Jump to content

Активация ЧА


Recommended Posts

Это моя точка зрения, и тебе, мистер Джон, не обязательно с ней соглашаться :)

 

Обратите пожалуйсто внимание на то, что вы пишите в теме Активация ЧА здесь 62! топика о схожих ситуациях, ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА!!! Вы вообще на основании чего свою точку формируете? С чем тут соглашаться?

 

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

На то здесь модераторы и нужны, чтобы чистить дублирующиеся ветки. Человеку новому и неискушенному сложно в этой каше найти вменяемую инфу, поэтому он и спрашивает. А грубостью и посылами можно всю охоту у нубов отбить

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
,ну развод на бабки

Чего только не придумают,чтобы на бабки развести,

но этол воровство в законе.

да,волрь в законе,что базарить да и с кем.

одно ворье поганое.

Да ворье вы все,раньше были баньдюги,а теперь по другому.
ivanDurak, хватит флудить.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

2 USSR_Rik опередил )

...ну развод на бабки

...Чего только не придумают,чтобы на бабки развести

...и меня мало волнуют всякие примочки

...Что за дело такое,я конечно не обеднею,но этол воровство в законе

...Не держите народ за быдло

...Я в шоке,одно ворье поганое.

...Да ворье вы все,раньше были баньдюги,а теперь по другому

...Ты-бы придумал лучше другой способ развода...а то как-то смешно выглядишь

 

Кто тут кому грубит и кто кого посылает? Товарищь не спрашивал и не интересовался, он обвинял и оскорблял, за что и получил бан, а нуб он или нет неважно. Предлагаю закруглятся, на мой взгляд тема технических истерик уже давно исчерпана (как правильно заметили страницей ранее) Антоном Уральским, пускай тов. smvvin с ним и бодается, а нам с тобой вроде нечего делить.

По теме могу добавить у меня 2 акулы, онлайн и диск, когда кончились активации онлайна(кривые руки) написал в службу поддержки и мне бесплатно вернули 2 активации, такто вот.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

OFF: Да я не конкретно smvvinа имел в виду :) А всех новичков на форуме или в игре. О том, что к некоторым из них нужно иметь снисхождение, как к детям малым, наставлять и направлять, чтобы не выросли хамами или идиотами :)

Link to comment
Share on other sites

OFF: Да я не конкретно smvvinа имел в виду :) А всех новичков на форуме или в игре. О том, что к некоторым из них нужно иметь снисхождение, как к детям малым, наставлять и направлять, чтобы не выросли хамами или идиотами :)

Есть тема Помогите новичку


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
к некоторым из них нужно иметь снисхождение, как к детям малым, наставлять и направлять, чтобы не выросли хамами или идиотами :)

Это не является задачей форума техподдержки, это задача семьи и компетентных органов.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто в курсе, ответьте пожалуйста. Установка SP1 на Win7-64 штрафных очков не добавит ли мне "чисто случайно"?

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Помогите разобраться с покупкой чёрной акулы.. в смысле где можно купить онлайн версию? Сама загрузка на сайте есть, но где купить так и не нашёл..:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помогите разобраться с покупкой чёрной акулы.. в смысле где можно купить онлайн версию? Сама загрузка на сайте есть, но где купить так и не нашёл..:helpsmilie:

На сайте 1С

http://online.1c.ru/games/game/3771221/index.php

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему Вы Акулу не продаете?

Продаем. Английскую, французскую, немецкую и испанскую.

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Забыли вернуть в интернет-магазин после английского релиза.

 

Теперь есть:

 

http://ka50.ru/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=ru

 

Спс , у меня правда есть , просто проскакивала у людей что нельзя купить Акулу , вот я и спросил.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Была, деактивирована последняя активация Акулы (3я, все время забывал при переустановке оси делать деактивацию, в крайний раз не забыл). Так вот, вроде деактивацию сделал, сегодня попытался активировать, пишет: Активация была отклонена сервером. Превышено количество активаций, допустимое вашим серийным номером. Обратитесь к издателю данного продукта.

Почему кончились то? или что-то не так делаю?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Была, деактивирована последняя активация Акулы (3я, все время забывал при переустановке оси делать деактивацию, в крайний раз не забыл). Так вот, вроде деактивацию сделал, сегодня попытался активировать, пишет: Активация была отклонена сервером. Превышено количество активаций, допустимое вашим серийным номером. Обратитесь к издателю данного продукта.

Почему кончились то? или что-то не так делаю?

Там по моему всего 3, вот и кончились.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну да, 3, но последнюю то я деактивировал же

Жалко, но можно и прикупить еще онлайн версию, либо диск вставлять

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Уже года полтора если не 2 даже чистые активации не прокатывают, с чем связано - неясно. Может радость будет в осеннем патче и такая активация больше не потребуется, если скажем есть оригинальный диск пропатчил 1 раз спросило и проверило диск, и больше не лезет к диску (это в случаях, когда раз в неделю диск совать).

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

кстати да... неплохо было б в патче таки убрать проверку количества активаций.. ибо это полный маразм..

серийник то уникальный.. для онлайна сделать проверку по серийнику, и всего делов...

а для оффлайна лицуху купит фанат.. левый юзверь тупо качнет поломаную на трекере... ну на посмотреть ..

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

кстати да... неплохо было б в патче таки убрать проверку количества активаций..

И добавить по одной активации с патчем , потому что уже ни одной не осталось :( (Как впрочем у большинства, наверное).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И добавить по одной активации с патчем , потому что уже ни одной не осталось :( (Как впрочем у большинства, наверное).

 

+1

 

уже давно кончились... :(

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Достаточно будет отказаться от проверки раз в неделю диска

зы что-то плохо читается в последнее время

Link to comment
Share on other sites

Тут проблема пощла что не просто у когото читается не читается, ато что у кого есть активации не могут активировать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...