Jump to content

The Mighty Eighth (Симулятор B-17 и B-24 с мультикрю)


SandMartin

Recommended Posts

MPS делают новый симулятор бобра с мультикрю. Можно будет летать в десятиром на одном самолете

Подробности здесь:

https://vk.com/microprose?w=wall-186179021_62

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Реинкарнация 20-лет-назад-бывшего проекта?Классно.Авось,так и остальное оживят))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

это уже вторая реинкарнация

оригинал был 92-93 года, отличный был сим, как сейчас помню

в первую реинкарнацию 2000-го года так и не удалось поиграть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я летая в том древнем симе боялся управлять таким большим самолетом в многослойном строю и все миссии летал стрелком и бомбардиром :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошая новость: вы можете это исправить. Закатайте рукава и исправьте это. Быстро!

Перед этим надо найти провода, пустые консервные банки и нож.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Перед этим надо найти провода, пустые консервные банки и нож.

 

Не,КЗ убрать-уже хорошо.А срастить,если провода не в натяг-можно.Синяя изолента нужна,и фсио .Главное,чтоб не токнуло))

Потому лучше одеть перчатки,а не рукава задирать))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пока не выйдет хоть один анонсированный проект, особо чего ждать нужно с осторожностью.

Судя по количеству анонсов, ждать надо с удвоенной осторожностью.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Пока не выйдет хоть один анонсированный проект, особо чего ждать нужно с осторожностью.

 

Там такая история - все игры кроме B-17 делают внешние студии, MPS для них издателем является.

 

А вот B-17 делает уже сама MicroProse. А силы у них есть. Посмотрите что они УЖЕ сделали (вернее обладатель прав на Microprose является также и владельцем программы TitanIM) (программа для военных):

 

9gRke15l26c

 

Так что в Восьмерку я почемуто верю.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Там такая история - все игры кроме B-17 делают внешние студии, MPS для них издателем является.

 

А вот B-17 делает уже сама MicroProse. А силы у них есть. Посмотрите что они УЖЕ сделали (программа для военных):

 

9gRke15l26c

 

Так что в Восьмерку я почемуто верю.

 

Впечатляет!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...