Jump to content

Пожелания игроков к новым проектам...


Recommended Posts

  • ED Team
Меня не поняли :) Идея была не в модулях как таковых :) А в использовании их в назмной технике. Как самый просто шаг к той самой открытой архитектуре.

В таком случае мне ничего не остается, как вежливо поблагодарить за столь оригинальную и плодотворную идею :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю, что в идеале базовый симулятор нужно раздавать бесплатно, а модули кабин самолетов и прочих рабочих мест персонажей, которые могут воздействовать на игровой мир, - продавать отдельно.

 

Наитрезвейшая мысль!!!

А главное забить на ИИ, на крайняк можно будет продавать как самый дорогой модуль :) Ещё можно продавать разные оптимизирующие модули, только во времени этом светлом жить не придётся ни мне ни тебе (с) какой-то :)

 

Валерий, может ЕД всё же возьмёт на себя смелость по разработке стандартов для симуляторостроению ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Валерий, может ЕД всё же возьмёт на себя смелость по разработке стандартов для симуляторостроению ;)

А куда ж мы денемся-то? Без стандартов не бывает серьезных промышленных разработок. Но для начала эти стандарты должны доказать свою жизненность во внутреннем пользовании.

 

А универсальные стандарты для комплексирования промышленных симуляторов в природе существуют - HLA, например. Только при использовании таких систем и компьютеры подразумеваются не домашние. Но сохраняющиеся темпы развития железа внушают некоторый оптимизм.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

"сделайте такой-то самолет" - приравнивается к флуду.

 

Тема сама по себе какая-то флудовая. По большому счету, чего еще желать (и уж тем более в условно-повелительном наклонении)? "Сделайте этот самоль, тот самоль, наземной техники побольше, полигонов покачественнее, ИИ поумнее и все в целом с РЕАЛИЗЬМОМ, короче, сделайте нам красиво" - вот собственно некий стандарт темы.

 

Думаю, что в идеале базовый симулятор нужно раздавать бесплатно, а модули кабин самолетов и прочих рабочих мест персонажей, которые могут воздействовать на игровой мир, - продавать отдельно.

 

Эдак мы придем к некоему универсальному симулятору, неограниченно наращиваему по мере разработки "рабочих мест персонажей". Не то чтобы это было плохо, но это по-моему малореально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эдак мы придем к некоему универсальному симулятору, неограниченно наращиваему по мере разработки "рабочих мест персонажей". Не то чтобы это было плохо, но это по-моему малореально.

Т.е. MSFS - это фантастика? ;)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Dronas

Ну нету реализьмы в играх

 

Зато в жизни - хоть отбавляй. Вишь, какая оперативная реакция.

 

Как сказал один из авторов Сталкера - посмотрите за окно, прекрасный рендепринг но сюжет никакой :).

 

По существу. Летали по локалке тройкой, очень не хватает возможности подсвечивать цель с другого лА. В качестве примера. Я на Су25т выношу ЗРК среднего радиуса действия. После подтягиваются 2 Су25, и тут начинается! Видиш левее от тех двух точек - это стрела, а еще правее вторая, это шилка. Да не туда ты пульнул, я ж сказал, рядом! И т.д. и т.п.

 

А вообще эффективно, отработал УРами, болтаешься на высоте следишь за штурмовиками, как только пуск - ЗУР сразу ему предупреждение, о пачку ЛТЦ, и все нормально. Очень хотелось бы подобную команду в отношении ботов.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось узнать, а увидим ли мы в новом проекте горизонт(на большой высоте, так как это наверное будет дх9, то наверное стоит смазать эфектом блюра.. немного.. чтобы фпсов много не жрало.. всю жизДнь мечатал увиделть под ногами полукруглую землю ;) :rolleyes: ) ?

А будут ли кучевые облака?и перистые и облака с разрывами.. вобщем хотелось бы увидеть настояшие облака(гы.. ну конечно в той степени в которой это возможно...) :icon_supe

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Т.е. MSFS - это фантастика? ;)

Не знаю, не играл. И вобще я имел в виду возможности реальные, а не теоретические. Или ED уже созрела для того, чтобы бросить вызов нашему общему заклятому другу Билли Гейтсу? Ну тогда я первый спляшу танец радости на могиле Microsoft ;) .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну нафиг, в ил2 тока на 5 штук залезешь, уже никакого горизонта..

В Иле самый потолковый потолок. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю, не играл. И вобще я имел в виду возможности реальные, а не теоретические. Или ED уже созрела для того, чтобы бросить вызов нашему общему заклятому другу Билли Гейтсу? Ну тогда я первый спляшу танец радости на могиле Microsoft ;) .

Здесь какая-то путаница. Использование плагинов - это никакой не вызов, а широко применяющаяся практика, в том числе и нами. MSFS упомянут как широко известный симулятор, где практически, а не в теории работает открытая архитектура. Если ED тоже реализует открытую архитектуру в своих симуляторах, то это IMHO никак не отразится на состоянии Microsoft вообще и Билла Гейтса в частности.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Гм.. мне хотелось бы таки узнать, если конечно не очень трудно ответить, можно ли надеяться на горизонт реалистичный и облака?

в будущем.. :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

или это никому не нужно? я лично много бы отдал за то чтобы просто полетать на самалете с АФМ и в реалистичном небе.. А уж если там и реализовано ... тьфу тьфу тьфу... %))))

Шарики за ролики просто заезжают от счастья :D (и это при том, что все тока в воображении ;) ))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Гм.. мне хотелось бы таки узнать, если конечно не очень трудно ответить, можно ли надеяться на горизонт реалистичный и облака?

в будущем.. :)

 

Эта тема интересна не только тебе :) НО... движок ЛО под такие задачи не заточен. Так что ждем новый проект (1,5 года -- ∞ ) или следующие за ним.

Link to comment
Share on other sites

Вот про это я и спрашиваю... в ло ясное дело это невозможно..

фитчи в дх9 дают возможность реализовать что-то подобное..(мысли в слух).

Темболее в конце 2006го года виста выйдет, там обещаят такую гхм..

Короче виста обещает сделать из обычного(среднего) компъютера игрового монстра, там уже в расход пойдет дх10 шейдеры 3е 4ые.. коих архитектура дает опупенные возможности :D:D:D не судите строго, это тока мысли, ни от кого ничего не требую, но подумать об этом можно и нужно - тогда это скорее станет реальностью :)..

На счет шейдеров конечно нужны соответствующие карты иначе здрасьте тормаза...

ну ладна.. че-т я размечтался.. хотя во времена фланкера1 го и даже 2.5 го , ло выглядит как пришелец из будущего..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не понял при чём тут шейдеры и горизонт и что между ними общего, но если поможет. то ждём висту и новый проект под DX 9.0 или OpenGL ;)

 

ЗЫ - может и правда и на линукс все?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

С вистой планируют выпустить ДиректИкс 10 (который как раз с 4ми шейдерами). Так что надо уже на него ориентироваться ;)

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Ну ориентируйся, интересно только на чём парни будут движок писать если DX10 пока только в софтовом-то режиме на висте и работает.

 

К тому же неизвестно как же он будет в конце концов выглядить...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не понял при чём тут шейдеры и горизонт и что между ними общего, но если поможет.[\quote]

Ну как отображение поверхностей, можно будет нормалмэпингом как забодяжить-забодяжить :icon_supe :D уменьшение деталей на расстоянии, и чтоб это нормально выглядело.. :cool:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

К тому же неизвестно как же он будет в конце концов выглядить...

Рекламные ролики уже сейчас можно посмотреть.. А вобще я не знаком с программированием на таком уровне, и как там писать движок подсказать не могу ;)

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Бредятина...

 

А вот зато если пошалить немного с ЛО и запустить его на карте от ATi, с поддержкой TruForm(вроде так, забыл ужо), то....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Вот хотел узнать а возможно лизделать в новом проекте кнопку отключения сау ну и соответственно включения.?

А то порой во время боя этот ограничитель так мешает.)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...