Jump to content

Венесуэла


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Венесуэла уже располагает многоцелевыми истребителями Су-30МК2, способными, в отличие от американских Ф-16, уничтожать воздушные цели противника с расстояния 150-200 км, напомнил Чавес.

Журанлисты как всегда на высоте:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Журанлисты как всегда на высоте:)

Я так понимаю, что по твоим сведениям это враньё? а НИКТО НЕ ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО в целях секретности просто занижались ТТХ ракет, а этот тип просто озвучил реальные?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что по твоим сведениям это враньё? а НИКТО НЕ ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО в целях секретности просто занижались ТТХ ракет, а этот тип просто озвучил реальные?

А по твоим сведениям это правда? :)

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что по твоим сведениям это враньё? а НИКТО НЕ ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО в целях секретности просто занижались ТТХ ракет, а этот тип просто озвучил реальные?

Скорее в целях секретности ТТХ наших ракет завышаются. Я думаю этот тип даже понятия не имеет, что такое Су-30М2:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Скорее в целях секретности ТТХ наших ракет завышаются. Я думаю этот тип даже понятия не имеет, что такое Су-30М2:)

Ну вот, как иожидал.! Дело в том, что у нас и у амеров диаметрально противоположные интересы, и главное, способы. Веришь им! ОК Пожалуйста, твой выбор, Но ты ДУРАК!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, как иожидал.! Дело в том, что у нас и у амеров диаметрально противоположные интересы, и главное, способы. Веришь им! ОК Пожалуйста, твой выбор, Но ты ДУРАК!

Если бы они реальные вещи говорили и писали, верил бы(ну или хотябы капельку приверали:)). Ну или еслиб совсем ничего не знал и не понимал тоже бы верил:D, просто вещи красивые говорят, хочется верить. А так пишут чисто для пропаганды-мы всех порвем и ничего нам не страшно, порвем то может и порвем, но не так уж и просто.

А так напишут, например, что Р-27ЭР поражает цели на расстоянии до 200км и ты повериш? пролететь то она эти 200км может и пролетит(в чем я сомневаюсь), но о поражении цели речи не идет.

И еще, посмотри наши и зарубежные программы про технику и вооружения, удивишся разнообразию-в каждой стране свои первые места, причем 1ое место стабильно за тем экземпляром, который в этой стране сделан, всем им верить?=)


Edited by =Vladimir=

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Если бы они реальные вещи говорили и писали, верил бы(ну или хотябы капельку приверали:)). Ну или еслиб совсем ничего не знал и не понимал тоже бы верил:D, просто вещи красивые говорят, хочется верить. А так пишут чисто для пропаганды-мы всех порвем и ничего нам не страшно, порвем то может и порвем, но не так уж и просто.

А так напишут, например, что Р-27ЭР поражает цели на расстоянии до 200км и ты повериш? пролететь то она эти 200км может и пролетит(в чем я сомневаюсь), но о поражении цели речи не идет.

И еще, посмотри наши и зарубежные программы про технику и вооружения, удивишся разнообразию-в каждой стране свои первые места, причем 1ое место стабильно за тем экземпляром, который в этой стране сделан, всем им верить?=)

Нет конечно, но разговор был о ВЕРЕ в наше оружие. Я в него верю.!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже верю, но не в приведенные мной выше 200км.

Во блин, утром проснулся и почитал, чего я вчера написал, а дпже не помнил этого!!! Нет, конечно, 200 не пролетит, но смысл моих высказываний остаётся прежним, у них всегда завышались ТТХ на публику, у нас всегда принижались, из за секретности.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А эту новость надо в раздел "юмор и байки":

http://news.mail.ru/politics/2193762

 

Для проведения совместных учений ВМФ России направил в Венесуэлу пять самолетов палубной авиации и четыре специальных корабля: тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий», большой противолодочный корабль «Адмирал Чабаненко» (а кто такой этот чАбАненко :D ), большой морской танкер «Иван Бубнов» и морской спасательный буксир «СБ-406».

 

... не хватает ещё одного, для пятого Су-33 :D


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, обе ссылки работают. Просто слово "отжигает" в названии темы ни к селу ни к городу: два раза пролетел по прямой,безо всяких выкрутасов и все. Так что смотреть-то нечего.

Link to comment
Share on other sites

Da_Don

Ты это... эээ... умеешь отличать стёб от речи али как?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...