Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

Бывало народ не мог залогиниться потомучто использовал логин/пароль от форума. А в магазине эти данные для авторизации у них другие.

 

Именно так я всегда и логинюсь - форум и магазин должны быть одинаковыми ....... и где то так и написано, что так правильно.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм, дело в том что проходил логин \пароль после того как установил ворлд, даже пару модулей успел поставить, но потом что то сломалось..

Причем повторюсь, если проигнорить вход и просто закрыть окошко, то всё работает, все модули запускаются!


Edited by vancleef
Link to comment
Share on other sites

Хм, дело в том что проходил логин \пароль после того как установил ворлд, даже пару модулей успел поставить, но потом что то сломалось..

 

Скроее всего модуль из Стим тебе дров наломал.

Не пойму в чём проблема покупать всё в одном месте и у разработчиков! В стиме дешевле чтоли?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Именно так я всегда и логинюсь - форум и магазин должны быть одинаковыми ....... и где то так и написано, что так правильно.

Неее.. ))

У меня форумный логин старше магазина и ничего общего с ним не имеет.

 

Да, в стиме дешевле и на проблемы авторизации он не влияет.

Link to comment
Share on other sites

Неее.. ))

У меня форумный логин старше магазина и ничего общего с ним не имеет.

 

Да, в стиме дешевле и на проблемы авторизации он не влияет.

 

Хм....у меня всё идентично и проблем подобного рода никогда не испытывал.

 

Дешевле говоришь? и на сколько %?:) ........ мда прилично дешевле, но как выясняется есть проблемы с совместимостью.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм....у меня всё идентично и проблем подобного рода никогда не испытывал.

 

Дешевле говоришь? и на сколько %?:)

Да по разному. Раньше скидки 70% поочередно случались то на сайте то в стиме. Т.е. бывали моменты что в стиме было дешевле на 70%. Сейчас разница меньше, но тоже бывает существенной.

Link to comment
Share on other sites

Да по разному. Раньше скидки 70% поочередно случались то на сайте то в стиме. Т.е. бывали моменты что в стиме было дешевле на 70%. Сейчас разница меньше, но тоже бывает существенной.

 

Странная ценовая политика.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, в стиме взял с хорошей скидкой, да и раньше таких проблем не было, на старой версии ворлда.

UPD похоже произошла путаница с привязкой к аккаунту, буду разбираться.


Edited by vancleef
Link to comment
Share on other sites

... форум и магазин должны быть одинаковыми .......

Скроее всего модуль из Стим тебе дров наломал.

Ну вот откуда вы всё это берёте?

........ мда прилично дешевле, но как выясняется есть проблемы с совместимостью.

Где выясняется? Кем выясняется? Как именно выясняется?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

НЕТ! Всё равно, повключал все! сообщения в чат. Всё равно не вызывается onPlayerStop() и не пишет сообщение что игрок disconnected если выйти из сервера нажав Disconnect

Очень досадно...

 

Всех с наступившим!

Проблема была решена удалением старого Saved Games/DCSWorld/Config/ServerSettings.lua и созданием нового сервера в самом DCS "на чистую".

 

Возможно эта информация кому-то пригодится.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Именно так я всегда и логинюсь - форум и магазин должны быть одинаковыми ....... и где то так и написано, что так правильно.

Не должны они быть одинаковыми. Аккаунт на форуме никакого отношения к игре не имеет. Его может вообще не быть.

 

Скроее всего модуль из Стим тебе дров наломал.

Не пойму в чём проблема покупать всё в одном месте и у разработчиков! В стиме дешевле чтоли?

Модуль из Стима никак не может наломать дров по одной простой причине. Он не устанавливается в DCS с нашего сайта. Из Стима берутся только ключи активации.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Друзья! ДА ПОФИГ и ПАРАЛЛЕЛЬНО на всё это ))))) лишь бы работало.

 

 

BillyCrusher, я логинюсь на форуме и в магазине одним и тем же, так что это факт (вероятно уже не обязательно, но возможно), кроме того где-то попадалось, что НИК должен быть одинаков, так как к нему привязываются ключи.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
BillyCrusher, я логинюсь на форуме и в магазине одним и тем же, так что это факт (вероятно уже не обязательно, но возможно), кроме того где-то попадалось, что НИК должен быть одинаков, так как к нему привязываются ключи.

 

Нет, это неверно. Разумеется можно иметь совпадающие логины на форуме и сайте, но, повторюсь, это ни на что не влияет. Для логина в игру имеет значение только аккаунт на сайте, именно к нему и привязываются ключи. Форумный аккаунт никак не связан с игрой и аккаунтом на сайте.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё в бете писал про это, а воз и ныне там.

Бот, ведомый, заход на посадку, закрылки.

 

Так раз уже писали, зачем повторять? Баг записан.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Недавно заметил в кабине A-10C баг, две лишние плоскости справа (на скриншоте) и слева(такая же). Аналогичный баг и в Open Alpha. У всех так, может кто-то уже полечил это? Screen1601_7655006_20130574.jpg

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Интересный момент - взлетел с Анапы (заправился слегка, парашют обратно поставили после посадки) и решил долететь до Новороссийска - сел, запрашиваю заправку и ремонт - Наземный персонал молчит (в отпуске очевидно). Анапа - Красные, Новороссийск - Нейтральные.

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте за повторяемость, 1.5 в релиз вышла, а треки то так и не сходятся :(

какие то подвижки есть в этом направлении?

Все "несходимости", как я понимаю, связаны со случайными, вероятностными величинами?

Microsoft Windows 10 x64 | SSD | Intel Core i5-3.30GHz | RAM 16 G ddr3 | GeForce GTX960| TMW/rudder pedals | TrackIR 3

Link to comment
Share on other sites

Мелкие баги

-----------------

1.На ИЛС скорость реагирует только выше 80. Даже на стоянке скорость 80 на илс.

Самолеты на которых это замечено: Су-27, Су-33, Миг-29, Су-25Т

 

2.Если сделать рестарт миссии (LShift+R) то мы можем не услышать звуки большинства самолетов (вид F2). L39C например слышно.

Остальные не проверял. Не очень важно но баг.

 

3.Если переключать кнопкой F7 наземную технику во время игры через некоторое время наблюдаются посторонние звуки. Как будто

с разгона останавливается турбина. Баг появляется не сразу, а если частенько пользоваться F7 переключаясь с техники на технику. Замечено на

Т-90 и Abrams.

 

4. Облака. Иногда они перемещаются резко в другое положение. Нет плавности. Может

моя видеокарта так отображает но есть такое (видеокарта ASUS R9 280x3Gb)

 

5. При запуске миссии из редактора в "ОБЩИЕ ДАННЫЕ" начало пишет не верный год 2011 хотя на дворе 2016.

И в самой игре на панели информации внизу-справа тоже 2011.

Link to comment
Share on other sites

1.На ИЛС скорость реагирует только выше 80. Даже на стоянке скорость 80 на илс.

Самолеты на которых это замечено: Су-27, Су-33, Миг-29, Су-25Т

 

5. При запуске миссии из редактора в "ОБЩИЕ ДАННЫЕ" начало пишет не верный год 2011 хотя на дворе 2016.

И в самой игре на панели информации внизу-справа тоже 2011.

 

Не баги.

Link to comment
Share on other sites

Про 80 км нашел, почему это не баг, а год то почему 2011?

 

Потому что год в игре закрепленный и не меняется, почему именно 2011 и почему не меняется, уже спрашивать у разработчиков в теме вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Понятное дело, что не имеет значения. Но если он даже разработчиками закреплен, почему тогда быстрый старт Миг-15 - холодный старт (например) год 2012 :). А так, конечно не имеет значения - на погоду это все равно не влияет )))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...