Jump to content

Проблема с запуском вооружения на ка-50


Recommended Posts

Приветствую Господа! Столкнулся с такой проблемой. При запуске ка-50 никак не могу активировать вооружение. Индикация о вооружении на ПУИ отсутствует. Самое интересное, что при запуске через чит (win+home) вооружение запускается.Не могу понять в чем может быть причина. Может баг? Запускаю вертолет, как положено, по мануалу. Если кто знает, помогите пожалуйста разобраться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чит дергает те же самые органы оправления в кабине, что доступны игроку. Так что ищите что пропускаете при запуске. Можно обучение посмотреть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я ведь писал, что запускал все по видеоинструкции. Я думаю тут нужно уточнить. За индикацию вооружения отвечает тумблер К-041 (см. рис). В видеоинструкции четко видно, когда включается тумблер - загораются лампочки индикации вооружения. У меня же при запуске ничего не загорается.

1414603255_-1.thumb.jpg.bace8d6b3c8ff9abaa80efdf4843b417.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Оборотов двигателя не хватает может, поставил РУДы в автоматический режим?

 

А как он тогда летит?:pilotfly: или пробует стрелять на земле?:music_whistling:( что в принципе тоже возможно, но опасно:D)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

А Вы пробовали передернуть на РОШ "Кнюппель выбора подвесок"? У меня также, когда включишь все переключатели касающиеся управления СУО панель подвесок не активна. На джой РУД я вывел этот кнюппель и когда переводишь его в любое положение "ВНЕШН – ВНУТР – 4П... то панель подвесок становится активной.

Link to comment
Share on other sites

Вы точно о ка-50 говорите?:huh:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Я понял о каком переключателе речь, просто первый раз слышу, что бы панель вооружения была не активна совсем, при включенном главном и суо.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Судя по симптомам не включен выключатель СУО. Тот который справа от выключателей катапульты. Про него почему то забыли в обучаловке...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...