Кампания ААТ - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-03-2019, 06:31 PM   #1
diagnost
Member

Default Кампания ААТ

Клевые конечно кампашки эти квалификационные. BFT, во всяком случае, с удовольствием прошел, а вот с ААТ что-то с самого начала не заладилось. Год назад застрял в 1-й миссии на практике дозаправки. К соске подлетаю, она по идее вверх должна сначала подскочить (вроде как оператор меня видит), а уменя ни фига: тыкаюсь-тыкаюсь в нее носом, и никакой контактной близости.
Потом был перерыв в полетах и вот сейчас вернулся к этому делу. Но стало еще хуже. Если год назад у меня хоть общение было с танкером, то щас после обновлений он молчит как партизан, когда его запрашиваю на подходе. Соответственно, и соску не выпускает. Вот я интересуюсь, если у кого эта компания стоит: такая же фигня или это у меня где-то косяк?
Хотя в соседней теме гутарят, что в А-10С вообще какие-то непонятки с радиосвязью. Проблемы вышеописанные у меня в практической миссии. Экзамен я без тренировки, понятно не начинал, дабы время не попусту не тратить. Может в самом экзамене все пучком, не знаю.
diagnost is offline   Reply With Quote
Old 04-04-2019, 05:30 PM   #2
diagnost
Member

Э-э-х-х, что значит- долго от полетов отдыхать!! VHF-радио включал вместо UHF, дубина!
Ну ладно, тема по ААТ-новая, пригодится еще может для будущих обсуждений.
diagnost is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules