Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Выставлено 1600x1200, а в графикс имеем вот это:

DisplayMode

{

resolution = {1024, 768};

bpp = 32;

fullscreen = 0;

aspect = 1.333333333;

Interface

{

resolution = {1024, 768};

bpp = 32;

fullscreen = 0;

aspect = 1.333333333;

}

Simulation

{

resolution = {1024, 768};

bpp = 32;

fullscreen = 1;

aspect = 1.333333333;

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос - можно-ли через конфиги отдельно назначить высокое качество текстур для кабины и низкое для всего остального?

присоеденяюсь плохочитаются надписи в кабине а загружать систему нехочется...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой вопрос.

В Треках Вагнера текстуры земли и аэродромов другие (от грандсюрфа). Почему в игре их нету?

Автор не успел закончить работу над текстурами.

Возможно выложит на какой-нибудь сайт.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Что нужно сделать чтоб нормально вертеться в горизонтальной плоскости. Я нажимаю (Z) всё вроде бы нармально вертолёт поворачиваеться. Отпускаю (Z) и Вертолёт опять возвращаеться на своё место где и был до нажатия Кнопки Z.

:)А мне летать охота!!!:)

Link to comment
Share on other sites

Автомат курса отключить.

Повесить на ось джоя/или на педали.

 

 

А как его отключить. Искал в опция там кнопка LAlt+X. Вроде отключил и всё также осталось никаких изменений. Может я что то не так делаю.:(

:)А мне летать охота!!!:)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Что нужно сделать чтоб нормально вертеться в горизонтальной плоскости. Я нажимаю (Z) всё вроде бы нармально вертолёт поворачиваеться. Отпускаю (Z) и Вертолёт опять возвращаеться на своё место где и был до нажатия Кнопки Z.

 

Eagle, если хочешь вертеться отключай канал направления автопилота LSHIFT+H на пульте ППР справа, синяя клавиша (Н), можно мышью. После того, как соорентировался врубай его обратно. Очень помогает. :)


Edited by Sabre
Link to comment
Share on other sites

Буду очень признателен если кто-то напишит алгоритм наводки захвата и стрельбы "Вихрем". Последовательно что как и зачем надо включать.

Атаку возд.цели. Есть ли автопоиск цели?

Трекира нет, работа нашлемником осложнена... :(

У Грача поподробней была инструкция.(ИХМО)

 

Заранее благодарен.

Летать умею, стрелять учусь :)

Link to comment
Share on other sites

Буду очень признателен если кто-то напишит алгоритм наводки захвата и стрельбы "Вихрем". Последовательно что как и зачем надо включать.

Атаку возд.цели. Есть ли автопоиск цели?

Трекира нет, работа нашлемником осложнена... :(

У Грача поподробней была инструкция.(ИХМО)

 

Заранее благодарен.

Летать умею, стрелять учусь :)

 

В игре есть учебный трек (Обучение/Боевое применение/ Подготовка. Применение оружия. Там все есть, для того, чтобы научиться стрелять. Наверное хотелось бы поподробней?

Link to comment
Share on other sites

Именно.... и там использована нашлемная навдока.

есть ли альтернатива. и как все выглядит пошагово в писменном виде....

Ролик что-то мне не очень понравился... Да и вообще он там один... А еще есть НАРы, Птабы, Пушки подвесные

Link to comment
Share on other sites

Буду очень признателен если кто-то напишит алгоритм наводки захвата и стрельбы "Вихрем". Последовательно что как и зачем надо включать.

Атаку возд.цели. Есть ли автопоиск цели?

Трекира нет, работа нашлемником осложнена... :(

У Грача поподробней была инструкция.(ИХМО)

 

Заранее благодарен.

Летать умею, стрелять учусь :)

 

СУВ - главный тумблер - положение ВКЛ

выбираем внешние подвески

включаем Шквал

включаем ЛД

наводим шквал - фиксируем - захватываем

соблюдаем все ограничительные условия для вихря (дальность более 800м, высота от 50 ЕМНИП, наводим нос на курс цели и ждем когда подвеска скорректирует угол) припоявлении "С" жмем гашетку

держим цель до попадания

 

в кратце так, еще там надо выбирать тип цели НПЦ ВЦ и так далее, но в ангар и так пустится :)


Edited by =FV=MAD
Link to comment
Share on other sites

а нелетабы в акуле только вертолеты ?

 

что самолей вообще нету ? даже ботов ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

а нелетабы в акуле только вертолеты ?

 

что самолей вообще нету ? даже ботов ?

Неужели в самом деле все качели погорели?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо МАД! все стало налаживаться... Вихрь +- освоен (скорострельности не хватает, но это дело времени)

 

Скажите а как правильно и быстро захватывать цель пушкой? Получается, что я быстрее обстреляю наглазок... и как выставить пушку в 0?

 

НАРы, то можно "на глазок" отстреливать? по сеткеприцела к примеру? что-то не мур-мур... не стреляют.

 

И как атаковать воздушную цель? и чем...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Именно.... и там использована нашлемная навдока.

есть ли альтернатива. и как все выглядит пошагово в писменном виде....

Ролик что-то мне не очень понравился... Да и вообще он там один... А еще есть НАРы, Птабы, Пушки подвесные

НАРы есть в треке учебном, пушка тоже. И пользоваться шлемом тоже не обязательно - посмотри внимательно трек БП, увидишь, что Шлем используется для быстрой грубой наводки в район цели, а доуточнение - кнюппелем всегда. Мануал (тот, который большой) тоже полезен :)

 

НАРы можно и по сетке, но лучше или как в треке, или включить на ПВР (левый боковой пульт) тумблер режима "АС-ПМ" в положение ПМ (Прицельная марка) - тогда борт будет непрерывно обсчитывать точку падения ракет при хажатой кнопке ЦУ на РППУ.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Рик. Ща опробую.

 

Вопрос, может в баг.

Часто после тырканья мышой в кабине повсяким тумблерам, через какое-то время кликабельность курсора пропадает! восстанавливается только после перезапуска миссии и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо МАД! все стало налаживаться... Вихрь +- освоен (скорострельности не хватает, но это дело времени)

 

Скажите а как правильно и быстро захватывать цель пушкой? Получается, что я быстрее обстреляю наглазок... и как выставить пушку в 0?

 

НАРы, то можно "на глазок" отстреливать? по сеткеприцела к примеру? что-то не мур-мур... не стреляют.

 

И как атаковать воздушную цель? и чем...

 

быстро... хм нашлемкой :) или нос в район цели и центруешь шквал.

на левой панели есть переключатель АС - АвтоСопровождение и ПМ - Прицельная Марка им переключается режим работы пушки АС - через шквал, ПМ - маневром - 2ой удобен при воздушной схватке.

на той же панели есть кнопка ВЦ - Воздушная Цель - позволяет атаковать вихрями воздушные цели, вихрь детонируется не долетая до цели поражая ее осколками.

 

Вчитывайтесь в мануал - там много полезного :)

Link to comment
Share on other sites

- в одной из тем упоминалась возможность поймать радиостанцию "Маяк", а так же заменить звуковые файлы радио на свои. это реализовано? если да, то как ловить?

- как, собственно, катапультироваться? в мануале не обнаружил.

 

Установить рычаг общего шага до упора вниз (минимальный шаг). Установить РРУ в положение АВТОМАТ (нажать два раза [PAGE UP] из положения МАЛЫЙ ГАЗ).

- малый газ = минимальный шаг?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
[ATTACH]20129[/ATTACH] :(:dunno:

Словами пояснить представляется возможным?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Скажите, читаю мануал. Пункт РОШ про кнюпель выбора подвесок. "ПС ВОЗД – подвески ракет воздух-воздух [u + LCTRL]. Не реали-зовано". Странно команда клавиатурная есть а реализации нет. И как же ракеты воздух воздух, если нет то вообще будут в патчах?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...