Jump to content

Формула-1


NoName

Recommended Posts

Нет не задумано. Жжёный Лауда уже сказал, что это у Тапка проблема с интеллектом :)

 

Не, я про Торороссо. Еслиб не они, то хрен бы Рикардо поднялся.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, я про Торороссо. Еслиб не они, то хрен бы Рикардо поднялся.

А точно, Марко позвонил Тосту и потребовал чтобы его ребятки организовали автомобиль безопасности.

А в Австралии Аривабена звонил Штайнеру (клиенту Ферари) чтоб гайки недокрутил :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
После победы в Китае Даниэль Риккардо вернулся на британскую базу команды, чтобы поработать на симуляторе, но работу пришлось прервать – у австралийца воспалилась губа. Его отправили в Лондон, где в результате небольшой хирургической операции воспаление было удалено.

 

Может это отучит его хлебать шампанское из потного ботинка?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Жду комментариев нашего штатного форумного медика nickboltа. Надеюсь, официальная медицина подтвердит, что эта славная австралийская традиция не могла быть причиной заразы )))

Link to comment
Share on other sites

Жду комментариев нашего штатного форумного медика nickboltа. Надеюсь, официальная медицина подтвердит, что эта славная австралийская традиция не могла быть причиной заразы )))

 

у меня официальный выходной.причин твоего пошлого поступка оправдать не могу))))))))

1)Попивая пивко,думая о вечном,я должен про вашего Феттеля обсуждать?Да гоняйте там скок хотите,ток нас не трогайте)))

2) Я эту ветку читаю,ток ради того,чтоб она не отсвечивала,как непрочитанная.

3)Звание ШТАТНОГО ВРАЧА подразумевает,кроме ответсвенности,оплату! )))И я стараюсь не лезть в каждую бочку с ложкой,вроде(это я про сарказм)(получается плохо,да))

4) Я не знаю,что там с ботинками у пилота формулы,но из грязной обуви действительно пить не надо.Даже в детстве,сказки были-не пей из копытца,козленочком станешь

5)завтра сговорился в симуляционный центр,погоняю))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1)Попивая пивко,думая о вечном,я должен про вашего Феттеля обсуждать?

Причем тут фетель, речь о рикъярдо, по-моему это меняет всю суть на 180 ))

Вобщем вполне имеет право на жизнь версия, что дело не в ботинке, ибо в китае много всякой заразы и большая плотность населения, что не способствует здоровью пилотов ))) афтографы раздавал - губу тронул - подхватил ))

P.s. всеж про ботинок спорить как-то спокойней, чем про подозрения феррари в читерстве)))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Гугл в первую очередь выдаёт герпес. Пить из обуви это наверное всё равно, что облизывать поручни в общественном транспорте. От кишечной палочки и дизентерии до эхинокока.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

С абсолютной уверенностью могу сказать,что пихание обуви в рот нехорошо.У нас главная запрещает ходить без носок(в босоножках!!!в бо-со-ножках!!),так я ей в кабинет вечерком подкину парочку носок после 12 часовой смены,когда-нибудь))

СТрашная штука-эхинококк,ну его...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А как же:"Щи лаптем хлебать", а?

 

f1-azerbaijan-gp-2018-daniel-ricciardo-red-bull-racing-max-verstappen-red-bull-racing.jpg

 

Как раз таки эхинококк....ну зачем вы?У меня 2 выходных вперде...Дайте спокойно жену переобуть,и делайте что угодно))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Они в австалиях наверно пьют из обуви жидкости с бОльшим содержанием дезинфицирующих компонентов чем на подиуме Ф1.

Link to comment
Share on other sites

Они в австалиях наверно пьют из обуви жидкости с бОльшим содержанием дезинфицирующих компонентов чем на подиуме Ф1.

 

Ну черт знает ,я 2 раза пил из туфли(один раз обошелся),доза около 150 мл,но я был молодой .Может,антигравитация-они же на обратной стороне?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Полюбак Фитиль замутил себе вторую педаль для электрического газа. Интересно, почему до этого никто не додумался.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Полюбак Фитиль замутил себе вторую педаль для электрического газа. Интересно, почему до этого никто не додумался.

 

Зачем, это раньше когда был чистый KERS так применяли, сейчас эта система много сложнее и управляется программно, а вот алгоритм управления гибридом может быть хитрым.

Link to comment
Share on other sites

Зачем, это раньше когда был чистый KERS так применяли, сейчас эта система много сложнее и управляется программно, а вот алгоритм управления гибридом может быть хитрым.

 

В Асетте есть свежая Феррари с алгоритмами. Конечно в реале алгоритмы разные на конкретный трек. Заметно как нехватает момента на выходе из медленных поворотов без электричества, но когда жмешь принуждающую кнопку может легко развернуть. Алгоритмы алгоритмами, но в быстроменяющейся обстановке пелотона лучше иметь возможность вручную управлять моментом электродвигателя, так как алгоритмы не учитывают других участников движения.

В любом случае ось лучше кнопки, так как выполняет обе функции в зависимости от скорости нажатия.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...