Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Смотря кто. Некоторые скручивают.

 

На самом деле с боевых вылетов фото со скрученными пилонами не сильно много, так что на начальный момент решение было вполне разумное.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле с боевых вылетов фото со скрученными пилонами не сильно много, так что на начальный момент решение было вполне разумное.

 

только что стримил пвп и наблюдал людей c 18шкой с скручеными двумя пилонами!

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

На самом деле с боевых вылетов фото со скрученными пилонами не сильно много, так что на начальный момент решение было вполне разумное.

 

А, я про реал имел ввиду :) В DCS то да, особо не скручивают, тем более что толку нет )

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: справа от торца полосы (на скрине снизу прилогаю) находится брдм2 несколько вражеских наземных средств -

Итак режим радара воздух земля в режиме exp уровня 3! Лочит местность как на скриншотике: вопрос как мне распознать вражеские средства если на ddi дисплее хорошо видно только торец полосы..?? Вы сами что нить различаете кроме того что там есть впп полоса??

Screenshot_2020-09-13-08-17-04-067_com.facebook.katana.thumb.png.3819114faa0fac1a69106e0f6e1549dd.png


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на свой радар и на БДРМ. Потом снова на свой радар и снова на БДРМ. Используй FLIR.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на свой радар и на БДРМ. Потом снова на свой радар и снова на БДРМ. Используй FLIR.

 

Я это все умею и знаю япросто хотел что бы как в бмсе были квадратики этих танков видны на радаре вз

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Квадратики, возможно, покажут, когда сделают GMT / GMTT. Пока что разрешающей способности не хватает на столь малые объекты.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Квадратики, возможно, покажут, когда сделают GMT / GMTT. Пока что разрешающей способности не хватает на столь малые объекты.

 

понил

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Как он это сделал ???

Может вот так?

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Ну янезнал что мод какой то есть и вообще непойму чего нет этого в настройках дцса странно...

 

Потому что реальные устройства м одним глазком так не передают изображение, как это мододелы делают.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Потому что реальные устройства м одним глазком так не передают изображение, как это мододелы делают.

 

а то что угол зрения реального мира неограничивается рамками монитора разработчики разве незнают? да в очках ночного видения у реального пилота теже рамки как у нас рамки морнитора. это нам надо дневной как то увеличивать а не делать неиграбельный мелкий кружок видимости ночного видения этож неиграбельно... то есть был быон чуть больше яб слова несказал но онже мелкий как ужас какой мелкий...:huh: ваще я зол.

 

а ещё вот чё: некоторые вирпилы например Krasny_Sulin летают с очень увеличенным укрупнённым фовом в кабине и у них кружок тоже равного размера тоесть у них должен быть априоре больше изза этого кружок видимости ночного видения а он остаётся в своём размере даже в зазумленном фове! я очень зол.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

а то что угол зрения реального мира неограничивается рамками монитора разработчики разве незнают? да в очках ночного видения у реального пилота теже рамки как у нас рамки морнитора. это нам надо дневной как то увеличивать а не делать неиграбельный мелкий кружок видимости ночного видения этож неиграбельно... то есть был быон чуть больше яб слова несказал но онже мелкий как ужас какой мелкий...:huh: ваще я зол.

 

а ещё вот чё: некоторые вирпилы например Krasny_Sulin летают с очень увеличенным укрупнённым фовом в кабине и у них кружок тоже равного размера тоесть у них должен быть априоре больше изза этого кружок видимости ночного видения а он остаётся в своём размере даже в зазумленном фове! я очень зол.

 

Ну ты ба какой знающий нашелся.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

а то что угол зрения реального мира неограничивается рамками монитора разработчики разве незнают?

У тебя всё изображение на мониторе имеет масштаб. Угловые размеры всего относительно друг друга сохраняются.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У тебя всё изображение на мониторе имеет масштаб. Угловые размеры всего относительно друг друга сохраняются.

 

Надо чтоб была настройка размера круга вью и так же вредакторе галка разрешать пользовательский или запрещать пущай хозяева серверов решают это сами а на моем сервере будущем круг вида из ночного видения будет большим как в бмсе - потому что ну рил этот что щас он неочень как по мне. Даёшь настройку радиуса этого круга(...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Ну ты ба какой знающий нашелся.

 

я в отличии от тебя рядом с этим самолётом стоял точнее он стоял на палубе а я плавал рядом. и могу пруфы даже дать.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

я в отличии от тебя рядом с этим самолётом стоял точнее он стоял на палубе а я плавал рядом. и могу пруфы даже дать.

 

И что теперь? Мне упасть и отжаться? Тебя это не делает каким то лучше или выше. Так что, успокойся и спустить пониже


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

И что теперь? Мне упасть и отжаться? Тебя это не делает каким то лучше или выше. Так что, успокойся и спустить пониже

 

Ты сам начал...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У тебя всё изображение на мониторе имеет масштаб. Угловые размеры всего относительно друг друга сохраняются.

Для ОВН не сохраняются кстати.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...