Jump to content

War thunder


prok

Recommended Posts

11 часов назад, Seb сказал:

Вот так вот эти улитки и ползут не отсвечивая, захватывая те территории)

А куда они ползут то? У них геймплей не развивается с момента альфа версии - они скопировали своего страшненького танкового предка, на неплохом движке, и тут же встряли с тем как обьединить бои авиации, танков, кораблей.... и сделали это самым инфернальным образом, боясь как и предок нарушить принцип "танки непременно надо загнать в лабиринт". Я молчу про бред шизофреника в виде всяких опытов, прокачек, орлов и львов, но даже в геймплее они сами же себя оградили от возможности сделать симулятор - танки не воюют в ущельях, линкоры не воюют в "плавнях на дунае". Ну и аркадность реализации всего управляемого оружия и сенсоров как крышка гроба. Я понимаю, конечно, что многим это и неважно, им важно просто "гнуть" ближнего и пофиг, так DCS не про это, так что конкуренции - ноль.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, к чему этот вой на болотах и попытки сравнить теплое с квадратным? DCS и Тундра на столько разные проекты, что сравнивать их просто смешно, а тем более противопоставлять. Я лично с удовольствием гоняю в Тундру после тяжелого дня, когда не хочется напрягать головной мозг в DCS и хочется расслабить спинной мозг под пивасик или коньячок. И с этой своей функцией Тундра справляется на отлично. Правда, я катаюсь на танках (да, я тот самый "пивной турмсовод"), т.к авиация у улиток тошнотворна и ниже всякой критики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...