Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

те у кого гс 3 миг 29 пфм нам выйдет бесплатно или уже нет?

 

PFM бесплатно, обновлением.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

те у кого гс 3 миг 29 пфм нам выйдет бесплатно или уже нет?

А за ПФМ для Су-27 и 33 тоже платили? очевидно же что бесплатно:doh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А за ПФМ для Су-27 и 33 тоже платили? очевидно же что бесплатно:doh:

все течет все меняется и излишним вопрос не бывает никогда...;)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что FC3 ушли окончательно и MAC ход переименования, это позволит просто внедрять новые некликабельные самолеты по более низким ценам. Хоть Су-35С))) А что? Дисклаймер он и есть дисклаймер. Думаете, китайцы согласовывали со своим МО J-11A:)? А те, у кого есть ГС3 получат этикетку "MAC". И не думаю, что МиГ АФМ владельцам ГС3 придтеся покупать.

ИМХО.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что FC3 ушли окончательно и MAC ход переименования, это позволит просто внедрять новые некликабельные самолеты по более низким ценам. Хоть Су-35С))) А что? Дисклаймер он и есть дисклаймер. Думаете, китайцы согласовывали со своим МО J-11A:)? А те, у кого есть ГС3 получат этикетку "MAC". И не думаю, что МиГ АФМ владельцам ГС3 придтеся покупать.

ИМХО.

 

Вообще всё не так, ИМХО.

1. МАС это просто сборник самолётов, часть из которых есть в другом сборнике (ГС3).

ГС3 никуда не денется, его обладатели так же получат ПФМ для МиГ-29 и будут летать как и раньше.

2. Уже 100500 раз говорили что современные ЛА ВВС РФ делать не будут, даже в простой реализации.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вообще всё не так, ИМХО.

1. МАС это просто сборник самолётов, часть из которых есть в другом сборнике (ГС3).

ГС3 никуда не денется, его обладатели так же получат ПФМ для МиГ-29 и будут летать как и раньше.

2. Уже 100500 раз говорили что современные ЛА ВВС РФ делать не будут, даже в простой реализации.

 

Время покажет.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Если будет большая скидка для владельцев ГС3, то почему бы и не взять.

Даже если модуль особо и не нужен.

 

И вообще, ЕД постоянно работает над улучшением моделей из ГС3, логично, что они не могут делать это бесплатно всю оставшуюся жизнь. ГС3 вышел в 2012 году.

А я ГС3 купил в 2018. Всех под одну гребёнку гребёшь???

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

При такой убогой детализации всего и вся как в тундре любой движок будет выдвать нехилый ФПС

 

Дык, там люди просто играют и наслаждаются, а не ролики клипают со скриншотами.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Дык, там люди просто играют и наслаждаются, а не ролики клипают со скриншотами.

 

А еще там видимость контактов идеальная для сетевых сражений без маркеров. Так что низнаю, но в лайтсиме/аркаде MAC ни разу не сможет быть конкурентом WT, посмотрим что сделают короче.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я вот наверное уйду в тундру, потому что жуткий дисбаланс в пользу синих меня уже начинает бесить. Я конечно понимаю ориентацию на западную аудиторию, но решение об отказе от разработки Сушки и просто имбовые летные возможности хорнета с Иглом (по сравнению с реализацией су-27) уже совсем скоро оставит DCS без игроков, предпочитающих красную сторону(

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Можно только пожелать удачи. Если халтура с десятью тысячами самолетов на самый извращенный вкус устраивает, то почему бы и нет.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Можно только пожелать удачи. Если халтура с десятью тысячами самолетов на самый извращенный вкус устраивает, то почему бы и нет.

 

Дык конечно не устраивает, не от хорошей жизни-то, никто не спорит, что с точки зрения симуляции - Тундра вообще и рядом не стоит с DCS. Но с другой стороны, реализм это конечно круто, но явная работа разрабов на синих на протяжении долгих лет и отсутствие каких либо минимальных перспектив для красных - это неправильно, совсем неправильно с точки зрения отношения. В общем, совсем не скрываемая ориентация на деньги, вот и всё. Так скоро и до лутбоксов дойдём, если и не в DCS, то в MAC (возможно, для этого вся эта петрушка и затевается). Обидно .

Всё ИМХО.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

А я вот наверное уйду в тундру, потому что жуткий дисбаланс в пользу синих меня уже начинает бесить. Я конечно понимаю ориентацию на западную аудиторию, но решение об отказе от разработки Сушки и просто имбовые летные возможности хорнета с Иглом (по сравнению с реализацией су-27) уже совсем скоро оставит DCS без игроков, предпочитающих красную сторону(

 

В жизни нет баланса))) баланс есть в картошке и в тундре...В жизни есть Р-27Р против AIM-120D

 

Не обращали внимания на количество документации, хотя бы в сети, на самолёты США и СССР с Европой?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В жизни нет баланса))) баланс есть в картошке и в тундре...В жизни есть Р-27Р против AIM-120D

 

Не обращали внимания на количество документации, хотя бы в сети, на самолёты США и СССР с Европой?

 

Нет конечно, у меня далеко не тот уровень, чтобы в документации копаться. Я просто пользователь, который играет в продукцию ED со времён флакера 2.5 и весь мой опыт основан только на практике, полученной от игры и как считаю, имею хороший опыт, чтобы очень результативно работать на Игле, поэтому у меня вообще пропал интерес к синим и стал летать только на Сушке, но по ощущениям - если 5-7 лет назад какое-то подобие паритета было, то сейчас я просто не вывожу против синих. И я не думаю, что я навык растерял, деградирую или в онлайн массово стали приходить профессионалы. Поиграв за синих, я по-прежнему получаю отличные результаты. Меня не оставляет ощущение, что синим с каждым обновлением чего-то прикручивают.

 

Я не хочу кого-то обидеть, это личное мнение, накипело просто и захотел поделиться.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Дык конечно не устраивает, не от хорошей жизни-то, никто не спорит, что с точки зрения симуляции - Тундра вообще и рядом не стоит с DCS. Но с другой стороны, реализм это конечно круто, но явная работа разрабов на синих на протяжении долгих лет и отсутствие каких либо минимальных перспектив для красных - это неправильно, совсем неправильно с точки зрения отношения. В общем, совсем не скрываемая ориентация на деньги, вот и всё. Так скоро и до лутбоксов дойдём, если и не в DCS, то в MAC (возможно, для этого вся эта петрушка и затевается). Обидно .

Всё ИМХО.

 

Логика - значит "Л":) Вот в тундре - одни альтруисты, ориентация у них на розовых единорогов, а деньги - да кому они сейчас нужны? Ну так, совсем немножко донатика, золотые львы, золотые орлы, премчики всякие. Ну это же мелочь? Подумаешь, пользователь становится похожим на собачку Павлова, и вместо игры для удовольствия начинает задротить, ибо если хочется полетать вот на том самолете, то нужно день полетать вот на этом, а потом поездить еще на этом танчике, а потом купить премиум аккаунт для надежности. Наслаждайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Логика - значит "Л":) Вот в тундре - одни альтруисты, ориентация у них на розовых единорогов, а деньги - да кому они сейчас нужны? Ну так, совсем немножко донатика, золотые львы, золотые орлы, премчики всякие. Ну это же мелочь? Подумаешь, пользователь становится похожим на собачку Павлова, и вместо игры для удовольствия начинает задротить, ибо если хочется полетать вот на том самолете, то нужно день полетать вот на этом, а потом поездить еще на этом танчике, а потом купить премиум аккаунт для надежности. Наслаждайтесь!

 

Да я про Тунру так сказанул, сгоряча, не придирайтесь) Всем же ясно, что ну нет ничего похожего на DCS и не предвидится. Но очень хочется, чтобы как-то пошли на встречу и другой части аудитории)

 

Давайте закончим, мне просто нужно было выговориться) Извиняюсь за оффтоп.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

какой нафиг баланс в ДКС? Вы о чем? … бред... Вообще не понимаю людей которые его тут ждут.. красные-синие... бррр… и ОЧЕНЬ надеюсь что ЕД в этом направлении политику не изменит!!!!!!!!

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

какой нафиг баланс в ДКС? Вы о чем? … бред... Вообще не понимаю людей которые его тут ждут.. красные-синие... бррр… и ОЧЕНЬ надеюсь что ЕД в этом направлении политику не изменит!!!!!!!!

Поддерживаю! DCS - это симулятор для любителей авиации, а не любителей синих или красных. Мне одинаково интересно и на французском Мираже, и на советском МиГе, и на американском Харриере, и на шведском Виггене. Кроме того, разделение на синих и красных - условное, и в какой коалиции окажется тот или иной самолет в реальной жизни - дело туманное. Вон, F-14 есть в Ирана, а Миг-21 - в Румынии. Кто здесь синий и кто красный?

Link to comment
Share on other sites

какой нафиг баланс в ДКС? Вы о чем? … бред... Вообще не понимаю людей которые его тут ждут.. красные-синие... бррр… и ОЧЕНЬ надеюсь что ЕД в этом направлении политику не изменит!!!!!!!!

 

Ну баланс ведь можно рассматривать и по другим аспектам...например разрушение планера, а не уфолётные полёты при полной загрузке без последствий и т.д.

Не думаю , что люди откажутся от доставщика всяких боеприпасов по быстрому , например миг 27К(М),как у "денежной коровы".

Думаю мысль у человека было про это, а не подвод характеристик под одну копирку.

 

Поддерживаю! DCS - это симулятор для любителей авиации, а не любителей синих или красных

 

Утопия.

Деление по цвету штанов будет везде и всегда.

Многие видят в игре хардкорную пострелушку.

На интересных серверах (боддиспайк например) идёт разделение по штанам и никого это не напрягает, а наоборот подстёгивает, но выбора за красных всё меньше.

Скоро на 1 самолёт 5 разных синих будет.

И да миражи за красных там не от хорошей жизни....выбора нет у картоделов то ,заменить нечем.


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Утопия.

Деление по цвету штанов будет везде и всегда.

Многие видят в игре хардкорную пострелушку.

На интересных серверах (боддиспайк например) идёт разделение по штанам и никого это не напрягает, а наоборот подстёгивает, но выбора за красных всё меньше.

Скоро на 1 самолёт 5 разных синих будет.

И да миражи за красных там не от хорошей жизни....выбора нет у картоделов то ,заменить нечем.

 

А красные, это кто? Если красные - это Россия, то ситуация такой и будет. Потому что получается Россия против всего мира. Понятно, что весь мир имеет гораздо более внушительную номенклатуру самолетов, нежели одна Россия (СССР), которая в последние десятилетия вообще скатилась к выпуску одного самолета в разных модификациях (да еще и на всем гриф секретности).

Link to comment
Share on other sites

У меня не F-18, я на нём не летал, но судя по тому, с какой лёгкостью он уходит от меня на противоракетных виражах практически без потери скорости (!!!), а после - разворачивается на меня и спокойно догоняет, потому что у меня на Сухом после пары противоракетных виражей скорости не остаётся, у меня очень серьёзное подозрение, что такого быть не может, вот о чём я. И поэтому, у меня вопрос - а что тогда любителям авиации может дать такая "интересная" симуляция? с F-15 я такого никогда не видел.


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны, реализм это конечно круто, но явная работа разрабов на синих на протяжении долгих лет и отсутствие каких либо минимальных перспектив для красных - это неправильно, совсем неправильно с точки зрения отношения. .

 

Да чего тут говорить... :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=dfKCC7tDTRg

skan_gosduma_.jpg.4caa6055e4f71499749af594686434c2.jpg

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

У меня не F-18, я на нём не летал, но судя по тому, с какой лёгкостью он уходит от меня на противоракетных виражах практически без потери скорости (!!!), а после - разворачивается на меня и спокойно догоняет, потому что у меня на Сухом после пары противоракетных виражей скорости не остаётся, у меня очень серьёзное подозрение, что такого быть не может, вот о чём я. И поэтому, у меня вопрос - а что тогда любителям авиации может дать такая "интересная" симуляция? с F-15 я такого никогда не видел.

 

Так может дело в вас? Тут таких товарищей которые негодовали от симуляции в силу того что ИХ САМОЛЕТ не нагибает, было не мало. Может не надо на противоракетных маневрах тянуть ручку ТАК что бы скорости совсем не оставалось? Из всего что вы написали, подобного не замечал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...