Jump to content

War thunder


prok

Recommended Posts

мдя, прицелы кривоваты. там было -подвижная и неподвижная часть, сейчас, в недрением радиоприцелов, неподвижная часть двигается а подвижная тоже но уже по прежнему относительно той что была неподвижной. целится вроде можно. очень мешает что автозахвата нет хотя он был, ну ,если верить модулю миг-19П из DCS - а подозреваю что можно :)

в РБ режиме они стали читом так как позволяют попадать с огромного расстояния из-за того что там нарисован баллистический вынос точки прицеливания. в СБ только сетка по коллиматору ездит. Но так как я написал вначале.

и мне показалось но такие прицелы должны быть и на сейбрах?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто в тундре на ОБТ гоняет, заметили какие-то изменения брони? Я то не гоняю, но просто интересно :)

 

Я тут наткнулся на статью по теме

http://btvt.info/3attackdefensemobility/armor_sweeden.htm

В некоторых аспектах конечно удивило, я честно говоря думал, что у Абрама броня достаточно сильная сторона, а на деле оказывается, что даже на М1А2 ВЛД корпуса - одна большая дырка по меркам начала 90-х (350мм против БПС), лобешник башни же ничем особым не примечателен и в целом сливает Т-80У (притом что у того корпус равноценен башне).

Леопард2I - ну тут ожидаемо, притом что исходно лео2 бронирован весьма средненько, но с "клиньями" на башне там уровень брони довели до избыточного, остается только похвалить немцев, что средненький танк довели до отличного уровня.

Леклерк - ну по тем цифрам, что есть в статье, вообще слабейший по бронированию танк, хотя там отмечено, что потом защищенность выросла на 50-100%, но хз, хз :)

 

Вобщем кинулся в тундру смотреть, как там это дело настроено, и как оказалось, совпало с тем что в статье. Абрам М1А1 по лобешнику получается действительно на уровне ранних Т-64 и Т-72.

Link to comment
Share on other sites

Бедные тундровцы.Бегут и в самолеты,и в танки и в пво.Они наверное сами не знают чего хотят.

Давно не играю не во что окромя ДКС.Залез в тундру текстурки за 5 к танк + какой то наборчик скидка до 2 к.После ДКС за 5 к ф18 понимаешь разницу...

И главное кто-то ведь покупает)))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вот это индустрия,я понимаю))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я слышал об этой игре,и слышал что она бесплатная.

Но что бесплатная до такого...

И что все это покупается??

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я слышал об этой игре,и слышал что она бесплатная.

ПАБГ не бесплатная ваще-то :), может ты с ТФ2 путаешь.

Но что бесплатная до такого...

И что все это покупается??

Елы палы, ты как из леса вышел :megalol:

Link to comment
Share on other sites

А ну значит с какой-то другой войнушкой спутал мож арех или что-то еще.

Ну почему из леса?))Я видел на ютубе бизнес доты с нарядами на персонажей и т.д.Просто не могу понять.Почему эти текстурки за такие бабки так востребованы.А не ДКС к примеру))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Кто в тундре на ОБТ гоняет, заметили какие-то изменения брони? Я то не гоняю, но просто интересно :)

 

Я тут наткнулся на статью по теме

http://btvt.info/3attackdefensemobility/armor_sweeden.htm

В некоторых аспектах конечно удивило, я честно говоря думал, что у Абрама броня достаточно сильная сторона, а на деле оказывается, что даже на М1А2 ВЛД корпуса - одна большая дырка по меркам начала 90-х (350мм против БПС), лобешник башни же ничем особым не примечателен и в целом сливает Т-80У (притом что у того корпус равноценен башне).

Леопард2I - ну тут ожидаемо, притом что исходно лео2 бронирован весьма средненько, но с "клиньями" на башне там уровень брони довели до избыточного, остается только похвалить немцев, что средненький танк довели до отличного уровня.

Леклерк - ну по тем цифрам, что есть в статье, вообще слабейший по бронированию танк, хотя там отмечено, что потом защищенность выросла на 50-100%, но хз, хз :)

 

Вобщем кинулся в тундру смотреть, как там это дело настроено, и как оказалось, совпало с тем что в статье. Абрам М1А1 по лобешнику получается действительно на уровне ранних Т-64 и Т-72.

 

XEifo7van7U.jpg

 

P.S. Но вообще сейчас самый топовый танк в игре - Тунгуска :D


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Бедные тундровцы.Бегут и в самолеты,и в танки и в пво.Они наверное сами не знают чего хотят.

Давно не играю не во что окромя ДКС.Залез в тундру текстурки за 5 к танк + какой то наборчик скидка до 2 к.После ДКС за 5 к ф18 понимаешь разницу...

И главное кто-то ведь покупает)))

Почему же не знают? Они пробуют и играют в те аспекты, которые им нравятся больше. Вот как в ДКС -- есть самолеты, а есть и бронетехника. Правда, бронетехника уж чересчур примитивана, условна и упрощена, к сожалению -- возможно, поэтому любителей меньше.

И я, если честно, ничего не понял после словосочетания "Залез в тундру"...

 

А ну значит с какой-то другой войнушкой спутал мож арех или что-то еще.

Ну почему из леса?))Я видел на ютубе бизнес доты с нарядами на персонажей и т.д.Просто не могу понять.Почему эти текстурки за такие бабки так востребованы.А не ДКС к примеру))

Потому что там сделали интересный геймплей, в который игроки путем кастомизации своих персонажей привносят какую-то личную струю.

 

Хотя я, если честно, пока больше поигрываю в проект от GGG. Подкупает сложностью и многофакторностью, пусть даже и имеет серьезные проблемы.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
P.S. Но вообще сейчас самый топовый танк в игре - Тунгуска :D

 

Ну вообще мнения общественности разные про Тунгусску.

Есть минусы, и пострадал реализм. Например:

- Танк всё-таки довольно слабо бронирован

- ПТУРы Тунгусски неспособны пробить спереди никакой танк, даже в НЛД

- Разработчики ради того, чтобы завязать эффективность ракет на скилл игрока убрали автоматическое радиолокационное наведение ракет и сделали управление чисто ручным.

 

Неоднозначный танк :lol: :lol: :lol:

Читаю - удивляюсь...

Link to comment
Share on other sites

игроки. ими же неплохо танки глушить всетаки. сверхзвуковые, пуляются без перезарядки. Были бы как Вихрь - чтобы и кумулятивные и осколочные - цены бы и не было :)

А то что вручную это иногда плюс. Там какая то беда с захватом целей. толи мешают окружающие предметы толи не знаю. вобщем из пуки бывает непросто а этому бревну только мимо пролететь и все небо в попугаях :). основная зараза -вертушки -плачет.

Link to comment
Share on other sites

игроки. ими же неплохо танки глушить всетаки. сверхзвуковые, пуляются без перезарядки. Были бы как Вихрь - чтобы и кумулятивные и осколочные - цены бы и не было :)
Ну, не знаю -- я редко встречал. Хотя я вообще с контингентом стараюсь не общаться.

И в целом, я уже ставил вопрос выше: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3839733&postcount=446 -- насколько вообще правильно то, как работают эти ракеты по бронетехнике? Есть подозрение, что что-то тут не так.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю -- я редко встречал. Хотя я вообще с контингентом стараюсь не общаться.

И в целом, я уже ставил вопрос выше: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3839733&postcount=446 -- насколько вообще правильно то, как работают эти ракеты по бронетехнике? Есть подозрение, что что-то тут не так.

 

http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/tunguska/zur.shtml

 

> Боевое снаряжение ракеты состоит из: стержневой боевой части, неконтактного датчика цели и контактного взрывателя. Занимающая почти всю длину маршевой ступени боевая часть массой 9 кг выполнена в виде отсека большого удлинения со стержневыми поражающими элементами. Длина стержней - около 600 мм, диаметр - 4 - 9 мм, диаметр стержневого кольца - около 5 м. Поверх стержней уложен слой готовых поражающих элементов в форме кубиков массой 2 -3 г. Боевая часть обеспечивала режущее действие по элементам конструкции планера цели и зажигательное - по элементам ее топливной систем. При малых промахах (до 1,5 м) обеспечивалось также и фугасное действие. Подрыв боевой части осуществлялся на удалении до 5 м от цели по сигналу неконтактного датчика, а при прямом попадании (вероятность которого достигала примерно 60%) - контактным взрывателем.

 

> Неконтактный датчик массой 0,8 кг состоял из 4 полупроводниковых лазеров, образующих восьмилучевую диаграмму направленности перпендикулярно продольной оси ракеты. Отраженный от цели сигнал лазера принимался фотоприемниками. Дальность уверенного срабатывания составляла 5 м, надежного несрабатывания - 15 м. Неконтактный датчик взводился по радиокомандам за 1 км до встречи ЗУР с целью, а при стрельбе ракетой по наземным целям отключался перед стартом. Ограничений по высоте система управления ЗУР не имела.

 

zenrok2.jpg

9 кг вес длинной, вынятутой БЧ с большими, тяжелыми гпэ.

Имхо, вряд ли оно способно проламывать 30 мм крыши корпуса. Но для игрового баланса почему бы не натянуть чуть-чуть.

Link to comment
Share on other sites

хе, не заметил что там пневомподвеска, наверное потмоу что в игре это не шибко надо зенитке. Ее наверное и на ДЦП-70 не сильно используют

Link to comment
Share on other sites

zenrok2.jpg

9 кг вес длинной, вынятутой БЧ с большими, тяжелыми гпэ.

Имхо, вряд ли оно способно проламывать 30 мм крыши корпуса. Но для игрового баланса почему бы не натянуть чуть-чуть.

Вот у меня тоже есть сомнения. Но неужели ни у кого нет протоколов испытаний такой ракеты на каких-нибудь бронемашинах и легких танках? Ведь наверняка такие испытания проводились.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Разработчик из Свиблово достаточно интересную машину реализовали, понятное дело на своём уровне, но всё же.

Stormer HVM

Link to comment
Share on other sites

В ВаргеймРедДрагон у англичан Стормер была пожалуй самая эффективная из ПВО - вертолеты валила только в путь, да ещё могла по бронетехнике работать :) А, ещё у ней там РЛС не было, поэтому она была неуязвима для самолей с ПРР! :)

Link to comment
Share on other sites

Разработчик из Свиблово достаточно интересную машину реализовали, понятное дело на своём уровне, но всё же.

Stormer HVM

ПТУР Starstreak довольно интересен и оригинален, но пронебробиваемости как и ПТУРам Тунгусски не хватает.

Другое дело - ADATS.

А машинка, которая субуго против вертолётов, довольно уныло играется. Сделали бы пробиваемость хотя бы 200-400 мм брони.

 

:))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В тундре в ближайшем обновлении появятся Тепловизоры и ПНВ

 

shot%202019_205580d327fd19bdf7466444fd0e10c8_08_205580d327fd19bdf7466444fd0e10c8_22%2019_205580d327fd19bdf7466444fd0e10c8_55_205580d327fd19bdf7466444fd0e10c8_24_968_205580d327fd19bdf7466444fd0e10c8.jpg

 

shot-2019_92134829c21232cd7a059207c0f699dd_08_92134829c21232cd7a059207c0f699dd_13-21_92134829c21232cd7a059207c0f699dd_50_92134829c21232cd7a059207c0f699dd_39_92134829c21232cd7a059207c0f699dd.jpg

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Проработали бы они нормально СБ режим,тогда подобные фичи зашли. Я так понимаю в Свиблово имеют тесные связи и с военными и с ВПК раз внедряют современную технику?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...