Jump to content

Зенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф"


Recommended Posts

обалдеть ))), насмешил ... "Русское оружие" ))).

ты бы сразу на ФАНО ссылку давал ).

 

и мне на твое время вообще фиолетово, не тащи фейки, не будет реакции.

 

Ты можешь доказать, что это - фейк?

 

И кстати, статью с Ленты, притащил не я.:) И вот это утверждение:

 

https://lenta.ru/news/2020/07/07/f16/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

PS

Начались исследования что реально может С-400.

Странам НАТО это будет интересно.

 

сделал никак не я.

 

И я тебе уже сказал, ищи сам, там где тебя устроит. Но, если уж на то пошло: ты всерьёз полагаешь, что в случае получения новой для себя и сложной системы ПВО, возможно обойтись без тестирования/испытания? То есть, поставил комплекс, а там как пойдёт? Или, ты считаешь, что это тестирование - быстрый процесс?


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, истребители американского производства, но на вооружении Турции.

Киселев как всегда жжет.

 

Ну тут уж Вы Андрей совсем к словам придираетесь всяких журналистов, надо быть проще. Ведь и так понятно что у Турции истребители американского производства, если бы участвовали именно Американские эскадрильи, то так бы и написали что к тестам привлекли части Американской армии (может даже и указали именно каких частей). Но F-16 будь на службе в Турецкой армии или еще какой не перестаёт быть американским - сделали то их именно в СШ Америке (а про разработку я вообще молчу), а не в той же Турции. Если к Вашим (да и к моим, да и огромному количеству людей во всём мире) к фразам придраться, то много таких моментов можно набрать, но Вы же просто пишете что Израильские F-16 и т.п. ни кто же не предъявляет Вам, что F-16 это именно Американские по спец заказу на службе у Израиля.

Link to comment
Share on other sites

к слову сказать, подпись под твоим видео объясняет появление самолета на фоне радаров ))))

при этом оно же подверждает обоснованность моих сомнений ).

 

перевести или сам ?

 

И? Я тебе уже, и намекал, и говорил открытым текстом: и фото и видео, всего лишь, иллюстрация к тексту. Не надо в них искать ни доказательств, ни опровержений. Это, лишено всякого смысла.


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну тут уж Вы Андрей совсем к словам придираетесь всяких журналистов, надо быть проще. Ведь и так понятно что у Турции истребители американского производства, если бы участвовали именно Американские эскадрильи, то так бы и написали что к тестам привлекли части Американской армии (может даже и указали именно каких частей). Но F-16 будь на службе в Турецкой армии или еще какой не перестаёт быть американским - сделали то их именно в СШ Америке (а про разработку я вообще молчу), а не в той же Турции. Если к Вашим (да и к моим, да и огромному количеству людей во всём мире) к фразам придраться, то много таких моментов можно набрать, но Вы же просто пишете что Израильские F-16 и т.п. ни кто же не предъявляет Вам, что F-16 это именно Американские по спец заказу на службе у Израиля.

 

Из киселевщины можно понять что С-400 испытываются на самолетах ВВС США. По крайней мере большая часть электората так и подумает.

Я понимаю почему фабрика троллей пишет имеенно так.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас в кармане лежит самсунговский телефон, и мне в голову не придёт назвать его российским просто на том основании, что я им владею. И даже если российская армия закупится такими и примет на вооружение. А если на какой-нибудь вещи написано, что она изготовлена в России, но по косвенным признакам я считаю, что она сделана в Китае, я со спокойной душой и чистой совестью назову это китайской поделкой.

Завидую телепатам - особенно не тем простым, которые могут прочитать мысли кого-то одного, а тем, кто может разом допросить большинство электората.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня сейчас в кармане лежит самсунговский телефон, и мне в голову не придёт назвать его российским просто на том основании, что я им владею. И даже если российская армия закупится такими и примет на вооружение. А если на какой-нибудь вещи написано, что она изготовлена в России, но по косвенным признакам я считаю, что она сделана в Китае, я со спокойной душой и чистой совестью назову это китайской поделкой.

На военные силы это не рапространяется.

Если напишут, что российские танки в Индии готовятся отражать нападение китайских войск - это будет выглядеть странно.

А если напишут что индийские танки (российского производства) готовятся отражать нападение китайских войск это будет выглядеть логично.

Не правда ли?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Из киселевщины можно понять что С-400 испытываются на самолетах ВВС США. По крайней мере большая часть электората так и подумает.

Я понимаю почему фабрика троллей пишет имеенно так.

 

К этой статье, аналогичных претензий, я так понимаю - нету? Почему?

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4413446&postcount=1158

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К этой статье, аналогичных претензий, я так понимаю - нету? Почему?

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4413446&postcount=1158

Да, та же претензия.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

для самых одаренных.

в мирное время в войсках ПВО проходит обычная, рутинная работа, суть которой своится к отаботке взаимодействия и слаженности.

В том числе и получинение сигнатур разных целей и их систематизация.

нет никаких доказательств того, что

- "Турки изучают комплекс С-400 конкретно в контексте противодействия американским самолетам".

Они просто "тренируются" на том, что у них есть под рукой и в этом нет ничего особенного.

Так надеюсь более понятно одаренным, шибанутым пропагандой ?

 

Второе.

Турция член НАТО, имеющая свои геополитические интересы на ближнем востоке.

Эти интересы часто противоречат интересам России.

У Турции на вооружении самолеты производства США.

Внимание вопрос к самым одаренным.

- какой смысл Туркам делится информацией которую они могут получить с Россией ?

Особенно если учесть, что интересы Турции и России могут очень сильно пересечься.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

для самых одаренных.

в мирное время в войсках ПВО проходит обычная, рутинная работа, суть которой своится к отаботке взаимодействия и слаженности.

В том числе и получинение сигнатур разных целей и их систематизация.

нет никаких доказательств того, что

- "Турки изучают комплекс С-400 конкретно в контексте противодействия американским самолетам".

Они просто "тренируются" на том, что у них есть под рукой и в этом нет ничего особенного.

Так надеюсь более понятно одаренным, шибанутым пропагандой ?

 

1) Вопрос к не самым одарённым и не шибанатум пропагандой: в каком месте я утверждал подобное?

 

для самых одаренных.Второе.

Турция член НАТО, имеющая свои геополитические интересы на ближнем востоке.

Эти интересы часто противоречат интересам России.

У Турции на вооружении самолеты производства США.

Внимание вопрос к самым одаренным.

- какой смысл Туркам делится информацией которую они могут получить с Россией ?

Особенно если учесть, что интересы Турции и России могут очень сильно пересечься.

 

2) Смотри пункт первый.

 

П.С.

 

Смешно...:)


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

тогда вообще не понятно о чем базар ?

 

одни "журнализды" высосали из пальца "новость",

вторые ее растиражировали в Российских СМИ.

третьи притащили весь этот фейко-бред на этот форум.

 

а потом, когда озвучиваются обоснованные сомнения касательно фейковости "новости",

начинают давать задний ход, "я не я и хата не моя"(с).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

тогда вообще не понятно о чем базар ?

 

одни "журнализды" высосали из пальца "новость",

вторые ее растиражировали в Российских СМИ.

третьи притащили весь этот фейко-бред на этот форум.

 

а потом, когда озвучиваются обоснованные сомнения касательно фейковости "новости",

начинают давать задний ход, "я не я и хата не моя"(с).

 

Никто, задний ход не давал, не выдумывай. Я всего лишь, всё это время, пытался доказать тебе, что не стоит по фото и видео, служащих иллюстрацией к тексту, пытаться что-то доказать (фейковая или нет эта новость). Остальное - твои выдумки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С самого начала я лично не видел никакого профита в сделке для РФ. Попытка любой ценой и средствами подгадить США часто приводит к обратным последствиям.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С самого начала я лично не видел никакого профита в сделке для РФ. Попытка любой ценой и средствами подгадить США часто приводит к обратным последствиям.

 

Можно подумать твоя америка святая

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать твоя америка святая

 

Забавно выглядит то, что тот, кому ты продал одну из своих лучших разработок.. частично в кредит... и пытался втюхать и другие продукты, мутузит твоих прокси и союзников в этом регионе, причем довольно успешно... и я бы не сказал, что это стало какой то неожиданностью от страны, которая не испытывала к нам теплых чувств особо... никогда :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать твоя америка святая

А при чем вообще Америка ?

У вас с головой все в порядке ?

 

Российская оборонка продает современный комплекс ПВО вероятному противнику,

причем сильно вероятному.

Как бы не пришлось в будущем выяснять кому же принадлежит Крым.

Или ты думаешь Турки уже забыли как его у них "отвоевали" ?

Но даже если не сама Турция, но НАТО по определению современных властей России вероятный противник.

 

Я могу только догадываться, зачем Россия продала С-400 Турции,

очень сильно надеюсь, что в основном думали о деньгах которые можно на этом заработать.

Но что то мне подсказыват, что деньги играли не самую главную роль.

А восток, как известно очень давно, "дело тонкое"(с)Сухов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А при чем вообще Америка ?

У вас с головой все в порядке ?

 

Российская оборонка продает современный комплекс ПВО вероятному противнику,

причем сильно вероятному.

Как бы не пришлось в будущем выяснять кому же принадлежит Крым.

Или ты думаешь Турки уже забыли как его у них "отвоевали" ?

Но даже если не сама Турция, но НАТО по определению современных властей России вероятный противник.

 

Я могу только догадываться, зачем Россия продала С-400 Турции,

очень сильно надеюсь, что в основном думали о деньгах которые можно на этом заработать.

Но что то мне подсказыват, что деньги играли не самую главную роль.

А восток, как известно очень давно, "дело тонкое"(с)Сухов.

У меня все в порядке вы себя проверьте.Имелось в виду совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Забавно выглядит то, что тот, кому ты продал одну из своих лучших разработок.. частично в кредит... и пытался втюхать и другие продукты, мутузит твоих прокси и союзников в этом регионе, причем довольно успешно... и я бы не сказал, что это стало какой то неожиданностью от страны, которая не испытывала к нам теплых чувств особо... никогда :D

В дополнение, вангую, что турки рано или поздно передадут С-400 США на препарацию, за что вернутся в программу F-35. )

 

ДБЛ БЛД (С)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Я могу только догадываться, зачем Россия продала С-400 Турции,

очень сильно надеюсь, что в основном думали о деньгах которые можно на этом заработать.

Но что то мне подсказыват, что деньги играли не самую главную роль.

А восток, как известно очень давно, "дело тонкое"(с)Сухов.

В кремле превалирует политическая линия "поднасрать любой ценой". Часто мимо здравого смысла.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В дополнение, вангую, что турки рано или поздно передадут С-400 США на препарацию, за что вернутся в программу F-35. )

 

ДБЛ БЛД (С)

 

Не при Эрдогане, но да, не исключено.

Link to comment
Share on other sites

В дополнение, вангую, что турки рано или поздно передадут С-400 США на препарацию, за что вернутся в программу F-35. )

 

И пусть передают - деньги уже уплачены, система экспортная. Тоже мне проблема

Link to comment
Share on other sites

В кремле превалирует политическая линия "поднасрать любой ценой". Часто мимо здравого смысла.

 

В кремле воспользовались возможностью. И денег поимели с продажи, и небольшой раскол в турецкой американские отношения внесли, и на обслуживании ещё заработать сможем.

Link to comment
Share on other sites

я поражаюсь прозорливости )).

типа протоколы, частоты, модуляции и прочее можно вот так запросто сделать в двух абсолютно разных вариантах ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...