Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

Так мы то уже все пол-года как сделали, ЕД откладывает выпуск...

 

А мануал показать можете? Ну хотя бы Quick start guide.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

а сколько денег то стоить будет?

и почему роликов нет? если выпуска нет, сделайте хотябы пока по нему уроки..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Капитализм и конкуренция (условно свободная) - как двигатель прогресса. ))

 

Кто купит И 16, тот обязательно купит и Як 52 /просто потому, что Як -52 это еще полступеньки к FW 190А (поначалу) и Ла7, скромное так ИМХО/

 

Была идея к 9 мая , в Виртуальном Параде ДКС на Красной Девятке И 16-х пролететь.. (мечты... ).

 

Откладывается, без объяснения причин на следующий год.. эх..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

В симе пофиг на чем начинать .

Ни каких навыков Як-52 не даст для перехода на любой пиксельный самолет .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

В симе пофиг на чем начинать .

Ни каких навыков Як-52 не даст для перехода на любой пиксельный самолет .

 

Да при чем тут навыки управления пикселями на экране.. Я вообще то о другом говорил.

 

Покупка модуля любого это финансирования команды разработчиков, в том числе и для будущих их проектов. Разработали ФМ для НВ Ми8, значит будем иметь не хуже винт на Ми 24.. , разработают двигатель для Як 52, это заготовка для других. И т.д.

Программисты и художники в игровой индустрии работают параллельно над проектом. Аксиома.. Иногда опережают друг друга.

 

Это же не "строители - джамшуты" , типа сначала построили "под ключ", т.е. до "релиза" один забор, потом начали рыть ямки для фундамента следующего.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А ,вот оно чо .:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

 

Да. Надыбал случайно сегодня. Скинул чтобы освежить тему.

Да и рассказ понравился. Хоть я и не любитель кофемолок ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Так мы то уже все пол-года как сделали, ЕД откладывает выпуск...

 

И где правда

 

У нас есть свои планы по выпуску модулей, что тут странного? Придёт время и для И-16.

 

Кстати, полгода назад он готов к выпуску НЕ был.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

"Мы все сделали" != "Готов к выпуску" в общем случае.

 

Надо об этом почаще напоминать уважаемым 3rd parties :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

"Мы все сделали" != "Готов к выпуску" в общем случае.

 

Думаю Plexus это прочитает

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Думаю Plexus это прочитает

 

Он это и так прекрасно знает. Я для вас писал.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну и зря мне и ответа USSR_Rik было достаточно а вот для Plexus это полезно

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и зря мне и ответа USSR_Rik было достаточно а вот для Plexus это полезно

 

Видимо недостаточно, раз после ответа был задан вопрос "и где правда".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда другой вопрос, когда?

 

Сроки это не ко мне. Следите за новостями, обязательно скажут, когда время придет.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет. Предварительно в июне. Если все успеем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...