Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

Чтоб не засорять ветку не по теме - скинул твою проблему в личку.

 

 

Это заметно влияет на истребительный бой?

 

и на бой и на расход топлива и т.д. и т.п - мелочь но всеравно приятно )))

 

и кстати буквально совсем недавно, в частности на 104 сервере еще и приминять научился. на попутном ветре допланировал до АЭ который был немного дальше, чем против ветра, но немного ближе )))


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не уверен, но возможно динамика одинаковая на всех высотах. А зачем сильный ветер на высоте? Это заметно влияет на истребительный бой?

Если ветер на карте ДКСа читать умеете, то и тут прочитаете. Сверху-вниз барическая топография. Распределение температур, ветра, по слоям 925ГПа, 850 ГПа и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это конечно интересные картинки, но я имел ввиду динамику погоды и ветер в DCS.

 

Разработчики говорили что в планах новые облака, но вот как они летать будут? Пригодится ли нам когда-нибудь знание о движениях воздуха в реале?


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

 

Разработчики говорили что в планах новые облака, но вот как они летать будут? Пригодится ли нам когда-нибудь знание о движениях воздуха в реале?

 

 

Новые облака делают не для их полётов, а сделать реалистичнее и в текущей реализации они могут просто танцевать, пропадать и появляться, искажаться на пол неба, некоторые вещи просвечиваются сквозь облачность и т.п. - ни разу не видел чтоль?

 

Для людей которые даже хоть как-то связаны с авиацией - не пригодиться ни как, в реале всё намного сложней, да и разговор то не про реал. А в игре с такой точность сделать не возможно. Но когда допилят графику - буду бесконечно и этому рад!

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

А многие уже отмечать начали, да и я, открыл бутылку бурбона, берёг на др сына, а тут... Придётся за второй бежать:)

Link to comment
Share on other sites

Выложили бету 1.5.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

качаю

 

Я что-то не могу понять,откуда ты бету качаешь ? :(

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

Ну мужчины за ED стоя до дна Ура..........кто не напишет Ура тот лох

 

Ура,на конец-то качает,я тут с бубном сидел полтора суток... Думал бубен сломался ))))

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...