Jump to content

Steam: DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

 

А стимовские дополнения на обычный DCS ставятся?

 

Да. У меня клиент с сайта, половина модулей с сайта, половина со стима. Тоже чтоль купить, я хоть и не собирался его брать, но чёрт, жадность берёт своё :D. По сравению с ценами с сайта это практически даром.:D

Link to comment
Share on other sites

559 руб. для такой модели и самолета почти даром, берите, кайф получите нереальный от управления таким аппаратом!!! Я бы его за любые деньги взял. В Prepar3D V3 вчера поставил Альбатроса от Lotus Simulations, в DCS, L-39 реализован на несколько голов выше по всем параметрам, хотя понятное дело, там сим ГА и сравнивать их не совсем корректно.

i5-9600K 4.8ГГц, 32Gb DDR4, RTX2070Super

Link to comment
Share on other sites

Да. У меня клиент с сайта, половина модулей с сайта, половина со стима. Тоже чтоль купить, я хоть и не собирался его брать, но чёрт, жадность берёт своё :D. По сравению с ценами с сайта это практически даром.:D

 

То есть модули купленные на сайте к стимовской версии World не подходят, а наоборот всё нормально? Я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Визуалку (внешнюю и кабину), реализацию FM, реализацию систем, звуки - корректно.

 

Согласен. Еще надо учитывать, что L-39 в FSX летает уже более 6ти лет и по праву считается одной из лучших.

  • Like 1

i5-9600K 4.8ГГц, 32Gb DDR4, RTX2070Super

Link to comment
Share on other sites

Если у меня все модули и ворлд с сайта ED, а элку я куплю в стиме - я смогу поставить?

 

Если да, то нужно будет просто скачать модуль с сайта ED и ввести ключ который будет в стиме? Правильно я понял?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если у меня все модули и ворлд с сайта ED, а элку я куплю в стиме - я смогу поставить?

 

Если да, то нужно будет просто скачать модуль с сайта ED и ввести ключ который будет в стиме? Правильно я понял?

 

Да, только пока скачивание модуля не доступно. Для того чтобы попробовать в бете 1.5 ключ нужно будет привязать к своему профилю.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а как установить модуль купленный в стиме на обычную версию ? кинул товарищу подарок, но никак не можем разобраться как поставить на обычную версию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ, а как установить модуль купленный в стиме на обычную версию ? кинул товарищу подарок, но никак не можем разобраться как поставить на обычную версию.

 

Жмёшь в стиме установить ДКС, пока он думает как бы ему установиться, правой кнопкой в списке игр по ДКС->показать цифровой ключ. Копируем Лку в буфер, отменяем установку, идём на http://www.digitalcombatsimulator.com/ , логинимся, тыкаем сверху на Профиль, далее снизу слева "проверка лицензии", туда копипастим серийник, и в появившемся окне жмакаем "Привязать к этому логину". А потом просто через менеджер модулей в игре установить.

Link to comment
Share on other sites

Жмёшь в стиме установить ДКС, пока он думает как бы ему установиться, правой кнопкой в списке игр по ДКС->показать цифровой ключ. Копируем Лку в буфер, отменяем установку, идём на http://www.digitalcombatsimulator.com/ , логинимся, тыкаем сверху на Профиль, далее снизу слева "проверка лицензии", туда копипастим серийник, и в появившемся окне жмакаем "Привязать к этому логину". А потом просто через менеджер модулей в игре установить.

 

Круто!

Еще бы орлы докрутили сайт (название этого поля), чтобы было понятно сразу.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...