Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Любители копаться в дерьме вы как никто лучше делает это :D

 

60480678_10157334988359629_6820626855977025536_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=6a02f3f95d5e16eed3703d3a123c66e4&oe=5D9BBCC5

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Академик РАН призвала найти у россиян генетические предпосылки идеологии

 

С таким предложением выступила академик Талия Хабриева — правовед, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве России.

 

 

 

https://www.popmech.ru/science/news-480722-akademik-ran-prizvala-nayti-u-rossiyan-geneticheskie-predposylki-ideologii/

 

Лишняя храмосома?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Телевизор смотри, а тему читать вредно )

60480678_10157334988359629_6820626855977025536_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=6a02f3f95d5e16eed3703d3a123c66e4&oe=5D9BBCC5

 

А что такая реакция сразу в общем то не для вас написал хотя какая разница и вам подойдет

Мнение в отличное от вашего видимо для вас как красная тряпка для быка

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Мнение в отличное от вашего видимо для вас как красная тряпка для быка

 

А ты выразил мнение?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А ты выразил мнение?

 

А ты тут причем или мнение только можешь ты выражать?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

А ты тут причем или мнение только можешь ты выражать?

 

Какие слова или буквы тебе не понятны в вопросе?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А ты тут причем или мнение только можешь ты выражать?

 

Ну если ты обозвав всех в этой ветке считаешь это мнение выразил )) то пора тебе на отдых ,ты поспи .Проспись ,глицину попей - принимай по 5 штук таблеток за раз - через 10 дней будешь как новенький...

А обсирать всех выдавая это за - мнение выразил ,мягко сказать - не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты обозвав всех в этой ветке считаешь это мнение выразил )) то пора тебе на отдых ,ты поспи .Проспись ,глицину попей - принимай по 5 штук таблеток за раз - через 10 дней будешь как новенький...

А обсирать всех выдавая это за - мнение выразил ,мягко сказать - не хорошо.

 

Ты тут за всех?

Я не думаю что тут все любители дерьмо из инета тащить на форум

За совет благодарю

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

А ты тут причем или мнение только можешь ты выражать?

Браток,тут как бы кружок русофобов.

Причем русофобия и нормально это синонимы.

 

P.S. Я тут посмотрел фильм про быт Израиля,так как не увлекался этой страной.

Пипец они на армии помешанные))Как и верха,так и низа.Я думал их из под палки туда гонят.А оказывается это чуть ли не нац.идея..

И вроде бы нет какой-либо промышленности и т.д.

А игрушки такие закупает..Причем не дешевые.Я так понимаю Дядя Сэм помогает?


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

Браток,тут как бы кружок русофобов.

Причем русофобия и нормально это синонимы.

 

Для меня антонимы

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

тут как бы кружок русофобов.

 

Аж обидно стало...

 

Что значит "как бы"?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Что значит "как бы"?...

 

употребляется при присоединении члена предложения со значением условно-предположительного сравнения

 

Если сложно,то можешь заменить как бы на вообще-то.И спать спокойно.


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

"Справедливость по-американски"

 

Wall Street Journal вогнал в легкий шок своих читателей, сообщив им о предстоящих изменениях в американском аналоге ЕГЭ, так называемом SAT, который теперь будет учитывать не только знания будущего студента, но еще и будет добавлять баллы студентам из "неблагополучных категорий", и одновременно снижать баллы тем детям, которые выросли в "привилегированных условиях".

 

«Этот … "счет несчастья", рассчитывается с использованием 15 факторов, включая уровень преступности и уровень бедности в старшей школе и районе учащегося. Студенты не будут знать свой "счет несчастья", но университеты увидят цифры, когда будут рассматривать их заявки», - пишет WSJ (https://www.wsj.com/articles/sat-to-give-students-adversity-score-to-capture-social-and-economic-background-11557999000).

 

Термин "расовая дискриминация" вслух не произносится, но «Цель состоит в том, чтобы добраться до расы без использования расы», - объясняет Энтони Карневейл, директор Центра образования Джорджтаунского университета. Будущему студенту из азиатской или белой семьи, который живет в нормальном районе, придется быть настоящим гением чтобы иметь шанс против негра или латиноса, который едва может связать два слова. Это не вопрос распределения денег и стипендий, ибо студенту все равно придется влезать в неподъемные долги чтобы оплатить образование, это вопрос доступа именно к местам в хороших университетах.

 

В списке "факторов", за которые будут давать бонус к баллам "американского ЕГЭ" фигурирует также "семейное положение родителей", то есть дети из полных семей получат "минус" к оценке на экзамене. Дети, родители которых получили высшее образование — тоже получают "минус".

 

Читать комментарии ошарашенных подписчиков Wall Street Journal — одно удовольствие:

 

"Я — американец в третьем поколении... Я работал всю жизнь, платил налоги каждый год. Голосовал на всех выборах и никогда не был арестован. Почему я всегда чувствую, что система настроена против меня. Что я делаю не так?" спрашивает читатель, а другие массово лайкают его коммент. А всего-то надо было сменить пол, поменять расу в свидетельстве о рождении и на всякий случай объявить себя униженным фуррисексуалом, это же элементарно! Поразительно недогадливые читатели у ведущего финансового издания планеты.

 

"Моя жена азиатка, я белый... Получит ли моя дочь двойной минус за то, что она белая и азиатка?", интересуется другой комментатор, как будто не понимает, что его дочь — это уже готовый привилегированный притеснитель несчастных детей наркодиллеров из чикагских трущоб, которого нужно наказать уже за факт существования, а то вдруг за нового Трампа потом проголосует.

 

Если вам кажется, что где-то вы уже видели нечто подобное, то вам не кажется. В США воспроизводят худшие формы дискриминации, которые использовались в Европе в XX веке. Дети из полных белых и азиатских семей среднего класса фактически объявляются "детьми врагов народа" и недогражданами с "проблемным 5 пунктом" одновременно. На по-настоящему богатых — это не повлияет никак, они как дети "спонсоров" элитных ВУЗ-ов, официально получат свои места вообще без конкурса. Американцев жалко, но всему остальному миру от этого только хорошо: пусть геополитический противник сам уничтожит остатки меритократии в своем обществе.

 

Осталось подождать, чтобы на руководящие должности в американских компаниях, госуправлении и армии попали те, кого "наберут по квоте" просто за то что они — несчастные негры-трансгендеры из неполных семей в Бронксе. Дальше все развалится само.

Увидите жирную латинку-лесбиянку во главе Пентагона, знайте — это результат борьбы за социальную справедливость.

 

Железное правило: когда вам говорят о справедливости, нужно немедленно прятать кошелек. Когда вам говорят о социальной справедливости, нужно хвататься за пистолет, ибо самые большие подлости, всегда и везде, совершались во имя высшего вселенского добра. Великую "американскую мечту" сейчас убивают именно под этими лозунгами. Впрочем, туда ей и дорога.

Вроде английски первоисточник есть, хотя верится с трудом

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Кину красную тряпку

 

5037e4760317acc2228aab91ef8ed450.jpg

 

До 2013 года вполне не плохо.

Если хочешь красную тряпку, давай с 2013 по 2019. Будет самое то.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

До 2013 года вполне не плохо.

Если хочешь красную тряпку, давай с 2013 по 2019. Будет самое то.

 

До 2008. После мирового финансового кризиса так толком и не отошла РФ...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

До 2008. После мирового финансового кризиса так толком и не отошла РФ...

 

У тебя возможно. Но у меня и моих коллег зп стабильно и очень не плохими объемами росла и после 2008 года, причем больше всего в периоды с 2009 по 2013г. ИТР должности получали в валютном плане от 1500 до 3000 уе (в зависимости от квалификации).

А вот дальше, лично моя зп обесценилась вдвое (см. курс валют) и ее дальнейший рост в рублях это лишь попытка догнать то, что когда то было в валютном равенстве. И можно сколько угодно долго говорить, что "мы живем в РФ и у нас рубль", но это не умаляет того факта, что % импорта во всех сферах является подавляющим и импорт означает соответствие конкретным валютам (уе, евро). :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Браток,тут как бы кружок русофобов.

Причем русофобия и нормально это синонимы.

 

P.S. Я тут посмотрел фильм про быт Израиля,так как не увлекался этой страной.

Пипец они на армии помешанные))Как и верха,так и низа.Я думал их из под палки туда гонят.А оказывается это чуть ли не нац.идея..

И вроде бы нет какой-либо промышленности и т.д.

А игрушки такие закупает..Причем не дешевые.Я так понимаю Дядя Сэм помогает?

 

Насчет "нет промышленности" повеселился... Это у вас, русофилов, такое знание истории и географии? Особенно в части любви к армии. тут уж не захочешь, а искренне полюбишь, когда такие приятные и дружелюбные соседи.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Насчет "нет промышленности" повеселился... .

 

Ну я просто не слышал об известных it компаниях,товарах и т.д.

Нефти у них тоже не густо.

Не уж то Иисус на хлеб дает...

 

Это у вас, русофилов, такое знание истории и географии? Особенно в части любви к армии. тут уж не захочешь, а искренне полюбишь, когда такие приятные и дружелюбные соседи.

Ну знаешь мне не зачем штудировать историю Израиля.

Появился вопрос я задал..

И это я не русофил,я русофоб.Или чтоб стать русофобом нужно пройти курс соответствия?

Я так понял пока русофобу не соответствую?


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

Ты тут за всех?

Я не думаю что тут все любители дерьмо из инета тащить на форум

За совет благодарю

 

забавно )).... а где я говорил от имени всех ?

 

Я выразил свое личное мнение о том что ты написал. за совет деньги не беру - пользуйся на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Не уж то Иисус на хлеб дает...

Ну у одного академика Аллах спонсором может быть, а тут почему бы и нет:music_whistling:

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...