Jump to content

МАКС-2003 станет крупнейшим в истории


Recommended Posts

Международный авиакосмический салон МАКС-2003, открывающийся 19 августа в подмосковном городе Жуковский, обещает стать крупнейшим за всю историю его проведения. Заявки на участие уже поступили от 114 фирм из тридцати одной страны мира, сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве первый заместитель генерального директора Российского авиационно-космического агентства Валерий Воскобойников.

 

При этом 60 организаций впервые изъявили желание выставить свою технику в России. Так, на салоне дебютирует Европейское космическое агентство. США также впервые покажут в Жуковском свои многоцелевые военные самолеты Ф-15, Ф-16 и Ф-18, ударные вертолеты "Апачи". Россия, страны СНГ и Балтии будут представлены на салоне 300 фирмами, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Россия покажет 15 летательных аппаратов: многофункциональные Су-27 и Су-35, модернизированные Су-24, Су-25 и Су-39 ОКБ Сухого, двухместный боевой МиГ-29 М2 и МиГ-29 ОВТ с отклоняемым вектором тяги. Будет продемонстрирован и экспериментальный Су-47 "Беркут" — прообраз боевого самолета пятого поколения. Боевые вертолеты Ка-60 и Ми-38 продемонстрируют свои возможности в воздухе. На площадках будут развернуты системы высокоточного оружия и средства ПВО.

 

Предстоящий авиасалон в Жуковском станет шестым по счету. Впервые он был проведен на аэродроме летно-исследовательского института имени М.М.Громова в 1992 году.

 

 

Жаль что я не смогу посетить макс етим летом :( Ктото собирается на МАКС2003?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обалдеть! "Эээфы"! Сбываются мечты идиота, можно сказать. :)

Всю жисть мечтал вживую увидеть самолёты нашего бывшего (а может и будущего, кто его знает) вероятного противника. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Обалдеть! "Эээфы"! Сбываются мечты идиота, можно сказать. :)

Всю жисть мечтал вживую увидеть самолёты нашего бывшего (а может и будущего, кто его знает) вероятного противника. :)

 

Это теперь называется "вероятный друг" :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это теперь называется "вероятный друг" :)

 

:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

эфы

 

Видел я ети эфы, нечего в них особенного нет :P

Классно было бы если они показали бы маленький догфайт между ф-15 и су-30мк 8)

Link to comment
Share on other sites

Ф-15

 

Я увидел в первый раз Ф-15Ц сентября прошлый год на авиашоу в авиабазе Граф Игнатиево. Это был замечательный пилотаж, особено на вертикале. В руках опытного летчика этот самолет способен уничтожит любого противника.

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

Если будут проблемы - рядом округ ПВО Москвы 8)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Не, ну ведь в на некоторых рогатках еще остались необорванные резинки... ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Чего уж говорить про Су-30МК в руках Славы Аверьянова... ;)

 

Это правда, не надо что-то говорит о Аверянова :lol:

Он класный летчик которого никто не желаю встречася с ему в бой :wink:

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

ED на МАКСе

 

Вот тут мне подумалось, что было бы прикольно, если б разработчики Локона все дружно посетили МАКС с хорошим кинооператором и сделали супер-пупер забойный видеоклип с собой в главных ролях под рёв движков и соответствующий музон. Могло бы пойти как видеозаставка к игре, или просто роликом на диске в разделе "об авторах". :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: ED на МАКСе

 

Вот тут мне подумалось, что было бы прикольно, если б разработчики Локона все дружно посетили МАКС с хорошим кинооператором и сделали супер-пупер забойный видеоклип с собой в главных ролях под рёв движков и соответствующий музон. Могло бы пойти как видеозаставка к игре, или просто роликом на диске в разделе "об авторах". :lol:

Разработчики лучше возьмут деньгами стоимость этого супер-пупер видеоклипа.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Некоторые разработчики будут на МАКСе с видеокамерой. ;)

Правда цели сугубо прагматичные: поснимать, оценить, получить информацию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Re: ED на МАКСе

 

Вот тут мне подумалось, что было бы прикольно, если б разработчики Локона все дружно посетили МАКС с хорошим кинооператором и сделали супер-пупер забойный видеоклип с собой в главных ролях под рёв движков и соответствующий музон. Могло бы пойти как видеозаставка к игре, или просто роликом на диске в разделе "об авторах". :lol:

Разработчики лучше возьмут деньгами стоимость этого супер-пупер видеоклипа.

Что-то не разглядел смайлика в конце Вашей сентенции.

И, если уж брать деньгами, то надо было не мелочиться, а пропить аванс за Локон (небось поболе вышло б) и забить на него окончательно и бесповоротно. :D

 

PS: если на ролик жаба душит, то может хоть на качественные фотки разработчиков с сопровождающим текстом: кто что конкретно делал в Локоне UBI расщедрится? Вирпил хочет знать своих героев в лицо! :D

PPS: Музычку для GUI уже сочинили? Надеюсь, будет не хуже чем в Falcon4 или USAF.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые разработчики будут на МАКСе с видеокамерой. ;)

Правда цели сугубо прагматичные: поснимать, оценить, получить информацию.

Организованно поедете или каждый сам по себе?

Под завесой тайны, или желающие вирпилы могут к вашей компании присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да нет, никто никакой тайны не делает. Просто мы еще сами не знаем кто и когда поедет. Ближе к МАКСу будет видно. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скажите а как можно будет узнать разработчиков на МАКСе?

 

у вас будут какие-то отличительные футболки.. или там еще чего?

кепки например.

 

Я хочу, чтобы вы поставили ваши автографы на коробке с ЛОКОНом

Let's drink Guinness!

Link to comment
Share on other sites

А я думал в глаза посмотреть ;)

 

Или если релиз перенесут (без паники, например на 30 августа, или "мануфактуринг" вдруг затянется)? ;)

 

А найти их можно будет просто - или в ангаре с 1С или павильене Д .. среди симуляторов Сухих... ну на крайняк у Русской-Авионики.. найти разработчиков, не стенд ;)) (при всем уважении)

Link to comment
Share on other sites

Чего уж говорить про Су-30МК в руках Славы Аверьянова... ;)

 

Ну так филигранно кренделя выделывать как он в бою незачем.. А вот процитировать Аверьянова можно: "Простота управления самолетом позволяет управлять самолетом даже детям. Дети если играя в компьютерные игры, управляют самолетом - то точно также можно управлять нашим самолетом.. я имею ввиду Су-30".

Так что проще было бы сделать Су-30, отвечая на нападки "да он и так может.. да именно так просто" ;)

Link to comment
Share on other sites

Скажите а как можно будет узнать разработчиков на МАКСе?

 

у вас будут какие-то отличительные футболки.. или там еще чего?

кепки например.

 

Я хочу, чтобы вы поставили ваши автографы на коробке с ЛОКОНом

 

Любопытно..... любопытно.... И на каком-таком garage sale многоуважаемый sir КАСАТКА до МАКСа Локон надыбать собирается?

Это грёзы о вожделенном, или мы (вся нормальная апчественность) не знаем того, что знает КАСАТКА и нетленка дейсвительно выйдет в июле??? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да неее... :)

Тут речь идет, по-видимому, о том, что КАСАТКА привезет с собой на МАКС какую-то коробку (из под Гиннесса там, или еще из под чего...), мы на ней распишемся... а когда выйдет ЛокОн - он сидюк в нее положит, и будет у него коробка с ЛокОном и с автографами. :)

Link to comment
Share on other sites

Кекеке :))))

 

Лет ит би, как говориться..

(в смысле - так даже интереснее, тем более что амазон заказы токма на 03 сентября принимает).

 

Только нужно будет на машине с пропуском, бо таможня (МАКС-овская) скорее всего пошлину затребует...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...