Jump to content

MFSX (дополнения)


Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как бы не любил я АЫЧ, ну не знаю, поставлю я его ещё когда нибудь, или нет.

Пока X-plane 11 рулит в этой нише!

Чем мне он особенно нравился, так это набором миссий которые идут с ним в комплекте, уроками Рода Мачо, ЭХХ НОСТАЛЬГИЯ!!!

К сожалению в Х плейне этого нет.

Link to comment
Share on other sites

АЫЧ теперь скорее памятник. Препар полностью его заменил будучи лучше по графике в работе с железом. Сама графика сима не сильно отличается от прародителя и часть детских болезней ещё имеется. Как довели его функциональность так довели и эксплейн. До пары последних версий эксплейн был на уровне АЫЧа чего бы за него не говорили. Но вот интерфейс у него всегда страдал. "Починили" это только на последней версии. По графике в целом какой либо заметной разницы между этих трёх симов нет и ФМ отличается незначительно. И как то давно уже я пробовал скачивать и ставить одну их этих "новинок" так вот тогда оно было бесплатное.

пс Все разговоры про то что что то "рулит" хороши на примерах :).

----------------------------

FSX IRIS SSA Prometheus. Ирискины как то меня удивили, в очередной раз, создав этот пепелац. Машина является дальнейшим развитием Питса и визуально во многом схожа с Иглом. Вообще ириски делают всё в каком то среднестатическом качестве по всем направлениям. Но где то каждая пятая-десятая машина из под их пера шедевр по моим скромным запросам любителя бешенных табуреток. Прометеус одна из них.

Link to comment
Share on other sites

FSX Lockheed C-69B Constellation KEDW. Моделька средней паршивости от фирмы средней паршивости. Но лучше тогда не было и хоть я не любитель больших ЛА эта машина у меня в исключениях. Сделал маленький кружочек для удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

Как бы не любил я АЫЧ, ну не знаю, поставлю я его ещё когда нибудь, или нет.

Пока X-plane 11 рулит в этой нише!

Чем мне он особенно нравился, так это набором миссий которые идут с ним в комплекте, уроками Рода Мачо, ЭХХ НОСТАЛЬГИЯ!!!

К сожалению в Х плейне этого нет.

Когда они смену сезонов запилят?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

FSX Bob Rivera Piasecki H21C. Очень хорошая моделька на то время. Фришник с хорошей ФМ и визуалкой. Я до этого продольные схемы вертушек не юзал и был удивлён его манёвренности. Что я тут делаю показывали на этой машине на шоу а я просто решил повторить часть элементов. Техническое видео из кокпита, и покороче музыкальная нарезка с внешкой.

 

Посмотрел, спасибо, "банана" вообще нигде помоему не проскакивал, воистину писсецкий :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

FSX ALPHA C-7 Caribou KEDW. Единственный вылет на этом пепелаце. Увидел в каком то шоу как пилоты его катают по полосе на носовой стойке. Решил повторить а заодно помацать ероплан который мне давно импонирует но руки до него не доходили.

https://youtu.be/PIA9_DVWtHY

Link to comment
Share on other sites

FSX Nemeth Designs - MD 500 Defender. Откровенно всегда нравилась эта вертушка. "Крутлявость" у неё видна в облике не вооружённым взглядом. Можно сказать что это первая машина такого класса потому как все ранее деланные вертушки делали с оглядкой на "Ирокез" а "Дефендер" стал новым, свежим взглядом и весьма успешным, на концепцию и компоновку классического вертолёта.

https://youtu.be/494iBjk8_FY

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

FSX A2A Piper J-3 Cub. Один из немногих ЛА к АЫЧу с нормально отработанной динамикой. Я не приминул этим воспользоваться покатавшись на двух основных колёсах а в конце изобразив как мог модное на разных шоу "пьяный полёт" :).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Мдя... оживим "покойницу", тему. Начал изредка запускать этот сим потому как там у меня ничего не глючит и куча фришников осталась не обкатанная.

Препар, зараза просаживает моё старое железо, как и Х-плейн фиг дождёшься когда запустится. ...Впрочем теперь это верно для всех моих симуляторов, НО FSX по времени запуска и отсутствию тормозов на первом месте. Да староват сильно уже по террейну и графике. Удалось это частично компенсировать качественными по графе модулями. Короче стал ходить туда снова что бы морально отдохнуть от последних тяжёлых обновлений остальных своих симуляторов 😅.

-----------------------------------

Собственно пара роликов про FSX и Milviz T 38A JetTrainer в нём.

Просто облетал железяку 

 

Ну и немного выкрутасов на ней 😄.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...