Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

А как вы видите.? Вот летаю сцены высокие.Дома-есть-деревья-видать далеко,текстуры земли всякие.Красота.Минус-Наземку фиг увидишь.Но только пыль палит коробки или когда над лесом кружишь то коробки можно засечь сверху-вниз.Могу даже фильму снять.

Или сцены низкие лучше?.Таквью ставить 3 монитора+.?.

п.с.как накрутить конечно оно понятно дело нехитрое,но неужели так интересно. Мне как бы все равно у каждого от компа зависит(хотя и у меня древний двухядерник).

-Просто игра на сервере реально похожа на какой то забег-марафон,а не на войну.


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ты Ка-50 стоящие на земле в поселках среди домов и деревьев расстреливаешь ракетами ВВ из F-15C

Если ты за вчера пишешь, то первый Ка-50 висел в районе Гелика в море на высоте примерно 500-800м, а второй над городом висел но на метрах 50-100, и не я их нашёл, а радар ЭФки. Если бы он стоял на земле я б его фиг нашёл, разве что по пыли.

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшние полеты. Опять тот-же KMS1, который раньше весьма успешно летал за синих с ником KMS и на моей памяти не убил ни одного синего танка или ПВО, зашел и уничтожает наше ПВО.

Вчера ему рассказали, что теперь за синих нет красного ПВО, он сказал, что понял. Сегодня снова убивает наше ПВО. Что делать с этим, парни?

2044940935_.jpg.85525d3a007c484f5c18507e967466b5.jpg

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшние полеты. Опять тот-же KMS1, который раньше весьма успешно летал за синих с ником KMS и на моей памяти не убил ни одного синего танка или ПВО, зашел и уничтожает наше ПВО.

Вчера ему рассказали, что теперь за синих нет красного ПВО, он сказал, что понял. Сегодня снова убивает наше ПВО. Что делать с этим, парни?

 

Забыл предупредить, работает кик за 5 тимкилов и бан за 8 суммарно :). Посмотрел лог, там один тимкил, бывает.

ALF7, встречный танковый бой в поле возможен только если два наземщика случайно друг на друга танки погнали. Обычно одна сторона в н.п., другая наступает, а тогда дистанции разьве сто не меньше 4000

Link to comment
Share on other sites

Что, так и будем с 2-мя слотами штурмовиков синих играть?!:megalol:

В Анапе когда появятся А-10А и А-10С в достойном количестве?

Лучше б не делали ваще. На ястребах погоняем

ALF7, встречный танковый бой в поле возможен только если два наземщика случайно друг на друга танки погнали. Обычно одна сторона в н.п., другая наступает, а тогда дистанции разьве сто не меньше 4000

Хотел бы я посмотреть.

Танки ездят по линиям, значит они всяко встречаются. Встретиться в городе - малая вероятность. Карта не Японии, где из города выехал и заехал в другой. Здесь поля непаханы.

Категорически не согласен.

Приведу более подробную ситуацию: Т-90 на окраине города стоят ждут наступления противника всю миссию. Никто их не выбьет, кроме штурмовика, т.к. противник к городу едет по полю. В данном случае Т-90 лупит на максимальной дистанции. Абрамс просто не может доехать на растояние выстрела и занять город. Он не способен атаковать передний край обороны красных с Т-90. Колонны просто сгорают недоехав.

Поиграйте за синих, всё поймете


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

работает кик за 5 тимкилов и бан за 8 суммарно :).

За какой промежуток времени? Если за время миссии (4,5ч.), то может уменьшить до 3 и 5? или ещё меньше )))

Link to comment
Share on other sites

Что, так и будем с 2-мя слотами штурмовиков синих играть?!:megalol:

В Анапе когда появятся А-10А и А-10С в достойном количестве?

Тёмыч, а зачем синим больше? :D У нас же есть супер Абрамсы, и самое главное Гуру Кураж, ЖБУ-97; 105, хули придёт всех красных поубивает и на земле и в воздухе, два кабана и так за глаза:megalol:

зы прошу пардона не сдержался:doh:

Link to comment
Share on other sites

Забыл предупредить, работает кик за 5 тимкилов и бан за 8 суммарно :). Посмотрел лог, там один тимкил, бывает.

5-тью тимкилами можно вынести 4 тунгуски и осу.Этого достаточно.

 

2 тимкила, максимум.Первый раз по "незнанию". Второй-это уже умышленно.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, на миссию.

Изначально планировал 3-6, но 3 в пехотной группе выносится мгновенно, запас наверное нужно иметь? В принципе я не против и снизить.

Tembl4, voka, ALF7, не видел предложений от вас по балансу с сопоставлением типов, вооружений и количества целиком.

Link to comment
Share on other sites

Тёмыч, а зачем синим больше? :D У нас же есть супер Абрамсы, и самое главное Гуру Кураж, ЖБУ-97; 105, хули придёт всех красных поубивает и на земле и в воздухе, два кабана и так за глаза:megalol:

зы прошу пардона не сдержался:doh:

 

А кто вам виноват, что на А-10С у вас 1 человек только летает? Получили технику НАТО-осваивайте.

Привыкли к халяве. Ничего не изменилось абсолютно,брони Т-90 не добавили, Абрамсу не убавили.Вчера 2 Абрамса заехали в Варениковскую и вынесли все Т-90, все БМП и пехоту убили.

У вас забрали Су-25Т и все, приплыли.

Если синяя команда всегда сильнее и умнее была , чем красная, и все туда стремились, че тогда синяя команда в большинстве на синих самолетах летать не умеет?

Или F-15 хуже Су-27? ДРЛО сейчас нет ни у кого, радар у F-15 лучше. Про А-10А вообще молчу, главное до цели долететь, а это у вас вчера и не получалось.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Абрамс просто не может доехать на растояние выстрела и занять город. Он не способен атаковать передний край обороны красных с Т-90. Колонны просто сгорают недоехав.

Поиграйте за синих, всё поймете

Если Т-90 наступают на НП где стоят Абрамсы результат тот-же.

 

Или ты думаешь, что в реале Абрамсы или кто другой сходу заскочить в НП и всех перебить?

Из последнего вспоминается штурм танками аэропорта, и чем все закончилось.

Изначально смысл танка в подавление живой силы противника, а не в дуэлях с другими танками. Историю почитай. Много ли было танковых сражений вообще.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А кто вам виноват, что на А-10С у вас 1 человек только летает? Получили технику НАТО-осваивайте.

У вас забрали Су-25Т и все, приплыли.

Или F-15 хуже Су-27? ДРЛО сейчас нет ни у кого, радар у F-15 лучше. Про А-10А вообще молчу, главное до цели долететь, а это у вас вчера и не получалось.

Ботов бомбить у красных неплохо получается.

Технику NATO не просили ваще-то.

Судя по всему в голосовании Красные голосуют за 3-й вариант. Ну-ну)))

Успехов в войне с ботами. По другому не можете.

Дали вам печеньку в виде БУКа, так вы в Крымск его прописали. Красавцы))

Вся карта Прикрыта ПВО от Крымска до Майкопа. МОлодцы. Радуйтесь, пока не надоело)

Пловцы тоже нашлись. Что-то вяло наступаете.:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Да, на миссию.

Изначально планировал 3-6, но 3 в пехотной группе выносится мгновенно, запас наверное нужно иметь? В принципе я не против и снизить.

Tembl4, voka, ALF7, не видел предложений от вас по балансу с сопоставлением типов, вооружений и количества целиком.

Предложения были.Но до принятия синими Роланда как основного ЗРК ближней зоны при убирании Тунгусок.Имхо распределение сразу должно идти автоматом по кол-ву оружия.Причем это оружие присутствует.

Я не верю что не применяются Рефлексы,Бастионы со 100ми фугасами,что бездействуют Тунгуски по А-10А и вертолетам(хотя и тут ударники в минус).

У Вас же все упирается в один Абрамс который судя по логам уничтожается стабильно Т-90ми по трекам с 4000метров.

Уж если речь доходит до обсуждения суперспособностях Роланда.

п.с.Проще всего взять используемые типы коробок и вооружения на них +кол-во БК и сравнить. Логично же можн оподумать.Так одна сторона-три комплекса-расклад по ним такой то.Вторая сторона-один комплекс-расклад такой. Вот например сбил я танковым ТУРом пару вертолетов,а другая сторона не могет.БК надо скажем экономить.Вот не могу позволить расходовать лишний БК первой очереди.Как тут быть? Одной стороне суем ракеты,а другой? Надо мне пехоту в н.п. обстрелять ОФС.Опять бэхи выручают 100ми-40 штук боекомплект,у другой стороны Старйкер с 6 ОФС.Опять скажете Абрамс синим пользовать или Паладины таскать для мелочи? А да мобильный Хок я сделать опять же не смогу,чтобы уйти от Мсты,а Бук сможет.

По противотанковому оружию В-З можно сразу смотреть расклад если речь пойдет за 97\105е :). Реально просто побыть и там и там для сравнения ибо Абрамс по словам очень страшный,но и его БК на все не хватит.

На одном сервере была практика втюхивать Мардер против БМП-3. При этом кончено типа не зная,что кто в реале погонит машину с 20мм пукалкой против целого комплекса на гуслях ибо просто в DCS ничего нету.

-Мне интересно быть за обе стороны.

П.С.2 Речь то о чем изначально была. Сместили акцент в сторону Роланда убрав Осы,ТОРы,Тунгуски. Забрали МЗА у танковых групп.Так логично дать Гепард.Тунгуска-два ствола-30мм-1800шт,Гепард-два ствола-35мм-600шт. Но все свелось опять к тому что Гепард меганагибатор.Роланд меганагибатор,об Абрамсе лучше вообще всуе не вспоминать(как его жгут не понятно). Это как?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

О чем еще можно говорить,если "синие" уже в агонии и не брезгуют ничем.Вот еще один пассаж. https://yadi.sk/i/wXZIIODL3G6kfK

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О чем еще можно говорить,если "синие" уже в агонии и не брезгуют ничем.Вот еще один пассаж. https://yadi.sk/i/wXZIIODL3G6kfK

За намеренный ТИМКИЛЛ и хамство в ТС прошу кикнуть данного игрока без предупреждения для начала

379156963_1.jpg.73f373b0f59107ba6e0dc4f0ae777212.jpg


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

За намеренный ТИМКИЛЛ и хамство в ТС прошу кикнуть данного игрока без предупреждения

 

У тебя хватает наглости говорить об этом после того,что я тебя поймал на том,что ты зашел за красных.Более того ты до сих пор занимаешь красный слот Ми-8.Сидишь в красном тимспике,демонстративно отключив микрофон.А тим килом я дал тебе понять-не летаешь,не занимай борт.Свидетили есть со строны красных,а вот с вашей стороны......А кикать будешь после того,когда начнешь икать.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У тебя хватает наглости говорить об этом после того,что я тебя поймал на том,что ты зашел за красных.Более того ты до сих пор занимаешь красный слот Ми-8.Сидишь в красном тимспике,демонстративно отключив микрофон.А тим килом я дал тебе понять-не летаешь,не занимай борт.Свидетили есть со строны красных,а вот с вашей стороны......А кикать будешь после того,когда начнешь икать.

В таком случае, прошу забанить данного игрока за грубое нарушение правил сервера!:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

За намеренный ТИМКИЛЛ и хамство в ТС прошу кикнуть данного игрока без предупреждения для начала

 

Объясняю для тех кто не понял.Сначала твой бесцеремонный вход за красных.А потом тим килл.А не наоборот.Разницу ощущаешь?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Объясняю для тех кто не понял.Сначала твой бесцеремонный вход за красных.А потом тим килл.А не наоборот.Разницу ощущаешь?

Ощущаю на себе только грубое нарушение правил игры с намеренным Тимкилом и хамство в ТС:megalol:

А отвечать хамством на приветствие - это позорно и не конструктивно

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Ощущаю на себе только грубое нарушение правил игры с намеренным Тимкилом и хамство в ТС:megalol:

А отвечать хамством на приветствие - это позорно и не конструктивно

 

А занимать слот это конструктивно?Или это скрытое хамство?Хотя со стороны "синих" это и то и другое.Вот подтверждение https://yadi.sk/i/r-GpWGzX3G6t3b.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Темыч, завязывай. Всем известно. что в красном чате синим так-же не рады, как и красным в синем. Зачем заходить и провоцировать?

Мы с вами разные, с разными взглядами на жизнь. Например, когда у красных в реале праздник, у синих-день траура. О чем нам разговаривать в ТС?

А слот тебя попросили освободить т.к ты все равно не летал, мог бы сидеть в вертолете и на Майкопе, а не занимать место, т.к с Краснодара-Центрального мужики договорились вечером полетать парой, и тебе сначала об этом спокойно сказали.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Темыч, завязывай. Всем известно. что в красном чате синим так-же не рады, как и красным в синем. Зачем заходить и провоцировать?

Мы с вами разные, с разными взглядами на жизнь. Например, когда у красных в реале праздник, у синих-день траура. О чем нам разговаривать в ТС?

А слот тебя попросили освободить т.к ты все равно не летал, мог бы сидеть в вертолете и на Майкопе, а не занимать место, т.к с Краснодара-Центрального мужики договорились вечером полетать парой, и тебе сначала об этом спокойно сказали.

Такого горячего приема от отдельных красных я не ожидал. Было крайне негативно.

Никто мне ничего не говорил и ни с кем я не договаривался.

Действительно не о чем. Для этого я отключил звук всех хамов.

Намеренно тимкилить своих чтобы освободить слот - это залёт господа.

И команду красных ничуть не красит.

Это вы завязывайте тут городить забор: это наше, а это ваше.

От красного патриотизма скоро кипятком ссать будете.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

 

Пусть играет.Но по факту он занимает слот.Читай внимательно предыдущий пост ASW

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

От красного патриотизма скоро кипятком ссать будете.

 

 

 

Жду публичных извинений.А вот кто уже обмочился,по моему всем ясно и очевидно.

Всего вам доброго.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...