DCS МИГ-29A - Page 373 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 424 50.78%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 411 49.22%
Voters: 835. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-28-2020, 08:28 PM   #3721
Toriy
Member

Посмотрите пожалуйста, что с этой посадкой не так.
Attached Files
File Type: trk 29aland.trk (782.3 KB, 4 views)
Toriy is offline   Reply With Quote
Old 05-29-2020, 05:27 AM   #3722
HDpilot
Member

HDpilot's Avatar

Quote:
Originally Posted by dmit69 View Post
За языком своим следи!
Сам следи. Подойди поближе к лётчикам и спроси про допустимый УА. Пока он у тебя 15гр не превысит, нефиг удивляться почему СОС не срабатывает
А как узнаешь про него, попробуй его привысить при посадке на 240, чтоб не ушатать

Last edited by HDpilot; 05-29-2020 at 10:44 AM.
HDpilot is online now   Reply With Quote
Old 05-29-2020, 10:23 AM   #3723
totmacher
Member

totmacher's Avatar

Quote:
Originally Posted by Toriy View Post
Посмотрите пожалуйста, что с этой посадкой не так.
Не надо тешить себя иллюзиями, что вы управляете Миг-29а, соответственно пытаться садится по РЛЭ или ПА. Представьте, что вы летаете на неком YoYo-29, он прекрасно садится на скоростях 290-300км/ч. У Вас же при касании: скорость 268 км/ч, У/А 11.10, вертикальная скорость -2.85 м/с

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB
totmacher is offline   Reply With Quote
Old 05-29-2020, 01:33 PM   #3724
dmit69
Junior Member

Quote:
Originally Posted by HDpilot View Post

Сам следи. Подойди поближе к лётчикам и спроси про допустимый УА. Пока он у тебя 15гр не превысит, нефиг удивляться почему СОС не срабатывает
А как узнаешь про него, попробуй его привысить при посадке на 240, чтоб не ушатать
У тебя дефекты в умственном развитии?
1. Я тебя не оскорблял, это ты тут язык свой гнилой развязал.
2. Мне ближе и подходить не нужно, то что нужно даже дистанционно узнать могу.
3. Это ты тут с какого то фига САУ приплёл. Так что уже закрой свой рот, только херню не по теме несёшь. Утрируешь всё что только можно, лишь бы не оказаться тупыми, но ты уже в безвыходном положении, с каждым сообщением ты только глубже утопаешь
Если очень интересно, могу куда нибудь в ЛС скинуть на сколько далеко я от летчиков стою.

Last edited by dmit69; 05-29-2020 at 01:39 PM.
dmit69 is offline   Reply With Quote
Old 05-29-2020, 02:47 PM   #3725
HDpilot
Member

HDpilot's Avatar

Quote:
У тебя дефекты в умственном развитии?
1. Я тебя не оскорблял, это ты тут язык свой гнилой развязал.
2. Мне ближе и подходить не нужно, то что нужно даже дистанционно узнать могу.
3. Это ты тут с какого то фига САУ приплёл. Так что уже закрой свой рот, только херню не по теме несёшь. Утрируешь всё что только можно, лишь бы не оказаться тупыми, но ты уже ы безвыходном положении, с каждым сообщением ты только глцбже утопаешь
Если очень интересно, могу куда нибудь в ЛС скинуть на сколько далеко я от летчиков стою.
Нет, у тебя дефицит в причинно следственной связи.
1. Оскорблял
Quote:
Ты совсем тугой что ли?
2. Дистанционно? В сторонке стоя всё-таки?
З. Ты приплел, несешь неизвестно чего, сам себе противоречишь и через день собственные слова забываешь. Список перлов:
Quote:
На 240 я притёр самолет и даже не плюхнул его на бетонку. Как это делают остальные знатоки) но факт в том что для этого понадобился угол атаки превышающий допустимый.
Quote:
Притереть его можно только привысив допустимый угол атаки.
Все еще не дошло, что такое ДОПУСТИМЫЙ УА? Узнай наконец "дистанционно" и трек с притиранием выложи.
Quote:
При том что он в ДКС на 240 садится нормально
Quote:
На 240 я уже выкладывал и на этих скоростях он бьётся движка и о полосу.
²
Тут утрировать нечего. Ты не в состоянии простейшего из ПА осилить
Quote:
как эффективность стабилизатора на козление влияет?)

Не тебе посторонних в тупости упрекать.
Скидывай, посмотрю на "эксперта"

Last edited by HDpilot; 05-29-2020 at 02:52 PM.
Old 05-29-2020, 03:03 PM   #3726
dmit69
Junior Member

Quote:
Нет, у тебя дефицит в причинно следственной связи.
1. Оскорблял
Ты с зеркалом разговариваешь?) Это был факт.

Quote:
2. Дистанционно? В сторонке стоя всё-таки?
Это значит по соцсети, могу и лично обнимаясь. Тебе это так важно? Ты даже дистанционно не можешь.
Ну так гоу если я тебе скину фотку, то ты признаешь что тупой и был не прав? Или только базарить можешь всякую ересь?
Quote:
З. Ты приплел, несешь неизвестно чего, сам себе противоречишь и через день собственные слова забываешь. Список перлов:
Очередная порция глюков: прос СОС на посадке с углом атаки 15 ты написал, а не я. Проснись уже.
Это не перлы, а пруфы твоей тупости. Ты не заметил что в обеих цитатах есть фраза "Превысил Допустимый угол"? И ещё есть "НО". Где ты противоречия нашёл? Глючит уже? Спрашивали можно ли посадить. Я посадил не сломав двигатели, в чем проблема? Там небыло написано на каком именно УА сажать. Вот очередной пруф того- что ты несешь херню, и цепляешься за нюансы, которых изначально небыло.

Quote:
Все еще не дошло, что такое ДОПУСТИМЫЙ УА? Узнай наконец "дистанционно" и трек с притиранием выложи.
Наверное если я эту фразу написал несколько раз то знаю что она означает, или ума не хватает логическую цепочку замкнуть?
Читаешь между строк, и считаешь кого то тупыми? Если только самого себя.

Quote:
Тут утрировать нечего. Ты не в состоянии простейшее из ПА осилить
Я её читал и не раз, причем раньше чем ты. И понимаю её по лучше тебя. И в отличии от тебя знаю что летчики летают с запасом, не соблюдая строго все циферки из твоей умной книжки.
Что я там не осилит? Прочитать шесть циферок посадочной скорости, на которой в 95% случаев никто не садится? Ну да тяжело, это не по мне.
Quote:
Не тебе посторонних в тупости упрекать
.
Просто факт. Монолог закончен. Досвидули.

Last edited by dmit69; 05-29-2020 at 03:08 PM.
Old 05-29-2020, 03:26 PM   #3727
HDpilot
Member

HDpilot's Avatar

Quote:
Ты с зеркалом разговариваешь?) Это был факт.

Это значит по соцсети, могу и лично обнимаясь. Тебе это так важно? Ты даже дистанционно не можешь.
Ну так гоу если я тебе скину фотку, то ты признаешь что тупой и был не прав? Или только базарить можешь всякую ересь?

Очередная порция глюков: прос СОС на посадке с углом атаки 15 ты написал, а не я. Проснись уже.
Это не перлы, а пруфы твоей тупости. Ты не заметил что в обеих цитатах есть фраза "Превысил Допустимый угол"? И ещё есть "НО". Где ты противоречия нашёл? Глючит уже? Спрашивали можно ли посадить. Я посадил не сломав двигатели, в чем проблема? Там небыло написано на каком именно УА сажать. Вот очередной пруф того- что ты несешь херню, и цепляешься за нюансы, которых изначально небыло.

Наверное если я эту фразу написал несколько раз то знаю что она означает, или ума не хватает логическую цепочку замкнуть?
Читаешь между строк, и считаешь кого то тупыми? Если только самого себя.

Я её читал и не раз, причем раньше чем ты. И понимаю её по лучше тебя. И в отличии от тебя знаю что летчики летают с запасом, не соблюдая строго все циферки из твоей умной книжки.
.
Просто факт. Монолог закончен. Досвидули.
Это был факт по твоему? Ну тогда считай я тебя не оскорблял, а комплиментов отвесил
Да хоть в засос, умнее не станешь
Где моя цитата про СОС на 15гр???? Врать не стыдно?
Quote:
При том что он в ДКС на 240 садится нормально
Quote:
На 240 я уже выкладывал и на этих скоростях он бьётся движка и о полосу.
Ну никак не противоречит
Нет, не знаешь. Это не 12гр+3гр на ошибки на взлете и посадке, а именно те значения, при которых СОС-3 беспокоиться начинает. Но чего тут ожидать, если человек взаимозвязи козления и эффективности стаба на превышенной скорости не понимает. Давно пора, давай, лесом
И погугли что такое монолог. Короче, узнай дистанционно....

Last edited by HDpilot; 05-29-2020 at 03:33 PM.
Old 05-29-2020, 04:17 PM   #3728
dmit69
Junior Member

[QUOTE=HDpilot;4358133]Это был факт по твоему? Ну тогда считай я тебя не оскорблял, а комплиментов отвесил
Где моя цитата про СОС на 15гр???? Врать не стыдно?

Получите и распишитесь в тупости.
Quote:
.
А еще тупее надо быть, чтоб превышая допустимый УА попытаться сесть на 240, чтоб не "ушатать". У тебя СОС не знобит? Смотри, при более 30гр завалить планер можно.

Quote:
Ну никак не противоречит
Ушатал о полосу только визуально, потому что мод другой модели стоял. По факту то удара небыло.

Quote:
при которых СОС-3 беспокоиться начинает. Но чего тут ожидать, если человек взаимозвязи козления и эффективности стаба на превышенной скорости не понимает
Беспокоишься тут только ты) а сос на 15 вполне нормально работает и позволяет пилотаж крутить.
Quote:
И погугли что такое монолог. Короче, узнай дистанционно....
Мы тут именно монологи ведём, точнее я говорю с тобой и никаких ответов не получаю.
А ты сам с собой. Так как свои же слова мне приписываешь.

Quote:
Да хоть в засос, умнее не станешь
А мне умнее и не надо, то что мне было интересно я уже итак знаю. А ты радуйся что старинную.и не актуальную ПА иТП прочитал) не забудь внукам рассказать что знаешь посадочную скорость МиГа которую в книжке написали

Last edited by dmit69; 05-29-2020 at 04:24 PM.
Reply

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules