Jump to content

DCS: Черная акула. Превышен лимит регистрации ключа


Recommended Posts

  • ED Team
Вся линейка ИЛ-2 :)

Ага. Которая гуляет по сетям вообще свободно, а качатели при намеке на покупку смотрят на тебя как на ... ©.

МГ даже такое положение дел не страшно из-за бешенной популярности и простоты продукта.

А защищать наукоёмкое изделие, коим является DCS, просто необходимо.

 

В DCS сделано грамотно, только реактивация ключа несколько .... спрятана.

Ага, ну просто не найти.

 

И вот именно возможность выбирать судя по опросу на который ссылался Андрей и стоит оставить.

Я, например, не против совсем, но руководство считает иначе, раз такой опрос вообще появился.

 

С другой стороны, учитывая что кряк к Акуле появился через день после выхода стоит задуматься

о необходимости данной защиты вообще.

Аргумент "в пользу" "всё равно сломали" просто абсурден. Это как раз демагогия в чистом виде. DCS не сломали, а обошли защиту. Никакого "кряка" для ЧА не существует в природе. Он попал "под раздачу". Ведь его защита не была уникальной, а использовалась для защиты более "народных" игр, которые и вышли то раньше. Потому это просто совпадение и чья-то недоработка (в плане выбора защиты).

 

как же там у них всё сурово)

И всё равно прут. Ломают, именно ломают, на уровне игры. А не в обход защиты как с DCS или LO:ГС.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вся линейка ИЛ-2 :)

 

Строгий Veter не считает это симулятором -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ага, ну просто не найти.

 

Да. Если не искать, причем с фонариком днем и сторожевой собакой - то не найти.

Просто вставиа диск получаешь возможность деинсталлировать игру, но регистрация при

это остается.

Кстати, раньше была возможность сохранения ключа из реестра. Сейчас это или не работает,

или замену жесткого диска СФ счел за полную замену компа.

 

В общем, как всегда - проблемы только у честных пользователей -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Аргумент "в пользу" "всё равно сломали" просто абсурден. Это как раз демагогия в чистом виде. DCS не сломали, а обошли защиту. Никакого "кряка" для ЧА не существует в природе. Он попал "под раздачу". Ведь его защита не была уникальной, а использовалась для защиты более "народных" игр, которые и вышли то раньше. Потому это просто совпадение и чья-то недоработка (в плане выбора защиты).

 

 

И всё равно прут. Ломают, именно ломают, на уровне игры. А не в обход защиты как с DCS или LO:ГС.

 

Я не в детали смотрю, а по факту.

 

Но вопрос в другом - сия защита есть нонсенс. Атавизм каменного века и пережиток. Как впрочем

и вся существующая схема продаж.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не в детали смотрю, а по факту.

 

Но вопрос в другом - сия защита есть нонсенс. Атавизм каменного века и пережиток. Как впрочем

и вся существующая схема продаж.

Ничего, neoqb скоро устроит демократию. Посмотрим на процент довольных новой системой.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ничего, neoqb скоро устроит демократию. Посмотрим на процент довольных новой системой.

 

Процент будет так себе. И сему есть две предпосылки:

1. Отсутствие выбора в типе регистрации

2. Однозначное требование регистрации через интернет даже если я хочу просто в офф. лайне потренироваться.

 

Если диск+СФ одна крайность, то это другая. Как любая крайность в той или иной степени удовлетворяет некой целевой группе, но в целом оказывается несколько неудобной и раздражающей.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да. Neoqb пытаются защититься без использования СтарФорса. В их случае обязательная онлайн-активация с размещением БД по всем пользователям игры на своем сервере это единственное возможное решение.

 

Для запада это нормальная схема, для нас пока в новинку.

 

При каждом запуске инет требуется?

Пипец, с московскими провайдерами-то можно нифига в результате не погамать :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не сгущай краски. Если уж у нас с выходом в сеть нет проблем, то москвичам грех жаловаться. Конечно, сбои у провайдеров случаются, но это не фатально. Цены у нас идиотские, правда - ну так это другой вопрос, уж сотня-две сетевых проверок лицензии никого не разорит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, steam'ом все (...потребители игр Valve) пользуются, и не сказать что плачут и колются. Вообще да, для игр, подразумевающих оффлайн (то есть не сугубо сетевых шутеров), должна быть возможность запуска в оффлайне, что в том же стиме реализовано.

Link to comment
Share on other sites

Не сгущай краски. Если уж у нас с выходом в сеть нет проблем, то москвичам грех жаловаться. Конечно, сбои у провайдеров случаются, но это не фатально. Цены у нас идиотские, правда - ну так это другой вопрос, уж сотня-две сетевых проверок лицензии никого не разорит.

 

Дело не в цене. Быстрее в доступности. В столицах российских интернет есть. Но вот если его нет, то не быть его может очень долго. Ходят слухи о недельных и более задержках с восстановлением доступности.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дронас говорил именно о Москве.

Пипец, с московскими провайдерами-то можно нифига в результате не погамать :D
Неужели в столице бывают такие сбои, что неделю нет инета?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Дронас говорил именно о Москве.Неужели в столице бывают такие сбои, что неделю нет инета?

 

За Москву не знаю, а в Питере Корбина славиться подобным.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Ты ставил полностью новую винду или восстанавливал из образа?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Странно.

Если ты ставил винду с нуля никакой информации о ключах там сохраниться не должно.

Подожди, может быть еще потребует. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ставил новую. Ключ игра не просила и сейчас не требует диск. Может я и ошибаюсь, но разве так должно быть? Диск от 1С. Заказанный в OZON.ru

Но может дело в том, что я возился с SATA через одну программу.

А сколько времени прошло с момента установки?:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у меня такая лабуда с диском:

9 дней назад втарил диск, в магазине который только лицензии продаёт, дома установил, запустил, старфорс спросила про резервную копию, я её послал нафиг и запустил игру, далее запускал без диска, и вот сегодня играю, играю, создал небольшую миссию в редакторе, запускаю и тут защита говорит - превышен лимит использования программы без диска введите ключ либо покажите резервную копию, я вставил диск, набрал ей код, не подходит, перепроверил, нет, заново написал, нето, полез на форум, ничего нет, сравнил с "образцом" код похож, закрыл полностью игру, теперь опять играю без диска и без проблем. Это вот всё нормально?

:joystick: днями и ночами без перерывов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Активация кодом заменяет активацию диском. Активация диском если не выбрана активация кодом требуется раз в неделю. Отсчет времени с момента последней активации диском.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Почему не справедливо?

Для них интернет-активация предпочтительнее установки на компьютер драйверов СтарФорс.

 

Активация с конечным числом это нормальная практика для западного рынка. Например FSX имеет 10 интернет активаций.

а вот автосимулятор Live for Speed сделал более элегантно - 2 разблокировки в неделю. Израсходовал - жди следующей недели

моё - :doh: http://pereulok.net.ru/

Link to comment
Share on other sites

Кряка нету.. есть кое что другое, но и это не работает 100%.. Да и чаще люди потом идут и покупают диск... Ибо оно того стоит. Но помоему именно симуляторам без защиты никак.

Хотя некоторые компании вообще от защиты отказываются. Не помню кто конкретно, то такие есть точно :).

на то есть причина - больша потратишь на защиту и всё равно сломают.:)

моё - :doh: http://pereulok.net.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я удивительным образом избежал регистрации тем что после переустановки винды заново установил игру, а затем скопировал в папку с ней с заменой все файлы ранее установленной (до переустановки виндовс) игры которая была зарегистрирована и в ней была установлена DCSMax (делал это просто чтобы не переустанавливать моды, сохранения и др. файлы). Запуская через DCSMax ни с диском ни без диска меня ни разу не тронула система защиты ни при первом запуске, ни при при последующих в т.ч. и через несколько недель.

Делаю так уже который раз и никогда не приходится регистрироваться и тем более играть с диском.

ОС Windows 7 (x64)


Edited by sp@rr0w_77
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest valentajn
...Например FSX имеет 10 интернет активаций.

 

Позвольте с Вами не согласиться:

 

"Q4: How many times can I activate the product?

 

A4: There is no limit to the number of times that you can activate the software product on the same computer. For example, you can remove and reinstall or reactivate the product any number of times. An additional activation is provided so that you can remove and re-install the product on the same computer or on a different computer. See the Microsoft Software License Terms for more information. The Microsoft Software License Terms are located in the game folder."

 

Взято здесь

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...