно мелким.

Я петчатал. Формат А4 - всё норм.

ЗЫ: Стесняюсь спросить, XPEH_BAM - ник адекватного человека? Или может я не правильно читаю, может это - КСПЕХ_БЭМ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Немцы народ культурный, конечно же КСПЕХ_БЭМ! :)

  • Like 1

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

° Я Я, именно КПЕХ БЕМ, никак иначе :).

Я чтото сам не додумался, возьму просто отпечатаю сам пару страниц из мануала на фомат А5 и посмутрю не мелковато ли будет :)

Link to comment
Share on other sites

Немцы народ культурный, конечно же КСПЕХ_БЭМ! :)

 

Невольно вспоминается забаненый в линейке пользователь с ником, читающимся как "нитрда"...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Блин вот любопытные,

 

ладно объясняю, я живу в Германии 13 лет. Русский язык, как не страшно, но забывается. Писать без ошибок очень тяжело, потому что в основном пишу по немецки и обычно в немецких форумах.

Различные там термины, техническая литература аля "A-10C руководство пилота" по русски это вообще завал.

Вот этот ник расчитан на то, что если в немецком форуме кто заметит чего насчет твоего ника, то это только руссак. А русские здесь держатся обычно вместе, нам так веселее :)

Link to comment
Share on other sites

Помоему он хрен вам сильно лично воспринимает.

Типа "хрен вам всем здесь" не имелось ввиду!!!

Отставить истерики. Мне всего лишь было интересно, что толкает человека взять ник типа: хрен_вам, идите_на_йух и т.д.

А в целом, мне все равно.

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Да отстаньте от пацана, ну не хрен ли вам? :).

А то, что русский не забывает так это молодец! Вот придет Европе скоро кабздец, вернется на историческую родину и сменит ник :)

Link to comment
Share on other sites

Отставить истерики. Мне всего лишь было интересно, что толкает человека взять ник типа: хрен_вам, идите_на_йух и т.д.

А в целом, мне все равно.

 

Надеюсь что ты утолил свой интерес :D

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует как будет выглядеть если петчатать на бумагу форматом А5 ???

Будет вполне обычная книга формата А5 с почти стандартным шрифтом.

 

Вот сравнение со стандартной книгой А5.

Большой джпег http://dl.dropbox.com/u/10340814/img/Pocketbook_vs_A5book.jpg

 

Я, подумав о сложностях с оплатой, пересылкой в свой далекий край, о регулярных исправлениях в мануалах, о будущих продуктах, взял читалку формата А5.

Дороже бумаги, конечно и белизной уступает, но зато раз и навсегда.

 

Еще один большой джпег http://dl.dropbox.com/u/10340814/img/Pocketbook_vs_newspaper.jpg

 

Как видите на А5 шрифт соизмерим с газетным.


Edited by IIIAVIII
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня все это на айпэде, но на бумаге удобней листать и переходить от раздела к разделу.

  • Like 1

Asus ROG Strix Z690-G, Core i9 12900K, 32Gb DDR5 5800, RTX 3090, SSD M.2..HOTAS Warthog Throttle, VPC MongoosT Base + 200 mm VKB + MCG Ultimate, BRD-F rudder

Pimax 8kx, Win10 x64

Link to comment
Share on other sites

 

 

...Большой джпег ...

 

 

...Еще один большой джпег...

 

а что, просто картинку в сообщение не вставить что ли ? зачем размещать фото чёрти где ,откуда загружается полдня!? (так и не хватило терпения дождаться пока загрузится...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а что, просто картинку в сообщение не вставить что ли ? зачем размещать фото чёрти где ,откуда загружается полдня!? (так и не хватило терпения дождаться пока загрузится...)

Нормальный там файл-хостинг. У меня за 4 секунды загружается.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...