Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Еще пара пожеланий/вопросов:

1. Зарежете канальность С300 и Пєтриоту до приличных значений? А то как то не по себе когда все ЗУР комплекса в единном порыве уходят в небеса.

2. Касательно бомб в т.ч. большого калибра. Не кажется что более актуальным на вертолете выглядитприменение бомб калибра 100-50кг на МБД? Как я надеюсь на новом движке будут наконец считатся осколки, и я уже боюсь того, как можно будет пользоватся, скажем ФАБ500, тем более при отсутствии замедления на взрывателе. Так зачем ограничивать ассортимент оружия применяемого по сапогу, если способ его применения не отличается от уже существующего, а разнообразие задач может быть значительно выше? Также как ме кажется актуальны различные бомбы с ТУ. Конечно все это имеет смысл только в том случае если баллистика бомб считается честно.

3. Боты по прежнему могут с высоты в 12 км. положить ПБ250 в крышу едущего танка? Или есть подвижки в этом вопросе?

4. Возвращаясь к своим баранам, и различным САБ. На сколько я помню вертолеты довольно часто осуществляли подсветку местности, при поддержке наступления наземных сил в темное время суток.

5. Для атмосферности очень бы хотелось увидеть учебные бомбы и пр.

6. Вертолеты АИ по прежнему взрываются даже при легком касании поверхности, или теперь последствия этого могут быть различны?

7. Можно ли теперь присвоить одним аэродромам статус своих, дугим противника, и тетим статус нейтрального? (под посленим я понимаю, что туда не может садится ни одна, ни другая сторона)

8. большая просьба, сделать доступными в качестве статических объектов, все типы зданий и техники, как то выотомеры, капониры, многоэтажки и т.п.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

И еще такой вопрос, существует ли возможность пуска по цели Вихря, без замера дальности? ЧТо будет при выходе из строя ЛД? Возможно ли ввести дальность до цели вручную или вычислить тригонометрически?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Еще пара пожеланий/вопросов:

1. Зарежете канальность С300 и Пєтриоту до приличных значений? А то как то не по себе когда все ЗУР комплекса в единном порыве уходят в небеса.

вся ракетность переделана, введено некое подобие канальности.

3. Боты по прежнему могут с высоты в 12 км. положить ПБ250 в крышу едущего танка? Или есть подвижки в этом вопросе?

"бондбы" нонче летают правильно. и боты целятся правильно. вообщем с 12км на крышу танка не попадут.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а с погодой никаких подвижек не планируется?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На танках и разных других бронеобъектах пулететы будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, а с погодой никаких подвижек не планируется?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет ЗУ-23.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

будут модельки пулеметных гнезд - будут и пулеметные гнезда. дерзайте.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

А в DCS, у России (Украины или еще какой-нибудь страны бывшего СССР, у кого есть Миг-29), так же как и в LO будет Миг-29А?

 

Это я к чему, на вооружении СССР самолетов с таким обозначением не было, Миг-29А (9-12А) - обозначение экспортного варианта Миг-29 для стран Варшавского договора, Миг-29Б (9-12Б) для других стран, куда его поставляли. На вооружении СССР были "чистые" Миг-29 (9-12, 9-13 (с увеличенным гаргротом, для размещения "Гардении")), пока не появился Миг-29С (9-13С).

 

ЗЫ. Если не прав, или это всем уже известно, извиняйте...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот вопрос появился такой: теперь когда появился DCS, его разрабатывает только ЕД или ещё какая-нибудь (буржуйская?) компания?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в DCS, у России (Украины или еще какой-нибудь страны бывшего СССР, у кого есть Миг-29), так же как и в LO будет Миг-29А?

Мы обозвали МиГ-29А - изделие 9.12, просто чтобы отличать.

Самолеты ИИ останутся теже что и в ЛО.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот вопрос появился такой: теперь когда появился DCS, его разрабатывает только ЕД или ещё какая-нибудь (буржуйская?) компания?

Только ЕД.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока не зарелизили ЧА, у меня есть 2 предложения:

1) В конфиг включить опцию "принудительное сохранение трека". Т.е. в ЛО:ГС у нас есть возможность записи, но по выходу из полета приходится ручками вколачивать имя записи. Эту возможность оставить, но добавить безусловную автозапись трека в виде ГГГГММДДЧЧСС.trk

2) В графические настройки (если это возможно) добавить пресет "макс. быстродействие" в виде: использовать только самые "дальние" LODы + не использовать текстуры. Т.е. облегчить графику до уровня A-10:Cuba. В принципе эта фитча в какой-то мере доступна через конфиги или locgf, но почему бы не сделать ее штатной?

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе повторить вопрос, перефразировав его. Имеется ли возможность захватить цель, к примеру другой КА50 не включая ЛД? Имеется ли возмодность расчитать дальность иным способом, либо ввести в ручную?

 

Приводит к срабатыванию на ка 50 СПО при включенном растре? Работа растра сопровождается работой ЛД? Если да то есть ли возможность эффективно вети огонь не используя его?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Позволю себе повторить вопрос, перефразировав его. Имеется ли возможность захватить цель, к примеру другой КА50 не включая ЛД? Имеется ли возмодность расчитать дальность иным способом, либо ввести в ручную?

Произвести захват цели телеавтоматом без замера дальности можно. Дальность вручную не вводится.

Приводит к срабатыванию на ка 50 СПО при включенном растре? Работа растра сопровождается работой ЛД? Если да то есть ли возможность эффективно вети огонь не используя его?

ЛД включается автоматически через определенные промежутки времени. Эффективно вести огонь без использования дальномера будет не просто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. если я не буду включать ЛД, смогу я произвести пуск Вихря?

Для пуска Вихря ты в любом случае задействуешь дальномер вместе с лазерно-лучевым каналом.

И сработает ли СПО на другом ка50, ка это сейчас?
Сработает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А как сейчас ограничина дальность вихря? По энергетике ракеты, рулевым машинкам, или ограничение по системе наведения?

Если растр отключается в процессе полета УР, каковы "действия" ракеты?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

в общем, теперь я понял зачем сделали кликабельный кокпит )

старое видео, которое я нашёл только что.

.

это уже какой-то тренажёр получается.

надеюсь, боевые режимы можно использовать без замедления времени в восемь раз ;)

к стати.. вот что ещё интересно: можно ли включить дворник? и создана ли какая-нибудь необходимость в этом?

Link to comment
Share on other sites

вот что ещё интересно: можно ли включить дворник?

Можно.

это уже какой-то тренажёр получается.

А то.

старое видео, которое я нашёл только что.

Поищи ещё, найдешь и боевое применение - они вместе выходили.

надеюсь, боевые режимы можно использовать без замедления времени в восемь раз

Можно. Некоторые товарищи без спецподготовки выкликивают в бою мышкой ЛТЦ, удачно.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...