Jump to content

Кампания "The Enemy Within"


BMB89

Recommended Posts

Две кампании шли с модулем, а эту можно было скачать забесплатно в разделе файлов пользователей.

 

Ну да, и кто-то успел её скачать, когда она бесплатно распространялась =) Хотя, я пожалуй и платную куплю, ибо наверняка же что-нибудь поменяют в ней. Ну и плюс, я хоть и знаю английский более-менее (даже пытаюсь переводить в ходе полетушек), но всё равно, хочется и на русском узрить эту кампанию, ибо есть моменты, когда переводить реально тяжело, когда все разом говорят =)

Link to comment
Share on other sites

Хотя, я пожалуй и платную куплю, ибо наверняка же что-нибудь поменяют в ней.

 

Обещаны:

+ 3 миссии

Дополнительные материалы и карты в брифинге.

Доп. задания внутри имещюхся миссий.

Доп. озвучание (диалоги, задачи и пр.)

Больше ботов в миссиях для "атмосферности" прохождения.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, миссия первая:

Доставило, однако :) Особенно, слова про "дефективный ILS" :doh: - как говорится "я инструкций не читаю - сел и полетел" :pilotfly: Бесподобна и сама посадка "по старинке" без выравнивания :thumbup: Всё таки А-10С крепкая машина и такое прощает :) Автору спасибо, дальше смотреть не стал. :thumbup:

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Обещаны:

+ 3 миссии

Дополнительные материалы и карты в брифинге.

Доп. задания внутри имещюхся миссий.

Доп. озвучание (диалоги, задачи и пр.)

Больше ботов в миссиях для "атмосферности" прохождения.

Лучше бы бесконечные полетушки в духе "час туда и час обратно" убрали =) А то летишь час до зоны выполнения задания и даже ускорить время не можешь из-за регулярных сообщений, которые можно пропустить ненароком. Всё равно, кто бы и что не говорил, геймплей очень важен. И я не буду говорить об эпичности геймплея, когда битый час ничего не происходит =)

 

дальше смотреть не стал

Ваш звонок очень важен для нас.

Link to comment
Share on other sites

Можно попросить владельца старой версии скинуть кампанию для личного пользования? Вы же вроде всяких запретов не подписывали?

Link to comment
Share on other sites

И я не буду говорить об эпичности геймплея, когда битый час ничего не происходит =)

 

 

Ну да есть, такое. Меня там больше напрягла миссия с полетом на ПМВ, вторая вроде.

У меня там 1 ведомого сбил волшебный ПЗРК, а 2 и 3 столкнулись на подходе к АБ.

При повторном прохождении я эту горку заранее НАРами накрывал :))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Наконец-то восстановил доступ к аккаунту на ютубе, так что можно и дальше продолжать видео пилить по этой кампании потихоньку. Собственно, раз уж вышла опенбета версии 1.5, то на ней и буду проходить, надеясь, что никаких особо серьёзных багов не будет.

 

Так что - десятая миссия кампании:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Как пройти 9 миссию? Завестись успеваю, но выставку навигационно системы сделать не успеваю (иначе попадают из миномета). Из-за этого у меня нет прицельной марки пушки в полете. Или я что-то не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

Как пройти 9 миссию? Завестись успеваю, но выставку навигационно системы сделать не успеваю (иначе попадают из миномета).

 

Взлетай, в полете выставишь (INFLY, ЕМНИП).

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

А как это сделать, в мануале не нашел, там только про выставку на земле?

 

запускай движки и на странице CDU/INS ALIGN - после старта CDU - нажмёшь OSB 8 вроде - INFLT.

 

Статус выставки в полёте должен выйти на 5.5.5.8 -Т

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если ее взять сейчас, то если будет русская локализация, моя версия останется английской ?

Было бы достаточно перевести субтитры и брифинг.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...