Jump to content
Forum Maintenance between 04:00 - 06:00 UTC ×
Forum Maintenance between 04:00 - 06:00 UTC

DCS на первом канале!


Recommended Posts

Поговаривают что нет. Типа удаленные объекты выглядят ближе. Но к подлинности данного коллажа это отношения не имеет. Действительно похоже на намек... конспирология -))

Жалко Псаки не прокомментировала... Она любит разные фотки из сети)))

Link to comment
Share on other sites

Поговаривают что нет. Типа удаленные объекты выглядят ближе. Но к подлинности данного коллажа это отношения не имеет. Действительно похоже на намек... конспирология -))

«Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поговаривают что нет.

Что нет?

 

Типа удаленные объекты выглядят ближе.

Конечно в телевик удаленные объекты выглядят ближе. Также как и в бинокль. :)

 

Но к подлинности данного коллажа это отношения не имеет. Действительно похоже на намек... конспирология -))

Я думаю просто решили прокатить на шару. Народ у нас весь такой патриотичный, любое антиукраинское дерьмо схавает и не подавится. Впрочем многие до сих пор верят в этот фейк.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что нет?

 

 

Конечно в телевик, удаленные объекты выглядят ближе. Также как и в бинокль. :)

 

 

Я думаю просто решили прокатить на шару. Народ у нас весь такой патриотичный, любое антиукраинское дерьмо схавает и не подавится. Впрочем многие до сих пор верят в этот фейк.

 

Вы конечно хорошего мнения о своей стране и своем народе, но поверьте - все не так однозначно.

Скажем, у меня на работе либо пофиг, ибо работать надо, либо не поверили и сомневаются. Вот столь однозначного "хавания на шару" не заметил.

 

А украинцы сами уже столько наговорили, что собственно сильно все.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы конечно хорошего мнения о своей стране и своем народе, но поверьте - все не так однозначно.

Я знаю что не однозначно.

 

Скажем, у меня на работе либо пофиг, ибо работать надо, либо не поверили и сомневаются. Вот столь однозначного "хавания на шару" не заметил.

Я вот заметил. Для некоторых (не здесь) внятные и разумные доводы поддельности этого фото ничего не значат. Ненависть к соседям и западу парализует мозг.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что не однозначно.

 

 

Я вот заметил. Для некоторых (не здесь) внятные и разумные доводы поддельности этого фото ничего не значат. Ненависть к соседям и западу парализует мозг.

 

Ну к сожалению и с другой стороны я особых лучей счастья не припомню... так что здесь за это обсуждать вообще нет смысла.

 

Странно другое... Во власти далеко не дураки сидят, чтобы там за них не думали. И выпускать такой коллажик - должны быть какие-то основания и причины.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Этот коллаж выпускали точно не власти. Делать им нечего, кроме как плодить материалы для пропагандистских передач. У них для этого куча прикормленных людей есть.

Коллаж передал Леонтьеву, вице-президент Союза российских инженеров Иван Андриевский.

Я могу проедположить, что Леонтьев как человек достаточно далекий от авиационно-космических дел, вероятно не углядел в этом фото ничего подозрительного, и с удовольствием продемонстрировал его всей России с характерным пафосом. Андриевский заявил что они "провели детальный анализ этого снимка и никаких признаков подделки не выявили".

 

Из этого следует три вывода:

1. Андриевский со своими аналитиками дилетанты. Подсунули Леонтьеву фейк, чем подставили себя и его.

2. Андриевский знал, что это фейк, но сознательно солгал Леонтьеву и в эфир, чем подставил Леоньева.

3. Андриевский и Леонтьев знают что это фейк, но сознательно лгут, ради своей идеи.

Не известно что лучше, но карму свою они подпортили.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Этот коллаж выпускали точно не власти. Делать им нечего, кроме как плодить материалы для пропагандистских передач. У них для этого куча прикормленных людей есть.

Коллаж передал Леонтьеву, вице-президент Союза российских инженеров Иван Андриевский.

Я могу проедположить, что Леонтьев как человек достаточно далекий от авиационно-космических дел, вероятно не углядел в этом фото ничего подозрительного, и с удовольствием продемонстрировал его всей России с характерным пафосом. Андриевский заявил что они "провели детальный анализ этого снимка и никаких признаков подделки не выявили".

 

Из этого следует три вывода:

1. Андриевский со своими аналитиками дилетанты. Подсунули Леонтьеву фейк, чем подставили себя и его.

2. Андриевский знал, что это фейк, но сознательно солгал Леонтьеву и в эфир, чем подставил Леоньева.

3. Андриевский и Леонтьев знают что это фейк, но сознательно лгут, ради своей идеи.

Не известно что лучше, но карму свою они подпортили.

 

Зато теперь все знают про Андриевского и его союз. Пиар, такой пиар. Хотя у них есть говорят даже не плохой анализ всей этой ситуации. С кучей умных слов.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А в этом союзе Петрик не президент случаем...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Из этого следует три вывода:

1. Андриевский со своими аналитиками дилетанты. Подсунули Леонтьеву фейк, чем подставили себя и его.

2. Андриевский знал, что это фейк, но сознательно солгал Леонтьеву и в эфир, чем подставил Леоньева.

3. Андриевский и Леонтьев знают что это фейк, но сознательно лгут, ради своей идеи.

Не известно что лучше, но карму свою они подпортили.

 

Кстати, а вы серьезно считаете, что Леонтьев сам решает что ему говорить?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Леонтьеву говорят, ЧТО он должен говорить В ОБЩЕМ. Тэкскэть, общую линию партии. А что именно, какими способами - полагаются на профессионализм нижестоящих. А там с этим оказалось... не очень, мягко говоря.

Ну это как с открыткой или билбордом к 23 февраля или 9 мая - начальство заказало духоподъемную картинку с танчиком, самолетиком, корабликом и со счастливыми солдатами-победителями.

Исполнитель, привыкший учиться в институте иле где-то еще путем скачивания рефератов из инета, проделывает хорошо знакомую операцию - в результате получаем Абрамс, Тикондерогу и Ф-16 вкупе с солдатами с Иводжимы.

И я хорошо понимаю исполнителя... сделать коллаж с реальными размерами так, чтобы это было съедобно для зрителей первого и р-24 - мишн импоссибл. Ппоробуйте сами :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Леонтьеву говорят, ЧТО он должен говорить В ОБЩЕМ. Тэкскэть, общую линию партии. А что именно, какими способами - полагаются на профессионализм нижестоящих. А там с этим оказалось... не очень, мягко говоря.

Ну это как с открыткой или билбордом к 23 февраля или 9 мая - начальство заказало духоподъемную картинку с танчиком, самолетиком, корабликом и со счастливыми солдатами-победителями.

Исполнитель, привыкший учиться в институте иле где-то еще путем скачивания рефератов из инета, проделывает хорошо знакомую операцию - в результате получаем Абрамс, Тикондерогу и Ф-16 вкупе с солдатами с Иводжимы.

И я хорошо понимаю исполнителя... сделать коллаж с реальными размерами так, чтобы это было съедобно для зрителей первого и р-24 - мишн импоссибл. Ппоробуйте сами :)

Да все эти картинки меркнут если их сравнивать с пресс-конференциями Госдепа США.. Просто тут как раз вопрос в обратном, если в Штатах такая тема прокатывает, то у нас нет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, а вы серьезно считаете, что Леонтьев сам решает что ему говорить?

Я думаю что ему платят за "нужное направление", а что конкретно говорить он, вероятно, решает сам. Это в обычной практике.

Но наверно бывают моменты, когда сверху спускается срочное задание, что показать и как сказать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ребята, даже, если Леонтьев говорит сам, он не имеет права обзывать людей, поставивших под сомнение снимок "Скотами", а если же не он решает, что сказать, а читает по копирке - тогда, тогда уже понятно. Но, надо же иметь хоть какую-то долю лобного мозга, которая не позволит говорить так громко, тем более, здесь очевидный фейк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Странно другое... Во власти далеко не дураки сидят, чтобы там за них не думали. И выпускать такой коллажик - должны быть какие-то основания и причины.

 

Именно! Значит это кому-то надо было, улыбает когда на форуме ЕД находится експерт считающий, что он умнее чем власть:D

 

Когда эту картинку по телеку показали я сам сразу сказал - фейк и домашним сказал, что бы уши не развешивали, меня больше интересуют мотивы ее появления, цитата выше про "глупость" не канает, иначе "власть" не во власти была, бы а тут на форуме предположения строила бы:book:

 

Новости на первом - это не какойто там ургант который может фигню сморозить а потом говорить, что его не так поняли....

 

P.S. в тупость "Псак" я тоже не очень верю, точнее в непроходимую тупость самих говорящих голов верю, но вот че-то гложут сомнения, что эта тупость вполне устраивает тех кто дает им трибуну, порой кажется, что они тупо троллят:D


Edited by BJ
  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Намекнуть ребятам, что у нас есть настоящие улики)))

 

Скорее всего, сомневаюсь, что Кремль устроило заключение голландцев, что Боинг упал потому что не мог не упасть, так как он тяжелее воздуха.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Да все работает по одной схеме, пока создают шум, что-то происходит.

Шум создали аккурат на кануне G20... что опять таки намекает, что вброс не случаен.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Суда по реакции Леонтьева, который начал обзываться, он искренне расстроен тем, что ему и фейку не верят. Не привык видимо к такому.

Лишний штрих к его портрету. Готов выдать любую ложь на благо хозяина.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Шум создали аккурат на кануне G20... что опять таки намекает, что вброс не случаен.

Не нужно никакой конспирологии.

Большинство обывателей как верили, так и верят, всему чем кормит их русский телевизор. Так что дело сделано - бабки отбиты.

А тех кто не верит можно обозвать скотами и либералами. Так им!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никакой конспирологии.

Большинство обывателей как верили, так и верят, всему чем кормит их русский телевизор. Так что дело сделано - бабки отбиты.

А тех кто не верит можно обозвать скотами и либералами. Так им!

Не нужно переходить на категории это применимо ко всему миру..

Link to comment
Share on other sites

Суда по реакции Леонтьева, который начал обзываться, он искренне расстроен тем, что ему и фейку не верят. Не привык видимо к такому.

Лишний штрих к его портрету. Готов выдать любую ложь на благо хозяина.

Он расстроен? - Да он клал на нас с вами.

Цитата от него из вики (хотя еще тот источник)

Я считаю журналистику мерзкой профессией, выбираемой ущербными людьми. Журналисты — профессиональные дилетанты. Это не литература, не искусство, не наука, а всего понемножку

 

Я конечно могу предположить, что это вырвано из контекста, но сути не меняет, властям нужны такие люди...

 

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никакой конспирологии.

Большинство обывателей как верили, так и верят, всему чем кормит их русский телевизор. Так что дело сделано - бабки отбиты.

А тех кто не верит можно обозвать скотами и либералами. Так им!

 

Вы явно много общаетесь с "большинством обывателей"?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...