Jump to content

Су-35


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
230593.jpg

Т220?

4483824_original.jpg

Истребитель Су-35С (бортовой номер "24 красный", регистрационный номер RF-95816, серийный номер 02620) ВКС России, оснащенный подвесным контейнером целеуказания Т220 разработки АО «Научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения» (справа) в экспозиции авиасалона МАКС-2017. Жуковский, июль 2017 года (с) ВКонтакте

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Т220?

 

4483824_original.jpg

Истребитель Су-35С (бортовой номер "24 красный", регистрационный номер RF-95816, серийный номер 02620) ВКС России, оснащенный подвесным контейнером целеуказания Т220 разработки АО «Научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения» (справа) в экспозиции авиасалона МАКС-2017. Жуковский, июль 2017 года (с) ВКонтакте

 

Да походу.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Один из опытных бортов?

Не спец по номерам, но вроде это второй летный прототип СУ-35БМ ( ("Большая Модернизация") 2008 г. выпуска.

https://vovanko.livejournal.com/123005.html

Вот его фото из статьи 2011 г. В 2012 он был на испытаниях в в ГЛИЦе (Ахтубинск).

fskG2.jpg


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Скептически отношусь к Су-57, но Су-35 мне нравиться. Хороший птиц получился и без особого очковтирательства. Готовый продукт. Сказывается старая школа. А новая, Су-57 , да. Когда-нибудь и может быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Египет купит 12 истребителей Су-35

 

Египетская газета El-Watan сообщает о том, что Египет купит у России 12 сверхсовременных истребителей-бомбардировщиков Су-35.
http://mignews.com//news/politic/world/090315_193236_06946.html
Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скептически отношусь к Су-57, но Су-35 мне нравиться. Хороший птиц получился и без особого очковтирательства. Готовый продукт. Сказывается старая школа. А новая, Су-57 , да. Когда-нибудь и может быть.

Су-35 это доведенный до ума Су-27. Таким каким он должен был стать в 90-е.

Но сейчас это вчерашний день.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Су-35 это доведенный до ума Су-27

Су-27 был доведен до ума еще в те времена когда начал поступать в ВВС. И по совокупности характеристик и вооружения он был на уровне своего главного конкрурента - F-15.

Таким каким он должен был стать в 90-е.

В девяностые появился Су30МКИ - который и стал отличной модернизацией -которые тоже не уступал западным самолётам.

Но сейчас это вчерашний день.

Су-35 вполне себе годный самолёт на уровне последних модификаций F-18/16.

 

 

Некоторые даже так не могут.:)

Link to comment
Share on other sites

Су-27 был доведен до ума еще в те времена когда начал поступать в ВВС.

Именно поэтому его дорабатывали от серии к серии?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Су-35 это доведенный до ума Су-27. Таким каким он должен был стать в 90-е.

Но сейчас это вчерашний день.

Те же американцы свой вчерашний день клепают как пирожки. :book:

Хороший аппарат, послужит. Только это...не дороговат ли?! :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Су-27 был доведен до ума еще в те времена когда начал поступать в ВВС. И по совокупности характеристик и вооружения он был на уровне своего главного конкрурента - F-15.

А по ТТЗ требовалось обеспечить превосходство по совокупности характеристик в 35%

Даже когда ТТЗ разделили на две части (скорость, скороподъемность, маневренность считали с нормальным запасом топлива, а дальность - с максимальным), оказалось, что всего лишь "не уступает".

Link to comment
Share on other sites

А что другие не дорабатывали?;)

Другие люди не заявили, что другие самолёты были доведены, как только пошли в строй.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су-27 был доведен до ума еще в те времена когда начал поступать в ВВС. И по совокупности характеристик и вооружения он был на уровне своего главного конкрурента - F-15.

Не так.

Су-27 по комплексу всегда уступал ровеснику F-15. Превосходство наблюдалось только в узком диапазоне в ближнем бою, до которого нужно было еще дожить.

 

В девяностые появился Су30МКИ - который и стал отличной модернизацией -которые тоже не уступал западным самолётам.

Тоже самое.

В то время как на F-15C появились АФАР, наши возились с тупиковой веткой ПФАР.

Самолет стал тяжелее и рястерял превосходство в ближнем бою.

 

Су-35 вполне себе годный самолёт на уровне последних модификаций F-18/16.

Да, годный конечно. На европейском континенте.

 

 

Некоторые даже так не могут.:)

Тоже соглашусь. Много кто в мире не умеет строить самолеты.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не так.

Су-27 по комплексу всегда уступал ровеснику F-15. Превосходство наблюдалось только в узком диапазоне в ближнем бою, до которого нужно было еще дожить.

 

Я имею ввиду совокупность характеристик: ОЛС + Даталинк+ Тепловые ракеты средней дальности (пустил-забыл) - делали его очень серьёзным противником. Это можно легко проверить в ДКС. сли брать ситуацию Ф-15 с AIM-7 против Су27 Р-27Т/Р - шансов у Сушки поболее.

В то время как на F-15C появились АФАР, наши возились с тупиковой веткой ПФАР.

Тебе известны все характеристики ирбиса? Дальность обнаружения в 250 км очень хороший показатель. У APG-63(V)3 вроде меньше

Самолет стал тяжелее и растерял превосходство в ближнем бою.

А ничего что суммарная тяга двигателей на 4 тонны выросла? + Увт. Как раз таки ЛТХ существенно выросли: он может таскать больше дальше чем Су27.

Да, годный. На европейском континенте.

 

Годный среди всех 4-к, в том числе и американских. Проблема - нет нормального контейнера, но он уже летает на нём.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...