Jump to content

Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU)


Recommended Posts

Всегда есть, что скрывать. Тем более от людей, которых ты не знаешь лично. Это жизнь. Это нормально. :)

Общие жизненные вопросы лучше наверное вынести за пределы данной темы. В жизни много чего бывает. Я говорю в контексте турнира и его организации.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Подтверждение об ознакомлении с регламентом турнира и обязательство

его соблюдать: С регламентом данного турнира ознакомлен, обязуюсь соблюдать."

Попытка использовать в твою пользу регламент очень быстро приведет тебя к дисквалификации.

 

Сам себе противоречишь.

Я зарегистрируюсь и обязуюсь соблюдать регламент. При этом я пользуюсь регламентом и возможно буду дисквалифицирован.:lol:

 

з.ы Интересно наблюдать как не компетенция и чувство собственной важности являет народу продукт :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
По ходу турнира посмотрим, какой там спорт или война в головах участников. :)

 

Так это всё таки война или турнир? Если это спорт, соревнование, то почему самолеты разные? Как я уже указал Сейбр сольёт МиГу при равных пилотах.

 

Мне не интересно что ты знаешь/думаешь/хочешь. У меня другие, более ценные приоритеты в жизни.

 

Ты серьезно думаешь что никто вокруг ничего не замечает? =)

Link to comment
Share on other sites

Т.е. рассчитывать на беспристрастность арбитров не стоит.

 

Стоит.

 

Арбитр руководствуется не правилами а личным субъективным мнением.

 

После "не правилами" должна стоять запятая. Это правила русского языка. :)

 

Арбитры люди, люди всегда субъективны даже при самых жестких правилах. Но, на определенном кол-ве субъективных оценок/мнений получается объективная составляющая. :)

Правилами, которыми руководствуются арбитры я уже указал. :)

 

Печально.

 

На кону деньги. Все будет строго. Попытки дискредитации приведут к дисквалификации такого участника. Скандалы, это последнее что надо в таких мероприятиях.

Мы жестко отследим, что бы деньги забрали честные и сильнейшие вирпилы. :)

 

Общие жизненные вопросы лучше наверное вынести за пределы данной темы. В жизни много чего бывает. Я говорю в контексте турнира и его организации.

 

В контексте турнира и его организации полнотой информации могут владеть лишь организаторы. :)

 

 

Всего лишь пытаюсь общаться на понятном тебе языке.

 

Что бы тебе стало понятно. Это не мой язык общения.

 

Мне плевать плевать на твои приоритеты и твою жизнь.

 

Да, но тогда чего переходишь на мою личность? :)

 

Будь добр, не указывай что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти. Ты же не захотел к нам в тс пообщаться прийти перед нашим чемпом, ты предпочёл "общаться" на форуме. Общайся.

 

Мне к вам не надо. Я не испытываю негатива, отношусь ровно и мне вам нечего сказать. :)

Если его испытываешь ты, то тебе и приходить.

Ну, а на нет и разговора нет. :)

На этом разговор предлагаю закончить.

 

Сам себе противоречишь.

Я зарегистрируюсь и обязуюсь соблюдать регламент. При этом я пользуюсь регламентом и возможно буду дисквалифицирован.:lol:

 

У участников есть права и обязанности. Все что нужно, прописано четко и прозрачно.

 

з.ы Интересно наблюдать как не компетенция и чувство собственной важности являет народу продукт :)

 

Чья некомпетентность тебя так озаботила?

И в чем эта некомпетентность проявляется?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Сам себе противоречишь.

Я зарегистрируюсь и обязуюсь соблюдать регламент. При этом я пользуюсь регламентом и возможно буду дисквалифицирован.:lol:

 

Вы когда-нибудь принимали участие в спортивных соревнованиях? Нормальных, не виртуальных?

Быть дисквалифицированным - например за отсутствие активных действий в поединке - не нарушая при этом регламент (пришли во время, одеты правильно, правил не нарушали) очень просто.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Так это всё таки война или турнир? Если это спорт, соревнование, то почему самолеты разные? Как я уже указал Сейбр сольёт МиГу при равных пилотах.

 

Ну так берите Миг и рвите всех. Выбор типа самолета за участником. Ни Сейбр, ни Миг никому не навязывают.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаешь устроить тут соревнование по орфографии, или будешь отвечать на конкретные вопросы, вызванные регламентом этого мероприятия, которому ты даже определения дать не можешь?

 

1. Я предлагаю тебе отвечать за себя и то, что адресовано тебе, а не давать ответ за других.

2. На вопросы ответы были. Если ответ не понят, вам остается либо задать его в другом виде, либо принимать решение об участии на основании того что есть.

3. Не понимаю, чему я не могу дать определение? :)

 

О каких сильнейших вирпилах идет речь??? Самолеты разные! Говорю уже третий раз :doh:

 

Вот именно о тех вирпилах, которые по посеву в турнирной сетке смогут пробиться на своем типе до призовых. Говорю уже третий раз. :)

Не нравится, не участвуй. Решение принимаете вы.

Если условия не устраивают или есть другие причины, это ваше личное дело. Никто вас винить в отказе от участия не будет. :)

 

Та понятно чья - твоя. Или кто-то другой с твоего аккаунта на форуме написал, грубо говоря, что участник соблюдающий регламент турнира может быть дисквалифицирован? =)

 

Ты либо вырвал из контекста, либо приврал. Давай уж фразу или пост целиком. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Вы когда-нибудь принимали участие в спортивных соревнованиях? Нормальных, не виртуальных?

Быть дисквалифицированным - например за отсутствие активных действий в поединке - не нарушая при этом регламент (пришли во время, одеты правильно, правил не нарушали) очень просто.

 

Да, бои без правил,в юности, на заре ..сейчас М-1

Link to comment
Share on other sites

Стоит.

 

 

 

После "не правилами" должна стоять запятая. Это правила русского языка. :)

 

Арбитры люди, люди всегда субъективны даже при самых жестких правилах. Но, на определенном кол-ве субъективных оценок/мнений получается объективная составляющая. :)

Правилами, которыми руководствуются арбитры я уже указал. :)

 

 

 

На кону деньги. Все будет строго. Попытки дискредитации приведут к дисквалификации такого участника. Скандалы, это последнее что надо в таких мероприятиях.

Мы жестко отследим, что бы деньги забрали честные и сильнейшие вирпилы. :)

 

 

 

В контексте турнира и его организации полнотой информации могут владеть лишь организаторы. :)

 

 

 

 

Что бы тебе стало понятно. Это не мой язык общения.

 

 

 

Да, но тогда чего переходишь на мою личность? :)

 

 

 

Мне к вам не надо. Я не испытываю негатива, отношусь ровно и мне вам нечего сказать. :)

Если его испытываешь ты, то тебе и приходить.

Ну, а на нет и разговора нет. :)

На этом разговор предлагаю закончить.

 

 

 

У участников есть права и обязанности. Все что нужно, прописано четко и прозрачно.

 

 

 

Чья некомпетентность тебя так озаботила?

И в чем эта некомпетентность проявляется?

 

Много слов.

Я задаю тебе конкретный вопрос ссылаясь на пункты правил написанные тобою. Внятного ответа нет.

Если ты не внимателен я задам еще раз:

Чем будет руководствоваться арбитр при определении пассивного боя? Пункт?

Link to comment
Share on other sites

Я задаю тебе конкретный вопрос ссылаясь на пункты правил написанные тобою.

 

Кто сказал, что я один их писал? :)

 

Внятного ответа нет.

 

Был и не один раз. :)

 

Если ты не внимателен я задам еще раз:

Чем будет руководствоваться арбитр при определении пассивного боя? Пункт?

 

Если ты невнимателен, отвечу заключительный раз.

Арбитры руководствуются Регламентом турнира. Конкретно Разделом 5. И соответствующими Приложениями (если они есть).

Пункт 5.5 уже указывал. Перечитывай еще раз регламент.

На этом, объяснения закончу.

И повторюсь еще раз: "Если ответ не понят, вам остается либо задать его в другом виде, либо принимать решение об участии на основании того что есть."

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Арбитры руководствуются Регламентом турнира. Конкретно Разделом 5. И соответствующими Приложениями (если они есть).

Пункт 5.5 уже указывал. Перечитывай еще раз регламент.

На этом, объяснения закончу.

И повторюсь еще раз: "Если ответ не понят, вам остается либо задать его в другом виде, либо принимать решение об участии на основании того что есть."

 

т.е. субьективным мнением а не регламентом .. аплодисменты! :)

Что служит поводом для ... ведь ты же внимательно будешь наблюдать за тем как я буду вести бой, судорожно перебирая желтые карточки ... очень внимательно :)

 

з.ы. Хватит уже строить из себя хрен знает что ..как говорится про.бал так про.бал. Добавь в правила обязательность атаки. Народ не заметит.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Если бы на этом форуме был турнир по участию в диалогах без применения мата, я даже знаю, кто в нём бы "отсеялся аки Сейбр" задолго до финала :megalol:

 

Тему раскрутили, наверное на форумах, где обсуждают рестлинг, похожее обсуждение :D Честно сказать, учитывая, с какой подробностью делл отвечает на все вопросы (не взирая на их эээ... осмысленность), это скажем так уже внушаеть :smilewink:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

т.е. субьективным мнением а не регламентом .. аплодисменты! :)

 

Тебе еще раз про запятую напомнить? Безграмотный.

 

Что служит поводом для ... ведь ты же внимательно будешь наблюдать за тем как я буду вести бой, судорожно перебирая желтые карточки ... очень внимательно :)

 

Если ты в чем то сомневаешься, не участвуй.

Не факт, что твой бой будет проводится мной, возможно это будут Hellboy, Zitadelle или MI1T. Как повезет. :)

 

з.ы. Хватит уже строить из себя хрен знает что ..как говорится про.бал так про.бал. Добавь в правила обязательность атаки. Народ не заметит.

Удачи.

 

Ты свое мнение выдаешь за действительность. То, что нам надо добавить мы решим без тебя. Ты не заметишь.

Регламент одобрен в том виде, что есть и вполне исчерпывающий. Спасибо за обсуждение.

Удачи! :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Не факт, что твой бой будет проводится мной, возможно это будут Hellboy, Zitadelle или MI1T. Как повезет. :)

 

 

 

Ты свое мнение выдаешь за действительность. То, что нам надо добавить мы решим без тебя. Ты не заметишь.

Регламент одобрен в том виде, что есть и вполне исчерпывающий. Спасибо за обсуждение.

Удачи! :)

 

1/ Я найду время для того что-бы моим арбитром был ты, не сомневайся. Тем более что время боев не прописано.

2/ Добавляй :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

У меня вопросы организаторам. За разные крафты, с трудом, но попытаться понять можно, симуляция БД, допустимый вариант.

 

Но есть фразы ставящие в тупик.

 

До сих пор не понимаю правило запрета стрельбы на первой сходке.

У нас такого бреда нет.

 

То есть, тактические разборки и владение крафтом, не роляют. Роляет вариант

кто быстрее, и точнее, стрельнёт на проходе? В принципе, оно так и есть, результат стрельбы покажет, кто лучше стреляет. ИМХО, стрельба на первом схождении, хороша в сценариях. Но не в дуэлях, впрочем, организаторам виднее.

 

Верно. Только арбитры всегда решают в свою пользу, а не в пользу участников.

 

Арбитры в доле? На зарплате, на сделке или на проценте? Вероятно, стоит корректнее, с учётом правил русского языка, построить предложение? Исключающее множественные смысловые толкования. А то нехорошо, непонятно получается.

 

Так задумано.

Про Белсимтек вопрос хороший. Но, опять таки не ко мне. :)

 

Отчего не к вам? Организатор - значит в ответе. А то не стыкуется.

 

 

Т.е. рассчитывать на беспристрастность арбитров не стоит.

Арбитр руководствуется не правилами а личным субъективным мнением.

Печально.

Белка, смотри вопрос выше, про личную заинтересованность арбитров. Гадать не надо, надо подождать ответ.

 

 

Вы когда-нибудь принимали участие в спортивных соревнованиях? Нормальных, не виртуальных?

Быть дисквалифицированным - например за отсутствие активных действий в поединке - не нарушая при этом регламент (пришли во время, одеты правильно, правил не нарушали) очень просто.

 

Я пожалуй встряну. :) Участвовал. В стрельбах, по тарелочкам, немного в пулевой, но пулевая не в счёт. В веломарафоне, в велогонках по кольцевому маршруту. Как сопровождающий, участник начального этапа супермарафона Москва-Париж.

Чтобы вылететь с веломарафона, надо было очень постараться, например, не уложиться в норматив замены шины-однотрубки, при отсутствии запасного колеса, в случае прокола.

В стрельбах, достаточно не преломить стволы, или оставить закрытым затвор полуавтомата, помпы.

В кольцевых гонках, и в особенности в разделке, много нюансов.

Но в целом, соблюдение регламента гарантирует участие в соревновании, и непредвзятость арбитров.

 

Как-то так.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

1/ Я найду время для того что-бы моим арбитром был ты, не сомневайся. Тем более что время боев не прописано.

 

Не сомневайся, ты не решаешь кто будет твоим арбитром. Так что, как повезет.

И то, если будешь участвовать. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Не сомневайся, ты не решаешь кто будет твоим арбитром. Так что, как повезет.

И то, если будешь участвовать. :)

 

Неужели ты не пойдешь участнику на встречу и не отсудишь мой бой ?

Странно..

 

з.ы. я тут подумал ...субьективность хорошее слово ..осваиваем бюджет что-ли ? буду благодарен за подсказку кто в лидерах и где ставить ?

Link to comment
Share on other sites

Вот Чижа бы сюда, он бы отвечать не парился :D

 

Кто-то нарушает правила форума? Вопросы по турниру вроде ...

Я например очень рад что ты тут и переживаешь за происходящей драмой.

Link to comment
Share on other sites

То есть, тактические разборки и владение крафтом, не роляют. Роляет вариант кто быстрее, и точнее, стрельнёт на проходе? В принципе, оно так и есть, результат стрельбы покажет, кто лучше стреляет. ИМХО, стрельба на первом схождении, хороша в сценариях. Но не в дуэлях, впрочем, организаторам виднее.

 

Значение слова "роляют" мне не известно.

Если на проходе один "зацепил" или смог уничтожить, его победа. При схождении надо крутиться, а не летать по прямой. Вирпилы летающие прямо первыми погибают на поле боя. Везде и всегда.

Пора культуру старой школы преобразовывать в реальные потребности для хардкорности.

В будущем, если по хорошему, должно быть без всяких правил. Т.е. появились участники в небе и делай что можешь, но сбей противника.

Хотя это больше актуально для истребителей с хорошими РЛС, когда сразу можно "вести" противника зная его параметры и выбирая подходящую тактику.

С Мигами и Сэйбрами сложнее. Поэтому сделано (пока), что они должны сойтись близко в первой сходке.

 

Арбитры в доле? На зарплате, на сделке или на проценте?

 

К сожалению нет. В будущем посмотрим. Это же не от нас зависит. :)

 

Отчего не к вам? Организатор - значит в ответе. А то не стыкуется.

 

Я не ED Team и не сотрудник Белсимтек. Ответ держу за нашу область ответственности.

Если уполномоченные представители от ED и Белсимтек посчитают нужным ответить, они ответят. Как говорится, еще не вечер, но еще выходные. :)

 

Белка, смотри вопрос выше, про личную заинтересованность арбитров. Гадать не надо, надо подождать ответ.

 

У нас заинтересованность в проведении масштабного, хорошо подготовленного турнира в обозначенном формате и с принятым регламентом. Цели и задачи там обозначены.

Плюс заработать опыта, набить шишки и съесть много собак. Что бы в будущем было еще четче и правильнее. Что бы можно было устраивать реально масштабные турниры с еще большими призовыми.

 

Чтобы вылететь с веломарафона, надо было очень постараться, например, не уложиться в норматив замены шины-однотрубки, при отсутствии запасного колеса, в случае прокола.

 

В каждом спорте свои особенности и нормативы.

 

У нас пока турнир, со спортивной составляющей. Судя по кол-ву официально зарегистрированных и кол-ву желающих - получается порядка 64 человек. Ни у кого из них таких вопросов не возникло.

Но, есть двое, у которых возникло. Причем из одной команды. Есть повод призадуматься.

Но, я в любом случае благодарен всем, кто задает любые вопросы.

Это опыт, это поиск и возможность устранения серьезных ошибок и т.д.

Грех этим не пользоваться. Да и к теме интерес за счет этого высокий. Что положительно влияет на общую тенденцию. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Но, есть двое, у которых возникло. Причем из одной команды. Есть повод призадуматься.

 

Дискриминация! причем со стороны организаторов и СК.

Link to comment
Share on other sites

Странно. Кого именно? :)

 

Цитирую тебя "двое из одной команды" ..

Или ты про других потенциальных участников? .. не красиво, ты ведь организатор, арбитр. Лицо так сказать мероприятия..

Link to comment
Share on other sites

Кто-то нарушает правила форума? Вопросы по турниру вроде ...

Я например очень рад что ты тут и переживаешь за происходящей драмой.

Ну вообще да, многие посты в этой теме вполне подпадают под пункты 1.6, 1.10, 1.14 и наверняка ещё какие-нибудь. Я вообще удивлён, почему организаторов турнира из КВП в рамках этого раздела не наделили модераторскими полномочиями. Как показывает практика организации, без модерских полномочий такие темы вести трудно.

Link to comment
Share on other sites

 

Арбитры в доле? На зарплате, на сделке или на проценте? Вероятно, стоит корректнее, с учётом правил русского языка, построить предложение? Исключающее множественные смысловые толкования. А то нехорошо, непонятно получается.

 

Белка, смотри вопрос выше, про личную заинтересованность арбитров. Гадать не надо, надо подождать ответ.

 

Спасибо Чардж :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...