Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

В миссии Ночной рейд при обнаружении Вулканов говорится, что 110-й обнаружил Вулканы, 371-му уничтожить, потому что мешают. Я так понял там именно я, т.е. 110-й должен накрыть?

 

Компания хорошая, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
В миссии Ночной рейд при обнаружении Вулканов говорится, что 110-й обнаружил Вулканы, 371-му уничтожить, потому что мешают. Я так понял там именно я, т.е. 110-й должен накрыть?

 

Компания хорошая, спасибо!

 

Он говорит следующее:

- 110-й 371-му, возле торцов взлётки два Вулкана, с обеих сторон. Отработай по ним, мешают заразы.

Здесь фраза "- 110-й 371-му," расшифровуется так: "110-й, ответь 371-му". То есть это 371-й обращается к Вам. В целях экономии времени многие слова в стандарных фразах сокращают. Например "Возврат 3000" означает что надо занять высоту 3000 метров и вернуться на аэродром назначения, с посадкой работать стандартным способом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Он говорит следующее:

 

Здесь фраза "- 110-й 371-му," расшифровуется так: "110-й, ответь 371-му". То есть это 371-й обращается к Вам. В целях экономии времени многие слова в стандарных фразах сокращают. Например "Возврат 3000" означает что надо занять высоту 3000 метров и вернуться на аэродром назначения, с посадкой работать стандартным способом.

Я думал будет так: "110-й говорит (передаёт)371-му":)

Link to comment
Share on other sites

110-й, 371-му ответь...

Можно так запоминать фразеологию радиообмена.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

В компании А-10 штурмовик 10 миссия , нужно сесть перезарядиться и снова добивать что не добито. Сел ,зарулил на стоянку , перезарядился и пошел на полосу для взлета . Миссия провалена вы покинули поле боя ???????

Link to comment
Share on other sites

В компании А-10 штурмовик 10 миссия , нужно сесть перезарядиться и снова добивать что не добито. Сел ,зарулил на стоянку , перезарядился и пошел на полосу для взлета . Миссия провалена вы покинули поле боя ???????

 

У меня такое было, когда я без команды удалился от цели. Тебе дали указание на отход и перезарядку?

Link to comment
Share on other sites

Никого не напрягло в второй миссии за русских, когда выходишь на полигон, в отсутствии камеры целеобнаружения, нужно метнуть бомбу в грузовик какой-то, ничем не помеченый. Как я его блин увижу с расстояния в 5 км. Двигать квадратик по ИЛСУ??.. хотя бы дымом пометили..

Link to comment
Share on other sites

хм.. странно

У меня никакого дыма не было. наверно улетучился) попробую еще разок)

 

Держи курс точно на шестую точку маршрута и увидишь белый дым. Кроме того всё равно надо изучить ориентиры полигона, чтобы знать куда смотреть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я думал будет так: "110-й говорит (передаёт)371-му":)

 

И на флоте, и на береговых объектах сначала зовут кого надо, а потом называются, чтобы могли ответить знамо кому.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У меня такое было, когда я без команды удалился от цели. Тебе дали указание на отход и перезарядку?

 

После помощи нашему десанту доложил об уничтожении цели и мне отход на 3000. Полетели Сушки , не добили цели плюс у ведомого навигация накрылась и Днепр говорит -вам перезарядка дозаправка и самостоятельно уничтожить цели . Как положено зарулил на стоянку - не на полосе же заправляться - все сделал выруливаю на впп и такое.....

Link to comment
Share on other sites

Да я учебный ролик по навигации просмотрел но так и не понял куда и главное как вводить новый ППМ

 

Уже 100 раз на форуме разжевано и в рот положено. Осталось только сглотнуть.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После помощи нашему десанту доложил об уничтожении цели и мне отход на 3000. Полетели Сушки , не добили цели плюс у ведомого навигация накрылась и Днепр говорит -вам перезарядка дозаправка и самостоятельно уничтожить цели . Как положено зарулил на стоянку - не на полосе же заправляться - все сделал выруливаю на впп и такое.....

 

Добавьте ещё чуток информации, так как если всё делали правильно, такого не должно было произойти. Вы после доклада (или в процессе уничтожения Страйкеров) не пытались стрелять по машинкам на противоположном берегу?

Если есть трек, я бы глянул.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уже 100 раз на форуме разжевано и в рот положено. Осталось только сглотнуть.

Я понимаю что разжовано и положено ты ровно столько же написал бы наверное что бы просто обьяснить, лучше промолчать.:mad:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что разжовано и положено ты ровно столько же написал бы наверное что бы просто обьяснить, лучше промолчать.:mad:

 

"Лучше потратить чужое время, чем тратить свое." Поиск на форуме дураки делали. А мануал писали полные идиоты, наверное. Нафига всем этим пользоваться?

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=77228

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Да я учебный ролик по навигации просмотрел но так и не понял куда и главное как вводить новый ППМ

Прще в ТС зайти и с кем-нить в паре отработать, тот или йной урок...быстрее освоишь

Link to comment
Share on other sites

Добавьте ещё чуток информации, так как если всё делали правильно, такого не должно было произойти. Вы после доклада (или в процессе уничтожения Страйкеров) не пытались стрелять по машинкам на противоположном берегу?

Если есть трек, я бы глянул.

 

Вот трек, так как взлетал в сторону моря то и рулил в то место что бы влететь в сторону моря.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот трек, так как взлетал в сторону моря то и рулил в то место что бы влететь в сторону моря.

 

Просмотрел, имеет место досадный баг. Вот исправленные миссии:

[ATTACH]55822[/ATTACH]

10_A10Sturm1.miz

Кстати, Ваш ведомый работал не по тем целям, через речку работать команды не было. Потом он зачем-то разбился об гору.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел, имеет место досадный баг. Вот исправленные миссии:

[ATTACH]55822[/ATTACH]

[ATTACH]55823[/ATTACH]

Кстати, Ваш ведомый работал не по тем целям, через речку работать команды не было. Потом он зачем-то разбился об гору.

 

Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ что он лупит и по другим целям, ракеты правда пулял и в цель которую надо , т.е. и туда и сюда кидал ракеты и так постоянно , а что он в землю врезался я сам удивился . Обычно он докладывает , что навигация крякнула и ему команда возврат на базу и для уничтожения целей я лечу один. За исправления спс -попробуем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...