Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

alexm вот сама колыма

А вот два дибила,которые хайпанули

Орнул,когда они сказали что Колыму проплатили и в трендах двух часовой ролик не может так висеть.А их двухчасовой ролик в этот же день был в трендах на 1 месте.:doh::doh::doh:


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

alexm

А вот два дибила,которые хайпанули

 

Про Тупого Мента на лурке хорошо написано...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

https://zen.yandex.ru/media/peretz/kak-raspravilis-s-chestnym-kapitanom-zolotarevym-za-obrascenie-k-putinu-5cc4718e8e370c00b366f2bf

Честно говоря, я не в первый раз читаю на эту тему. То, что телезрители привыкли видеть реакцию исключительно положительную на обращение напрямую к президенту. Но вот эти посты уже система (погуглите). И у меня вопрос, реальность или баян? К сожалению, подтвердить информацию по этому и другим многочисленным "историям" нет. Что меня заело больше всего, это угрозы близким. Информация требует подтверждения...

Видит Бог, я простой смертный и моё имхо для власть придержащих не стоит ничего Но Богом клянусь (я верующий, но без фанатизма и уж тем более презираю РПЦ за их деяния), если не дай Бог, хоть какая-то падла местного разлива пригрозит родным, это будет только его, личная и очень большая проблема. Мне плевать на свою дешёвую шкуру, но слабым местом является сын. Ей Богу, это будет роковая ошибка для очень и очень многих, считающих ухватившими Бога за бороду. Ибо суды, возможная смерть, это всё будет потом, но отвечать придётся здесь и сейчас. С детьми никогда не воевал, но оре том кто воюет с детьми, даже "своих" не прощал.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чем больше таких людей,тем лучше.

Я считаю стукачество в обществе,нужно рассматривать как активную гражданскую позицию.

А всему быдлу,которое живет "по понятиям",и заменяет активную гражданскую позицию "стукачеством" нужно идти в места не столь отдаленные,где этот мерзкий термин в обороте.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ссылку на ТУ самую Колыму найти не проблема, а я говорил о:

Не могу найти сообщение, кто выложил видео Дудя про Колыму, чтобы цитату сделать.

Тынц

Не благодари )

 

Про персонажа: не тот нынче хипстер пошел, хлипкий, избалованный. Два ойфона одной рукой уже не поднимет.

Съездить за деньги в глушь - так себе приключение. Вот если бы автостопом в Бангладеш, вкусить так сказать настоящего капитализму!

Link to comment
Share on other sites

Про Тупого Мента на лурке хорошо написано...

 

У него есть хороший выпуск с американским копом из наших эммигрантов.

Очень иронично смотрится мент берущий интревью у профессионала.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чем больше таких людей,тем лучше.

Я считаю стукачество в обществе,нужно рассматривать как активную гражданскую позицию.

А всему быдлу,которое живет "по понятиям",и заменяет активную гражданскую позицию "стукачеством" нужно идти в места не столь отдаленные,где этот мерзкий термин в обороте.

 

Это может быть активной гражданской позицией там, где полиция действительно действует по принципу "служить и защищать". а там , где по принципу "слупить и обчищать", как это испокон века было в России - стукачество в обществе будет осуждаться. Причем даже тогда, когда по факту замалчивать нельзя никак. Т.е. , если сформулировать иначе: система власти и т.н. правоохранительных органов формирует общественное неприятие доносительства, и эта практика начинает захватывать уже те случаи, когда донос - реально активная жизненная позиция. Как-то так.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

В Махачкале задержан министр экономики и территориального развития Дагестана Осман Хазбулатов, сообщают источники «Интерфакса» и ТАСС.

Чиновника сняли с самолета, когда он пытался покинуть республику. Хазбулатов задержан на двое суток в рамках расследования уголовного дела, суть которого пока неизвестна.

По месту работы и проживания министра ведут обыски оперативники регионального отдела МВД экономической безопасности и противодействия коррупции.

Минэкономики Дагестана подтверждает проведение обысков, но отмечает, что ведомство работает в обычном режиме.

Обновлено
. Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила «Интерфаксу», что Хазбулатов задержан в рамках дела о хищении более 20 миллионов рублей при исполнении госконтрактов на оснащение многофункциональных центров Дагестана. Следствие ведется по статье «мошенничество».

 

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм от Пивоварова. Причины-следствия. Как для домохозяек...

 

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм от Пивоварова. Причины-следствия. Как для домохозяек...
Я с совкодрочеров и верующих в ХПП не перестаю удивляться. Как бы не вводили цензуру, всё на поверхности. вот просто почитать классику тем же совкодрочерам. Там всё сказано современниками.

Скурив "Тихий Дон" я понял одну вещь. Автор выражал скрытый протест тому, что происходило не со страниц газет и радио, а в реальности. Не без усилий, читаю "Поднятая целина" того же автора. Не важно, вымышленный или реальный.. Вы просто почитайте. Насилие, террор и пропаганда, вот фишка совка. Сам Сталин читал. И получил сталинскую премию автор. То есть великий гений © был полностью согласен с содержимым. Ему казалось это нормальным. Но сегодня 21 век и пусть совкодрочеры объяснят хотя бы. Как они видят совок 2.0 в 21 веке? Вот Горо, лично ты что будешь делать? :) Придёшь что-то мне пропагандировать? :megalol: Как представлю...

По моему глубокому имхо, ошибка местных совкодрочеров это совершенно игнорировать обратную сторону медали. А вы дайте выбор населению, взвесив все за и против.:)

Кто из совкодрочеров согласен пережить всё с нуля, чтобы его дети родившись, к пенсии просрали государство? А именно так и произошло. Родившись в раннем совке, зная лишь по правильным учебникам гражданскую войну, коллективизацию и прочий бред, к концу своей жизни просирает полностью государство. Понимаю, обидно.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насилие, террор и пропаганда, вот фишка совка.

И при Сталине вас угнетали, и после "освобождения от тирании" яблони не зацвели, вам не угодишь!

Есть же простое решение - вступить в секту Маска, он говорят скоро билеты на марс продавать будет. Уж туда-то "телеголовые" точно не дотянутся :thumbup:

Философский космолёт - это будет всем перформансам перформанс.

Link to comment
Share on other sites

И при Сталине вас угнетали, и после "освобождения от тирании" яблони не зацвели, вам не угодишь!

Есть же простое решение - вступить в секту Маска, он говорят скоро билеты на марс продавать будет. Уж туда-то "телеголовые" точно не дотянутся :thumbup:

Философский космолёт - это будет всем перформансам перформанс.

Тебя это не касается. В твоём телевизоре всё как надо. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Какой вы дерзкий, Николай!"

Меня это касается непосредственно, так как каждый день имею дело с такими тонкими, одарёнными людьми, которые как те тимуровцы "нихера не знают, но всюду лезут".

И если они все хором уедут туда, где намазано мёдом - я по ним скучать не буду.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Я с совкодрочеров и верующих в ХПП не перестаю удивляться. Как бы не вводили цензуру, всё на поверхности. вот просто почитать классику тем же совкодрочерам. Там всё сказано современниками.

Скурив "Тихий Дон" я понял одну вещь. Автор выражал скрытый протест тому, что происходило не со страниц газет и радио, а в реальности. Не без усилий, читаю "Поднятая целина" того же автора. Не важно, вымышленный или реальный.. Вы просто почитайте. Насилие, террор и пропаганда, вот фишка совка. Сам Сталин читал. И получил сталинскую премию автор. То есть великий гений © был полностью согласен с содержимым. Ему казалось это нормальным. Но сегодня 21 век и пусть совкодрочеры объяснят хотя бы. Как они видят совок 2.0 в 21 веке? Вот Горо, лично ты что будешь делать? :) Придёшь что-то мне пропагандировать? :megalol: Как представлю...

По моему глубокому имхо, ошибка местных совкодрочеров это совершенно игнорировать обратную сторону медали. А вы дайте выбор населению, взвесив все за и против.:)

Кто из совкодрочеров согласен пережить всё с нуля, чтобы его дети родившись, к пенсии просрали государство? А именно так и произошло. Родившись в раннем совке, зная лишь по правильным учебникам гражданскую войну, коллективизацию и прочий бред, к концу своей жизни просирает полностью государство. Понимаю, обидно.

Нельзя называть социал демократов(а большевики и меньшивики как раз ими и являлись) "совкодрочерами", это тоже самое, когда недалёкие люди говорят про неких "дерьмократов" подразумевая под ними и реальных демократов и жуликов, которые обманули их назвавшись демократами. Как бы выглядел человек которого обокрали аферисты представившиеся водопроводчиками? Если бы после этого он всех уверял, что водопроводчики это самые последние гады, его обокрали и вас обкрадут. Ну а если вдруг так случиться, что тебя начнут агитировать эти самые социал демократы, то всего скорее ты с ними во всём согласишся, если ты конечно не против социального государства построенного на демократических принципах.

Link to comment
Share on other sites

"Какой вы дерзкий, Николай!"

Меня это касается непосредственно, так как каждый день имею дело с такими тонкими, одарёнными людьми, которые как те тимуровцы "нихера не знают, но всюду лезут".

И если они все хором уедут туда, где намазано мёдом - я по ним скучать не буду.

Я тебе 146%-ую гарантию даю, при встрече со мной и втиранию херни из телевизора ты лично точно захочешь куда нибудь спрятаться.

Да, мой телеголовый друг, именно так начинаются гражданские войны. Это когда телеголовый хочет решать . кому, где и как жить :)

Я уже сказал и ещё раз скажу. Любому представителю власти сломаю ногу при попытке навязывания последних маразмных инициатив говнотворцев. Я понимаю, что система сожрёт, но лично им будет хуже здесь и сейчас. Справедливости ради, ониэто в основном и сами понимают.

Мы сейчас в последней стадии СССР. Когда даже чиновники понимают весь маразм происходящего :doh:

Страну просрёшь, будешь искать либерастов и госдеп. Но нет, просрёшь её ты собутыльники, а я выживу. :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В Архангельске завели дело за "фейковые новости". Это первый случай в России

 

В Архангельске на местную активистку Елену Калинину составили протокол за распространение "фейковых новостей". Поводом для этого стал ее пост с анонсом несогласованного с властями митинга против строительства мусорного полигона. Это первое известное дело по недавно принятому закону.

 

Поводом для административного дела стал пост Калининой с информацией о месте и времени проведения акции против строительства мусорного полигона в Архангельской области, который активистка разместила на своей странице "ВКонтакте" 26 марта. Акция прошла в Архангельске 7 апреля, ее проведение не было согласовано властями города.

 

За этот пост полиция составила на Калинину протокол по части 10 статьи 13.15 КоАП (распространение в СМИ или в интернете заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, повлекшее создание помех функционированию объектов инфраструктуры). Дата судебного заседания по этому делу пока неизвестна.

 

В протоколе (его копия есть у Би-би-си) говорится, что Калинина распространила "общественно значимую информацию о месте проведения незаконных публичных мероприятий" 7 апреля в Архангельске, "зная о том, что они не согласованы в установленном законом порядке с администрацией Архангельска и не могут быть проведены по заявленному маршруту и адресу. т.е. распространила заведомо не достоверную информацию под видом достоверного сообщения".

 

Впоследствии акция состоялась и повлекла за собой "массовое нарушение общественного порядка, в ходе которых было блокировано движение по проездей части проспекта Троицкий, а также созданы помехи функционирования объектов транспортной инфраструктуры", говорится в документе.

 

Это уже четвертый административный протокол, составленный на Калинину. За тот же пост "ВКонтакте" ее в середине апреля уже оштрафовал на 16 тысяч рублей Октябрьский районный суд Архангельска по части 1 статьи 20.2 КоАП (нарушение организатором установленного порядка организации или проведения акции).

 

Еще два протокола на Калинину были составлены за саму акцию: по части 6.1 статьи 20.2 КоАП (участие в несанкционированной акции, повлекшей создание помех движение пешеходов и транспортных средств или функционированию объектов инфраструктуры) и по части 5 статьи 20.2 (нарушение установленного порядка проведения акции).

 

В общей сложности по всем трем административным делам суд назначил активистке 48 тысяч рублей штрафа (по 16 тысяч рублей по каждому делу), пояснила Би-би-си Калинина. Все три судебных решения она обжаловала. Рассмотрение первой апелляции назначено на 7 мая.

 

https://www.bbc.com/russian/news-48093501

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

На Киселёва же в суд подавали... Так что не первая.

 

10 минут посмотрите хотя бы.

Небольшие магазины в России могут начать массово закрываться из-за инициативы лишить некоторых продавцов возможности платить налоги на специальных условиях. "Я не могу понять, вы что, ребят, с ума сошли?! Что ещё должно произойти?! Массовая безработица? Массовый уход в тень? Чего вы добиваетесь?" - не выдержал в прямом эфире обозреватель Царьграда Юрий Пронько.

 

Предложение Минфина лишить некоторых продавцов возможности платить налоги на специальных условиях может привести к закрытию большинства несетевых магазинов в России. Обозреватель Царьграда Юрий Пронько не сдержал эмоций в прямом эфире и жёстко отчитал главу Минфина Антона Силуанова.

 

"Так откровенно Силуанов ещё не поступал. Это ярое, явное, неприкрытое лоббирование олигархата в лице главы Минфина и его ведомства", - возмутился скандальной инициативой Пронько.

 

Ещё больше негодования у обозревателя вызвала публичная поддержка этой инициативы со стороны торговых сетей. Похоже, что они решили уничтожить всё, что не входит в их сети, отметил обозреватель Царьграда.

 

"У нас явочным порядком говорят: "Мы офигевшие чиновники Министерства финансов". На вопрос: "Вы офигели?" - они отвечают: "Да, мы офигели, что дальше?" - продолжил гневную отповедь Пронько.

 

Затем обозреватель обратился к владельцам сетевых магазинов "Ашан", "Магнит", "Перекрёсток" и другим сетевикам.

 

"Я не могу понять, вы что, ребят, с ума сошли?! Что ещё должно произойти?! Массовая безработица? Массовый уход в тень? Чего вы добиваетесь? Я понимаю, вы решили снести всё, что не подконтрольно Костиным, Мордашовым, Усмановым..." - не справившись с захлестнувшими эмоциями, выдал Пронько.

https://tsargrad.tv/news/vy-chto-rebjat-s-uma-soshli-pronko-vyshel-iz-sebja-v-prjamom-jefire-iz-za-novoj-iniciativy-minfina-video_197261


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я досмотрел, это _ ШЕДЕВР. :thumbup:

По бизнесу прям в яблочко расписали. Сам прошёл.

а) монополизация)

б) репрессивная машина.

Я думал сделано всё что возможно, чтобы ИП не выжил. Но нет, я сильно ошибался. ИП просуществовало 14 месяцев, 2 раза менялись правила и куча новых вводных. Прошло 1,5 года, новых вводных добавилось. За всё штрафы.

А кто будет в производство вкладывать без серьёзной крыши? Откуда ценам низким взяться, если инвестировать в длинную невозможно. Не обанкротишься так посадят.

Пусть телеголовые скажут, где в программе Обама и насколько далеко светлое будущее наоборот по вашему мнению?

Обращаюсь к моим теледрузьям. Вы в самом деле такие бестолковые? Поднимаемся с колен?

Следите за пальцами: Сейчас у меня есть возможность заняться своим бизнесом. Да с небольшим размахом. Нанять пару-тройку человек. Почему я этого не делаю? Правильно. Я боюсь.

а) потерять всё

б) сесть.

Итого имею: работу с серой зарплатой. Мой официальный доход 11200р в месяц. Из них -1400р, это налоговый вычет на ребёнка. Итого: 11200-1400=9800р. Вот вам, выкусите из них 13% лично от меня и ещё чего-то подкинет ООО "Рога и Копыта".

И это ещё оптимистично, чего-то там начальство мутит, юридически работаю меньше, периодически подписываю документы об административных и т.д.

Кто в проигрыше? В проигрыше все.

а) я социально почти никак не защищён. Например, больничные, отпускные.

б) государство собирает копейки с меня

А могло бы быть сильно иначе. Безработица сократится, налоговые сборы повысятся. Все при деле.

Я ведь ИП закрыл понимая, что работать легально невозможно, а всего лишь один-два штрафа меня обанкротят или доведут до СИЗО. Как уже неоднократно говорил, хрен с вами, я выживу при любых условиях. Попкорном только запастись впрок.

Где мой теледруг из культурной столицы? Он ведь говорит "работать надо". :) Я могу провести с ним ликбез и обосновать, что дикие штрафы для его ИП могут закрыть бизнес, и даже привести его в СИЗО. То, что его бизнес существует, это недоработка. Просто саботируют контролирующие органы. За одну проверку закроют весь бизнес, а транспорт на штраф-стоянку. Оступиться? - В СИЗО ибо путевого листа у него нет, авто не имеет права находиться на линии. Случись что, первое о чём спросят, кто тебя выпустил на линию?!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я с совкодрочеров и верующих в ХПП не перестаю удивляться. Как бы не вводили цензуру, всё на поверхности. вот просто почитать классику тем же совкодрочерам. Там всё сказано современниками.

Скурив "Тихий Дон" я понял одну вещь. Автор выражал скрытый протест тому, что происходило не со страниц газет и радио, а в реальности. Не без усилий, читаю "Поднятая целина" того же автора. Не важно, вымышленный или реальный.. Вы просто почитайте. Насилие, террор и пропаганда, вот фишка совка. Сам Сталин читал. И получил сталинскую премию автор. То есть великий гений © был полностью согласен с содержимым. Ему казалось это нормальным. Но сегодня 21 век и пусть совкодрочеры объяснят хотя бы. Как они видят совок 2.0 в 21 веке? Вот Горо, лично ты что будешь делать? :) Придёшь что-то мне пропагандировать? :megalol: Как представлю...

По моему глубокому имхо, ошибка местных совкодрочеров это совершенно игнорировать обратную сторону медали. А вы дайте выбор населению, взвесив все за и против.:)

Кто из совкодрочеров согласен пережить всё с нуля, чтобы его дети родившись, к пенсии просрали государство? А именно так и произошло. Родившись в раннем совке, зная лишь по правильным учебникам гражданскую войну, коллективизацию и прочий бред, к концу своей жизни просирает полностью государство. Понимаю, обидно.

 

Кстати. Если ты сам дошел до того, что "Поднятая целина" - это АНТИСОВЕТСКОЕ произведение, то мои тебе аплодисменты. Без шутки.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Если ты сам дошел до того, что "Поднятая целина" - это АНТИСОВЕТСКОЕ произведение, то мои тебе аплодисменты. Без шутки.

Я его пока не осилил. Там много воды в виде персонажей типа "дед Щукарь", его трёп на десятки страниц и байки других персонажей ни о чём + описание погоды на целую главу :doh: Очень много не по теме. "Тихий Дон" легче читается, а здесь приходиться бросать или перелистывать.

Конечно сам. Там же с первых страниц сплошная анти-советчина. Репрессии-репрессии и ещё раз репрессии. Порой волосы дыбом становятся. Вот элементарно персонаж имеет неосторожность просто засомневаться в инициативе- да ты враг! Контра! А ну-ка ходи сюда... :doh: (привет Путину)

Взамен обещания о победе коммунизма во всём мире (!) и желанием непременно этому миру, то есть всем пролетариям, помочь свергнуть эксплуататоров.

Как известно, обещания таковыми и остались. :)

И кстати. Хорошо описана уравниловка, автору жму руку! Один в носу ковыряется, другой пуп рвёт. А получат все одинаково и немного. Ну, значок ударника ещё, может быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я досмотрел, это _ ШЕДЕВР. :thumbup:

По бизнесу прям в яблочко расписали. Сам прошёл.

а) монополизация)

б) репрессивная машина.

Я думал сделано всё что возможно, чтобы ИП не выжил. Но нет, я сильно ошибался. ИП просуществовало 14 месяцев, 2 раза менялись правила и куча новых вводных. Прошло 1,5 года, новых вводных добавилось. За всё штрафы.

А кто будет в производство вкладывать без серьёзной крыши? Откуда ценам низким взяться, если инвестировать в длинную невозможно. Не обанкротишься так посадят.

Пусть телеголовые скажут, где в программе Обама и насколько далеко светлое будущее наоборот по вашему мнению?

Обращаюсь к моим теледрузьям. Вы в самом деле такие бестолковые? Поднимаемся с колен?

Следите за пальцами: Сейчас у меня есть возможность заняться своим бизнесом. Да с небольшим размахом. Нанять пару-тройку человек. Почему я этого не делаю? Правильно. Я боюсь.

а) потерять всё

б) сесть.

Итого имею: работу с серой зарплатой. Мой официальный доход 11200р в месяц. Из них -1400р, это налоговый вычет на ребёнка. Итого: 11200-1400=9800р. Вот вам, выкусите из них 13% лично от меня и ещё чего-то подкинет ООО "Рога и Копыта".

И это ещё оптимистично, чего-то там начальство мутит, юридически работаю меньше, периодически подписываю документы об административных и т.д.

Кто в проигрыше? В проигрыше все.

а) я социально почти никак не защищён. Например, больничные, отпускные.

б) государство собирает копейки с меня

А могло бы быть сильно иначе. Безработица сократится, налоговые сборы повысятся. Все при деле.

Я ведь ИП закрыл понимая, что работать легально невозможно, а всего лишь один-два штрафа меня обанкротят или доведут до СИЗО. Как уже неоднократно говорил, хрен с вами, я выживу при любых условиях. Попкорном только запастись впрок.

Где мой теледруг из культурной столицы? Он ведь говорит "работать надо". :) Я могу провести с ним ликбез и обосновать, что дикие штрафы для его ИП могут закрыть бизнес, и даже привести его в СИЗО. То, что его бизнес существует, это недоработка. Просто саботируют контролирующие органы. За одну проверку закроют весь бизнес, а транспорт на штраф-стоянку. Оступиться? - В СИЗО ибо путевого листа у него нет, авто не имеет права находиться на линии. Случись что, первое о чём спросят, кто тебя выпустил на линию?!

 

Ты ща тут на статью себе напианинишь...и не только себе...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...