Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
))))Навальненок)

 

Просто нездоровый и со справкой.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Наверное надо всё же послужить в армии, чтобы понять разницу между воинским званием и воинской должностью. :)

 

Ты наверное служил - ну так поясни какая разница ? а мы тя послушаем такого служивого бравого (кто ты там )

 

По ходу тут появился настоящий военный...

Link to comment
Share on other sites

Уши надрать ему. Ну высказал бы чего на душе, бить бабу нафига?

 

...издеть, не мешки ворочить, как говорится,толку то от высказываний? а вот что-то делать таких людей мало, глядя на него может молодая поросль повзрослеет может и "изведёт" горячо любимых избранников.

Link to comment
Share on other sites

...издеть, не мешки ворочить, как говорится,толку то от высказываний? а вот что-то делать таких людей мало, глядя на него может молодая поросль повзрослеет может и "изведёт" горячо любимых избранников.

 

Ну в случае пацана видно,что шарики за ролики, школьный политик че))За страну в обиде)))И женщине врезал...

Тут вопрос надо другой ставить.

Как учить здоровую молодежь,умеющую искать компромиссы,приходить к консенсусу.

А не быдло школотронов,которым только правильную свечку с политикой в. опу вставь и все...цепной пес)))

Link to comment
Share on other sites

...издеть, не мешки ворочить, как говорится,толку то от высказываний? а вот что-то делать таких людей мало, глядя на него может молодая поросль повзрослеет может и "изведёт" горячо любимых избранников.

Извини, но я в этом сюжете увидел не ненавистника ЕР, а быдло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уши надрать ему. Ну высказал бы чего на душе, бить бабу нафига?

 

это просто насмотрелся новостей в инете и почитал воронеж тут..... и пошел дела делать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное служил - ну так поясни какая разница ? а мы тя послушаем такого служивого бравого (кто ты там )

 

По ходу тут появился настоящий военный...

Наверное служил. Но ты за военное прошлое других так-то не переживай, лучше анекдот почитай – может хоть какую-нибудь мораль для себя вынесешь. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

это просто насмотрелся новостей в инете и почитал воронеж тут..... и пошел дела делать

Знакомый твой? Дело в том, что читать мало, надо ещё ДУМАТЬ, что так сложно для телеголовых. :book:

Думаешь моё мнение формируется интернетом? Я всегда говорю то что думаю. В данном случае ещё вижу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Любовь народная:smilewink:

 

??Какой-то дебил ударил женщину,и тут же рожу прячет-это круто?:huh:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

??Какой-то дебил ударил женщину,и тут же рожу прячет-это круто?:huh:

 

а вы барышень из СС и гестапо тоже за неприкасаемых женщин воспринимаете, а не за военных преступников и фашистов?

Link to comment
Share on other sites

а вы барышень из СС и гестапо тоже за неприкасаемых женщин воспринимаете, а не за военных преступников и фашистов?
Пацанам отдать, руки то зачем марать лично?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а вы барышень из СС и гестапо тоже за неприкасаемых женщин воспринимаете, а не за военных преступников и фашистов?

Вероятно всё же смешно рассуждать о поступках психически нездорового человека, как о каком-то там этапе "идеологической и политической борьбы". :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Вероятно всё же смешно рассуждать о поступках психически нездорового человека, как о каком-то там этапе "идеологической и политической борьбы". :)

 

По его интервью вполне нормальный, правда вопрос об инвалидности вроде ему не задавали, а в СМИ всё что угодно напишут, лишь бы быстрей замять.

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3150818&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock#

24 мая 2019 16:56

Директор школы уволилась после БДСМ-перформанса, устроенного учениками

Я было подумал, что речь выше о справке вымысел, но если так, у меня другой вопрос: почему агрессивного психопата не изолировали?

А если завтра нож возьмёт и нападёт на человека? Отвечать кто будет? Как по мне, психиатр не поставивший вопрос ребром об изоляции.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вероятно всё же смешно рассуждать о поступках психически нездорового человека, как о каком-то там этапе "идеологической и политической борьбы". :)

 

Пацан в пубертатном периоде с неокрепшим мозгом пересмотрел интернет.

 

Тут уже ща женщин СС дошло:DЯ конечно понимаю можно не любить едро,но каким нужно быть дауном, чтобы тащить сюда фашизм.Мож еще евгенику вспомним?И направление чистой расы?)

Link to comment
Share on other sites

Я было подумал, что речь выше о справке вымысел, но если так, у меня другой вопрос: почему агрессивного психопата не изолировали?

А если завтра нож возьмёт и нападёт на человека? Отвечать кто будет? Как по мне, психиатр не поставивший вопрос ребром об изоляции.

Драки не было, ребёнок больной, – сказала руководитель отдела образования администрации Юринского района Наталья Костерина. – У него есть справка, он ребёнок-инвалид. <…> Директор школы с мамой поговорили, ребёнок успокоился, всё в порядке. <…> Раньше не было за этим мальчиком никаких проступков. <…> К окружающим он себя впервые вёл агрессивно. Ребёнка-инвалида как наказывать?

Просто весеннее обострение видимо.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Просто весеннее обострение видимо.

ИМХО, после этого случая ребёнка надо направить на обследование и скорее всего лечить изолируя от общества до выздоровления.

Или...надо обязательно дождаться когда агрессивный психопат убьёт сверстника? Может нам Севастополя мало? :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, после этого случая ребёнка надо направить на обследование и скорее всего лечить изолируя от общества до выздоровления.

Или...надо обязательно дождаться когда агрессивный психопат убьёт сверстника? Может нам Севастополя мало? :huh:

 

И бабу тоже изолировать. Своими решениями может угробить больше...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

И бабу тоже изолировать. Своими решениями может угробить больше...

Они по разным ведомствам проходят. У одного Минздрав, у другой ФСИН :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а вы барышень из СС и гестапо тоже за неприкасаемых женщин воспринимаете, а не за военных преступников и фашистов?

 

Тут много фигни наговорили уже ,причем справедливой.Ежели интересует именно мое мнение-то!

1)ЕДРО, хоть и похоже,но суда Нюренбергского не было.

2) Если будет-то не в публичном избиении школотой

3) Дебил,их много, ему может не понравится поведение вашего ребенка.Результат может быть другой

4) Развалили, в т.ч. активное наблюдение психопатов- да,с помощью ЕДРА. и госпитализировать некуда-то же,ЯДРО.

5) Это должно в 2019г. решаться адекватно- наблюдение, лечение, госпитализация.Да, ЕДРО виновато, в том, что развалило. Но вы одобряете психопата- это хорошо? :huh:

Скаж проще-я хочу суда, где ядро схватят и повесят,а этого мальца заточат в стационар с хорошей гречкой и аминазином.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...