Jump to content

Всемирная сеть


Зверь

Recommended Posts

Ничего личного, просто факт.

 

Да я понял, на ловца и зверь бежит))Прост месяц назад....Впрочем,неужто кто-то думает,что реально какие-то проги связи и шифрования прям честные и независимые?Йойо вон про молоко вспоминал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да я понял, на ловца и зверь бежит))Прост месяц назад....Впрочем,неужто кто-то думает,что реально какие-то проги связи и шифрования прям честные и независимые?Йойо вон про молоко вспоминал.

Не думаю что встроенный виндовский антивирус курирует АНБ или ЦРУ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что встроенный виндовский антивирус курирует АНБ или ЦРУ.

 

Мне проще-моя переписка вряд ли кого интересует,кроме жены.Вы программируете сложные штуки,вам сложней. ИМХО-все читается.Но я в этом разбираюсь,как один товарищ во всем-никак т.е.))

То,что есть реакция на слова типа "сквирт", или там "соберемс на атомную попойку" -так факт,более того,в этой сфере даже нет санкций,вроде,программеры делятся идеями слежки.Или гугл с Алисой.Тот же Китай.Там даже сценарий блекмиррор (сериал) реализовали-про лайки и соцадекватность. И даже в Москве уже вводят...число зверя,короче))

Короче,мне плевать на Каспера, но я думаю, тут именно его гнобят ))А так все плохие. Даже ДКС статистику собирает))Правда,не ту,но все же! )))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что встроенный виндовский антивирус курирует АНБ или ЦРУ.

 

Не,так-то я согласен,обнаглели совсем.Ладно там-АВГ активатор винды пытался обнулить,но патчи к Фалкону-какого лешего?.А есть еще тенденция-реклама,мать ее.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даже ДКС статистику собирает))Правда,не ту,но все же! )))))

DCS статистику собирает сугубо игровую и с разрешения пользователя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Глава Минкомсвязи Максут Шадаев направил российским интернет-компаниям письмо с просьбой ограничить максимальный уровень качества воспроизведения видео во время нерабочих дней в апреле. Письмо опубликовало агентство «Москва», его подлинность РБК подтвердили в Rambler Group, «Мегафоне» и на сайте знакомств «Мамба».

 

Министр попросил ограничить качество видео в мобильных приложениях до 720p, в браузерах — до 1080p.

 

Также глава Минкомсвязи предложил отключить на сайтах и в приложениях функцию автоматического воспроизведения видео.

 

В письме Шадаева сказано, что предложенные меры призваны не допустить «снижения качества оказания услуг абонентам».

https://meduza.io/news/2020/04/04/minkomsvyaz-poprosila-onlayn-servisy-ogranichit-kachestvo-video

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В письме Шадаева сказано, что предложенные меры призваны не допустить «снижения качества оказания услуг абонентам».

Мы снизим вам качество оказания услуг, чтобы не снижать вам качество оказания услуг :D

Link to comment
Share on other sites

ТОже пару вечеров подряд были проблемки, а сегодня на работе так подтормаживал. Все дома сидят, траффик вырос в разы. Представляю как там на одноклассниках и ютубе нагрузка в разы поднялась и у провайдеров траффик взлетел.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

https://news.mail.ru/politics/41590796/?frommail=1

 

В России запустили сайт по борьбе с фейками о коронавирусе

 

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Председатель комиссии по СМИ Общественной палаты РФ, журналист Александр Малькевич запустил сайт CoronaFake, посвященный борьбе с недостоверной информацией о коронавирусе, об этом он сообщил РИА Новости.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Это лажа.

Фоток с красным знаменем в FB - тысячи. Никто не банит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прочитал на ЯПе,решил проверить.Привет небратьям! ))

[ATTACH]235330[/ATTACH]

 

О, как...

 

Facebook объяснил удаление постов с фото Знамени Победы над Рейхстагом.

9 мая 2020, 21:38

 

Facebook удалял фотографию, на которой советский солдат водружает Знамя Победы над Рейхстагом, из-за ошибки автоматизированного инструмента. Об этом говорится в заявлении компании, опубликованном в субботу, 9 мая.

 

«Этот контент был удален по ошибке нашими автоматизированными инструментами выявления нарушений и теперь восстановлен. Мы приносим извинения пользователям за любые возникшие в связи с этим неудобства», — цитирует ТАСС данное сообщение.

Ранее в этот же день пользователи социальной сети сообщили, что Facebook удаляет фотографию с советским солдатом, сопровождая действие комментарием, что публикация нарушает нормы сообщества в отношении опасных людей и организаций.

Военный корреспондент Евгений Халдей — автор этой знаменитой фотографии. Он сделал ее 2 мая 1945 года по заданию ТАСС. Вместе с тем сам флаг на здание Рейхстага разместили 30 апреля, отмечает «Газета.ру».

 

В начале мая Минобороны России рассекретило документы, посвященные операции по взятию Берлина.

 

https://iz.ru/1009493/2020-05-09/facebook-obiasnil-udalenie-postov-s-foto-znameni-pobedy-nad-reikhstagom?utm_source=smi2

Link to comment
Share on other sites

Это лажа.

Фоток с красным знаменем в FB - тысячи. Никто не банит.

 

Это вырезка из моей собственной страницы,Андрей! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блин,вспоминается анекдот,когда препод сувал в задницу трупу 3й палец, а облизывал 2й....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это вырезка из моей собственной страницы,Андрей! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блин,вспоминается анекдот,когда препод сувал в задницу трупу 3й палец, а облизывал 2й....

У меня есть хороший пример страницы где красное знамя повесили 2 мая. Оно как и висело так и висит. Репостов оттуда почти 7 сотен.

Если удаления и были, то не повсеместно.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня есть хороший пример страницы где красное знамя повесили 2 мая. Оно как и висело так и висит. Репостов оттуда почти 7 сотен.

Если удаления и были, то не повсеместно.

 

Я что,скриншот в фотошопе делал? Вы меня во лжи обвиняете? Я не пойму вашу позицию.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Фейсбук уже извинился за свою нейросеть, что вам еще нужно? Чтобы вас умоляли о пощаде?

В который раз День Победы превращают в день ненависти и антизападной истерии. Надоели.

Link to comment
Share on other sites

Фейсбук уже извинился за свою нейросеть, что вам еще нужно? Чтобы вас умоляли о пощаде?

В который раз День Победы превращают в день ненависти и антизападной истерии. Надоели.

 

Я чуть раньше(за одну минуту) сообщение отправил.Господин,а не желаете ли вы исследовать отделы своего ЖКТ с нижней стороны?Ви по рюсски размовляете?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я чуть раньше(за одну минуту) сообщение отправил.Господин,а не желаете ли вы исследовать отделы своего ЖКТ с нижней стороны?Ви по рюсски размовляете?

Простите пожалуйста, я забыл, что настоящий патриот в День Победы над германским нацизмом должен проклинать подлых пиндосов и весь остальной мир.

Link to comment
Share on other sites

Простите пожалуйста, я забыл, что настоящий патриот в День Победы над германским нацизмом должен проклинать подлых пиндосов и весь остальной мир.

 

Ну ежели вы " пиндос и остальной мир"-мне вас и так жаль,вам тяжко там,с таким слабоумием.Пожалуй,обойдусь без проклятий.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну ежели вы " пиндос и остальной мир"-мне вас и так жаль,вам тяжко там,с таким слабоумием.Пожалуй,обойдусь без проклятий.

Я гражданин РФ и 9 мая еще с советских времен для меня - это День Победы над фашизмом и день памяти о миллионах павших. А вы в унисон с госпропагандой используете этот день как очередной повод побрюжжать про коварный Запад.

Link to comment
Share on other sites

Я гражданин РФ и 9 мая еще с советских времен для меня - это День Победы над фашизмом и день памяти о миллионах павших. А вы в унисон с госпропагандой используете этот день как очередной повод побрюжжать про коварный Запад.

 

Откуда вы такие беретесь?

Я выложил фотку.Мне это кажется неправильным.Твое мнение меня не волнует.Разговор окончен.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...